Трейдинг > Макроэкономика

Ритуальные услуги(перевозка)

(1/2) > >>

Sooli:
Восколько примено по деньгам обойдется услуга перевозки умершего с другой области, где можно проконсультироваться. нужна момощь знакомым, может кто то сталкивался.

Zertuk:
Сейчас цены везде разные, я думаю будет куда рациональней обратиться за консультацией в компании, кто непосредственно оказывает услуги, так сказать обсудить все вопросы напрямую.

Sooli:
Вы сами пользовались услугами, есть что предложить, просто время горит, а искать и прозванивать каждого, это реально время.

Zertuk:
Сам нет, но рекламы много бегает как в газетах, так и в просторах интернета, думаю не сложно будет определиться в выборе, тем более когда с информацией нет проблем.

Gopet:
Буквально на днях только натыкался на сайт похоронного бюро, когда писал статью по аналогичной теме. Рассмотрите варинт https://arkhipov-funeral.com/ru/perevozka-umershikh/ , я думаю, это именно то, что вы ищите, да и по отзывам можно понять, что компания не первый огд работает и имеет огромный опыт в своей сфере. Так на словах не объяснищь, думаю вам самим нужно пройти на сайт и проконсултироваться непосредственно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии