Автор Тема: Чем поможет КРОУФР ?  (Прочитано 27045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avatara

  • Меня зовут Михаил
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +0/-0
  • Меня зовут Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #30 : 11.06.2010 03:13 »
Хотелось бы адресовать вопрос представителям КРОУФР - когда будет рассмотрена моя жалоба на ДЦ EXNESS ??

В соответствии с Регламентом рассмотрения претензий, претензии к компаниям не входящим в КРОУФР могут быть рассмотрены только при их согласии выделить своего представителя для участия в рассмотрении претензии. Такого согласия пока нет.
Работайте с компаниями входящими в КРОУФР и все ваши претензии будут рассмотрены! А решения комиссии исполнены!
С интересом наблюдаю за "рассмотрением", например, к Аль-пари...
Уже с апреля "тихая речная заводь"...
Не китайская опера. Наша :-D

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #31 : 13.06.2010 03:05 »
Хотелось бы адресовать вопрос представителям КРОУФР - когда будет рассмотрена моя жалоба на ДЦ EXNESS ??

В соответствии с Регламентом рассмотрения претензий, претензии к компаниям не входящим в КРОУФР могут быть рассмотрены только при их согласии выделить своего представителя для участия в рассмотрении претензии. Такого согласия пока нет.
Работайте с компаниями входящими в КРОУФР и все ваши претензии будут рассмотрены! А решения комиссии исполнены!
С интересом наблюдаю за "рассмотрением", например, к Аль-пари...
Уже с апреля "тихая речная заводь"...
Не китайская опера. Наша :-D
А что у вас случилось?Может расскажете ситуацию или дадите ссылку чтобы можно было понять суть проблнемы?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #32 : 14.06.2010 19:26 »
В чем суть проблемы?
Вы вроде бы в курсе.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,12172.0.html
С уважением, Администратор

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #33 : 11.06.2012 20:46 »
Йа вот хател спросить
а какой смысл писать в крофр на кампанию, каторая вниво не входит? они жэ всеравно забьют на решение камисии :|

Даже не обязательно - пусть не выполняют - зато есть доказательство того, что я прав - и компания "нехорошая" - иногда хочется справедливости - создают компанию - а в вкратце суть такая - как "сливать" так все правильно - а как в + так недобросовестный клиент - "другие вон работают а вы мошенник"..... А потом размещать эту ссылку решения компетентных людей (КРОУФР) - на сайтах, форумах - тоже дело -  меньше людей попадут.
.... А почему я верю КРОУФР - ну вот скажем работал довольно тесно с Альпари - и что понравилось - что я понял\заметил - все что на счету тебе выведут, хорошая компания выходит..... и в КРОУФР входит.... А вот взять Инсту, Форекс М - (точно пункт не скажу - сами посмотрите) - в договоре сказано если в результате новостного движения вы заработали свыше 10% от депо (это у Инсты в Форекс М - ВСЕ деньги) - то сделка может признана недействительной.... Это что получается если случайно забыл закрыть позицию - и "слил" - все по правилам - если не заметил например выхода новости и (да да - пусть даже случайно) заработал - отберут.... Это ж - БЕЗПРЕДЕЛ блин....
А вот и последнее "дело" - торговал я в конторке Maytrademarkets (на форуме КРОУФР даже своя тема со своей аналитикой) и вот денежки мне отказываются платить, говорят что арбитраж.... Если комиссия признает что это так - извинюсь перед компанией и перед членами КРОУФР за отобранное время. Если я прав - то возможно мне выплатят деньги - и представителям компании наука - и КРОФР помог - если же нет - не прислушаются к рекомендации - тогда вот она возможность как то помочь установить справедливость (писать об этом везде где есть упоминание ою этой компании) - пожалуйста - это не мое мнение, и не конкурентов - что мол, компания не платит. Это мнение осведомленных в своем деле людей, и выносить заведомо неправомерное решение они не будут - можно ведь и это доказать, и тогда выйдет что у КРОУФР репутация подпортится. .... Постите если что не так  :-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #34 : 12.06.2012 12:18 »
новость можно прикрутить вообще к любому движению.
Арбитраж - вообще жесть. Люди походу не в курсах, что арбитраж и есть смысл торговли...
Цитировать
Это мнение осведомленных в своем деле людей, и выносить заведомо неправомерное решение они не будут

вобщем, вы верно уловили суть работы комиссии.

Оффлайн Joker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #35 : 26.12.2013 10:02 »
dmitryigun    :wink:

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #36 : 20.03.2014 14:06 »
Люди походу не в курсах, что арбитраж и есть смысл торговли...
Интересно услышать о смысле торговли от человека,
считающего, что в торговле вообще нет смысла. )))
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #37 : 24.03.2014 20:27 »
Люди походу не в курсах, что арбитраж и есть смысл торговли...
Интересно услышать о смысле торговли от человека,
считающего, что в торговле вообще нет смысла. )))
Где я это сказал?

Оффлайн Николай Николаевич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #38 : 25.03.2014 11:01 »
Я выложил претензию на компанию GrandCapital, после её рассмотрения и голосования, признали что трейдер был прав и компания вернула списанные средства - что естественно меня по радовало. Но меня удивило то что голосование прошло с разницей в 10% всего, ведь по ходу разбирательств было явно доказана вина брокера, и как 45% голосовавших были на стороне компании? я не пойму. А в целом я доволен :) спасибо!
кому интересна тема - можете заглянуть : http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,23539.0.html

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем поможет КРОУФР ?
« Ответ #39 : 29.04.2014 17:13 »
Ну, мало ли какая политика бывает за голосованием, главное, что комиссия то вам помогла, деньги вернули. Остально просто неважно, кстати поздравляю.