Автор Тема: Курсы  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Курсы
« : 03.06.2021 11:23 »
Где можно пройти курсы по сео-оптимизации в Киеве  онлайн?  Я очень углублённо ушла в работу в интернете,  мне стало это очень необходимо.   Кто-нибудь вообще проходил курсы такие ?  Дело в том что у меня есть сеть своих магазинов , для них нужно создать сайты так как сейчас торговля пошла с уклоном на интернет продажи.  Хотелось бы научиться всему этому , как выводить сайты в топ чтобы они были на первых позициях да и вообще много нюансов.  Мне желательно обучаться у профессионалов этого дела , которые занимаются этим не первых год .

Оффлайн мияка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курсы
« Ответ #1 : 04.06.2021 16:16 »
Думаю  здесь курсы сео киев  обучают Вас только специалисты этого дела , которые не первый год работают в этой сфере . Читала про их школу очень положительные отзывы.  Да , прежде чем создавать сайт , нужно многому научиться.  А если сайт не на первых позициях,  то и торговля пойдет так себе . И зачем платить чужим дядям за продвижение если всему можно научиться самому , главное в этом деле найти профессионалов .

Оффлайн galinamoroz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курсы
« Ответ #2 : 08.10.2021 16:53 »
Решилась начать работать в сфере айти технологий, но как мне выбрать правильно профессию?

Оффлайн AnnaSokol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курсы
« Ответ #3 : 11.10.2021 17:05 »
Долго не могла определиться, какие хочу выбрать для себя курсы. Решила попробовать работать в сфере IT и я нашла крутой сайт и тут есть кейсы по 3D-графике для игр и я определилась, что я пойду на 3D-графику для игр. Я так рада, что выбрала для себя такую нишу, думаю, что у меня все получится, я в это очень сильно верю.