Трейдинг > Обучение

Компас

(1/3) > >>

FDS:
Здрасьте!
Хотел задать вот какой вопрос. Вообще есть ли смысл тратить деньги на дистанционное обучение, или информации и так достаточно только сиди разбирайся да вникай и демосчета один за другим убивай.
Может есть среди посетителей люди прошедшие обучение дистанционное и улучшившие свои результаты.
В частности интересует FxCompas со своим курсом "Профессиональный трейдинг" и входящей в него торговой системой Trande-Range System. Однако $600 за неделю обучения и две недели торгов под наблюдением учителя, дороговато...

makler:
Кстати действительно интересно услышать ДОСТОВЕРНЫЕ отзывы о продуктах компании FxCompas.

Ald_55:
Дороговато учиться... Так можно просто стратегию купить и учиться самому. Я по междневной проходил обучение (http://www.fxcompas.com/education/distance_education.php), пользоваться потом не смог - время пока на работе поджимает, ну вот как посвободнее буду, обязательно продолжу. Стратегия разумная, да и времени не много отнимает для анализа. Когда учился статистика была прямо скажем привлекательной=) Жалко терминал со старым счетом потерялся, я бы похвастал первыми шагами=)

cvch:
Доброго времени суток всем. Первый раз зарегестрировал демо в декабре 2008. Так всё гладко стало получаться... Решил рискнуть десяткой. Улетели на второй день. Вернулся на демо.В течении недели, счёт поднял на две виртуальных тысячи, с пяти. Естественно, попутно читал учебные уроки.Просматривал форумы. Учился. В марте 2009го открыл счёт на $50. Слил за неделю. Это с учётом, что пытался торговать по минимуму. С апреля наблюдаю-повторяю. закинул ещё $50.Ч-з две недели,т.е. в настоящее время осталось $14. на виртуале  8 195. из 5 000. Психилогия однако.

garafoli:
Обучение нужно учителям для заработка.
На рынке они не зарабатывают - не умеют.

Чтобы заработать на рынке, надо уметь думать самостоятельно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии