Трейдинг > Макроэкономика

Недвижимость в Турции

(1/1)

clocot:
Как вы считаете, инвестирование в турецкую недвижимость оправдано сейчас?

kri:
А в чем конкретно вы видите проблему в инвестировании на данный момент? Наоборот для покупателей недвижимости сейчас отличное время, во многих странах мира квартиры не дорожают, что однозначно для нас только плюс. Тоже пол года практически думала куда выложить, те варианты, которые мне нравились, стоили слишком дорого, у меня не хватало на это бюджетом. Но в итоге нашла всё-таки идеальный для себя вариант по всем параметрам, решила приобрести недвижимость в Алании от этого застройщика, и не прогадала. Отличный район, хорошие жилые комплексы, развитая инфраструктура, в общем есть всё для полноценной жизни и даже больше) 

dvilkul39:

--- Цитата: clocot от  25.10.2021 13:10 ---Как вы считаете, инвестирование в турецкую недвижимость оправдано сейчас?

--- Конец цитаты ---
Я думаю это хороший вариант, по скольку Турция является курортной страной. Так что недвижимость там будет расти, особенно когда границы откроют полностью.

Antagonistt:

--- Цитата: dvilkul39 от  23.11.2021 15:28 ---
--- Цитата: clocot от  25.10.2021 13:10 ---Как вы считаете, инвестирование в турецкую недвижимость оправдано сейчас?

--- Конец цитаты ---
Я думаю это хороший вариант, по скольку Турция является курортной страной. Так что недвижимость там будет расти, особенно когда границы откроют полностью.

--- Конец цитаты ---
Ещё стоит рассмотреть недвижимость в Европейских странах, особенно тех, которые пользуются популярностью у туристов. Ведь тогда можно будет сезонно там жить, а в остальное время сдавать её. Я именно такой вариант рассматриваю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии