Автор Тема: ТС ''infovirus system''  (Прочитано 49680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #45 : 24.11.2011 21:19 »
Приношу извинения, за отсутствие публикаций, у меня почти 4-ре дня не было интернета. А теперь на счете временно идет работа со сбоем (не по системе) из-за того, что у меня не было возможности 4-ре дня зайти на данный счет.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #46 : 22.03.2012 15:51 »
Всё?

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #47 : 07.08.2013 10:28 »
Долго меня не было. То один за одним провальным экспериментом я терял годы времени. И все же вернулся к старой, проверенной торговой системе, теперь уже окончательно, поэтому публикации восстанавливаю, работа ведется на реал счете. Подкину теории, чтоб освежить основную концепцию в памяти


Вспомним теорию
Пункт 1: Основа системы
Спустя три года моей практики я понял один очень важный момент в торговле, что рынок в действительности движется то в одну сторону, то в другую, иногда с неким смещением в сторону основного, длительного движения. Т.е. движение, не покрывается полностью, как коррекция в тренде.
Поэтому, я подумал, что если взять в запас прочности, в без стоповую торговлю, для открытого ордера или ордеров 6 000 пунктов, то такой системе будет все равно что твориться внутри данного диапазана.

Пункт 2: Проблемы системы
Если Вы откроете один или несколько ордеров, и будете ждать пока те, выйдут в прибыль или без убыток, то время может растянуться в некоторых случаях и на годы. Плюс прибыли, нам не видать в таком варианте развития событий. Поэтому встала необходимость в ускорении выхода в без убыток повисших ордеров, в нашем случае мы ориентированы лишь на вывод в б\у первого ордера всеми остальными.

Пункт 3: Принцип работы системы
Система работает в направлении МА 14, т.е. средней линии движения валютной пары, метод Simple, по Close. Определяется направления работы на неделю, по открытию недельной свечи в понедельник, если выше МА 14 открылась, то неделю работаем на покупку, определяя движение как восходящий тренд, если ниже МА 14 открылась, то неделю работаем на продажу.
Тренд, флет - это рыночные структуры, которые сменяют друг - друга вне зависимости от наших навыков, анализа или предпочтений, и как я понял, угадать где мы сейчас находимся, и где будем спустя некоторое время, можно лишь с 50% вероятностью (прошу не оспаривать данную ситуацию, тема не для этого создана, это лишь мое виденье всего этого).
Но такую вещь как тренд, я рассматривал не как друга, а как врага, дабы не попасть в без откат работая по системе. Тренд это основа направленного движения больше, чем его коррекции, поэтому в системе и применяется усреднение в направлении недельного тренда. Мы не попадаем в без откаты, и мы работаем в направлении тренда.
Пример: на тайм фрейме W1 свеча открылась выше линии МА 14
Мы открываем Buy ордер и для того чтоб ускорить выведение данного ордера в без убыток, в случае если цена пойдет против нас, мы используем всю неделю сетку Buy Limit ордеров.
Тренд процесс продолжительный, особенно на недельных масштабах, плюс во время тренда коррекции смещаются все дальше и дальше. Во время восходящего смещаются выше, во время нисходящего ниже.
Поэтому если мы не будем перестраивать идя за ценой в нашем примере сетку Buy Limit ордеров, то наш ордер будет бесконечно болтаться, не получая тех самых пунктов прибыли, которые мы бы могли получать на откатах (коррекциях) тренда.

В случае, со сменой тренда, я считаю объем прошлого тренда, ставлю локирующий на 50% объема ордер в направлении нового тренда. А так же вновь выстраиваю привычную схему работы в направлении уже нового тренда. По старым же ордерам выставляется профит в б\у + ставится в точке профита с поправкой на спред отложенный пробойник в том же направлении, объема равного 50% от локирующего ордера, ТОЛЬКО, если локирующий больше первоначального лота, как на первом ордере стоит.
Расчет для инста лотов таков 60$ первоначальный лот 0.01

Так же коснусь второго индикатора RSI 14 период, если тренд растущий и RSI 14 показывает 70 и выше, мы просто убираем профит с бая, так же и для села зона 30 и ниже



- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #48 : 07.08.2013 10:29 »
Ну а теперь начнем с торговли. Это первый скрин на текущий момент. Поэтому и поспешил сделать тему, дабы не потерять логическую цепочку в работе
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #49 : 08.08.2013 11:33 »
Закрылся ордер на покупку по евро доллару профитом, и по этой же цене сработал бай стоп, с поправкой на спред, теперь на этом ордере я выставил 100 пунктов профит, выше на 3 пункта профита поставил бай стоп, и скорректировал значение бай лимит ордера согласно цене открытия бай ордера.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #50 : 10.08.2013 12:13 »
Всем добрый день
Кто желает самостоятельно, бесплатно изучить торговую систему "infovirus system" приглашаю в бесплатный групповой чат в скайпе.
Мой скайп - infovirus
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #51 : 11.08.2013 10:41 »
Цитировать
И все же вернулся к старой, проверенной торговой системе
В чем именно заключались провалы?

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #52 : 11.08.2013 10:52 »
Цитировать
И все же вернулся к старой, проверенной торговой системе
В чем именно заключались провалы?
Да все системы сливали, хоть были в них стоп лоссы, хоть их не было. Список их исчисления сотни
Последние две:
  • парный трейдинг, с применением консервативной сетки
  • торговля на вторичном импульсе движения с применением стоп лоссов
Первая прибыль давала более полугода, потом слив, памм в 20 000
Вторая система, на процессе излома дала за 2 месяца 1 380% прибыли, было 52 прибыльных рыночных входа подряд с использованием стоп лоссов, НО, потом пришла отрицательная серия, благодаря чему, стало возможным просчитать систему, СЛИВНАЯ
Я сохранил заработанную прибыль на отметке 1 160%, и продолжил работу на счете по ''infovirus system'', потому что мало того, что никому не удалось найти слабых мест системы, так еще и по ней уже 18 месяцев работает мой ученик, в прибыль, два месяца назад виделись с ним, сказал что ни одного депозита по ней не слил и доход около 60% в год, я то уходил, то возвращался к данной торговой системе, после неудач по другим разработкам, но теперь уже надоело пытаться делать то, что сделать невозможно. Пусть другие пытаются, я свое уже отпахал, пора на покой и только по ТС ''infovirus system''
ОСТАЛЬНОЕ ХЛАМ!!!
 
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #53 : 12.08.2013 00:08 »
Доброй ночи!!
Бродил по ФХ форумам, зашёл сюда, и , вижу!!!!
Инфовирус взялся за старое!!!

Первое упоминание о ТС, декабрь 2010 года.
Сегодня август 2013, изменений и дополнений практически никаких....

Так неужели ГРААЛЬ!!!!
Или поиск  УЧЕНИКОВ????



Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #54 : 12.08.2013 09:50 »
Доброй ночи!!
Бродил по ФХ форумам, зашёл сюда, и , вижу!!!!
Инфовирус взялся за старое!!!

Первое упоминание о ТС, декабрь 2010 года.
Сегодня август 2013, изменений и дополнений практически никаких....

Так неужели ГРААЛЬ!!!!
Или поиск  УЧЕНИКОВ????

Отвечу более развернуто. ГРААЛЬ и поиск учеников
Если ученикам удалось меня убедить в том, что данная система лучше всех тех, над которыми я работал в период с конца 2009 года по конец июля 2013 года, то у меня уже не осталось сомнений в отношении того, что все остальное на рынке Forex, кроме данного принципа работы как в торговой системе "infovirus system" НЕ РАБОТАЕТ
Поэтому в моих целях стоит популяризация системы, а это и персональное обучение, которое понятно что за деньги и бесплатное, через групповой чат в скайпе, кстати 24 человека изъявили желание в бесплатном обучении

- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #55 : 12.08.2013 10:17 »
....
все остальное на рынке  Forex, кроме данного принципа работы как в торговой системе "infovirus system" НЕ РАБОТАЕТ
......
Mania grandiosa (лат.) — острое, непреодолимое желание самовыражения

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #56 : 12.08.2013 15:23 »
....
все остальное на рынке  Forex, кроме данного принципа работы как в торговой системе "infovirus system" НЕ РАБОТАЕТ
......
Mania grandiosa (лат.) — острое, непреодолимое желание самовыражения
Это не требует доказательств, ввиду того, что торговая система прибыльно работает уже 23 года. Это можно легко просчитать исходя из того запаса прочности, который взят в основу торговой системы. А если система не сливает и постоянно закрывает ордера увеличивая баланс, а потом приравнивает средства к размеру баланса, так как выводятся ордера в без убыток, то данная система не то, что 23 года работает и живет ни разу не слившись, так еще и прибыль дает
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #57 : 13.08.2013 15:01 »
Это не требует доказательств, ввиду того, что торговая система прибыльно работает уже 23 года....
Пончики в мечтах- это не пончики, а мечты (с)

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #58 : 13.08.2013 15:51 »
Это не требует доказательств, ввиду того, что торговая система прибыльно работает уже 23 года....
Пончики в мечтах- это не пончики, а мечты (с)
Вы о чем ? Причем тут мечты, есть элементарная даже не математика а арифметика, где все просто посчитать. Если Вам считать лень, то зачем писать всякую фигню
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: ТС ''infovirus system''
« Ответ #59 : 13.08.2013 18:48 »
Это не требует доказательств, ввиду того, что торговая система прибыльно работает уже 23 года....
Пончики в мечтах- это не пончики, а мечты (с)
Вы о чем ? Причем тут мечты, есть элементарная даже не математика а арифметика, где все просто посчитать. Если Вам считать лень, то зачем писать всякую фигню
Я о ваших пончиках за 23 года.