Автор Тема: Курсы  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн negiroАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Курсы
« : 11.03.2021 18:48 »
У меня сейчас есть возможность выкроить время для того, чтобы повысить квалификацию. Только вот курсов этих смотрю довольно много, как выбрать самый лучший? Для меня важны знания, не просто корочка. И как вы считаете, стоит отдать предпочтение дистанционным курсом или же обычным?

Оффлайн negiroАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курсы
« Ответ #1 : 11.03.2021 19:04 »
Я из Москвы

Оффлайн VilikiOnna

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.03.2021 03:16 »
По отзывам выбирайте, ну и конечно нужно внимательно смотреть программу курса, чтобы точно понимать если там нужные вам темы для изучения. Я так вот тут https://naukademy.ru/povyshenie-kvalifikacii/ успешно подобрал и прошел большой курс переквалификации по медицинской тематике

Оффлайн Antagonistt

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23.04.2021 23:18 »
Мне кажется лучше офланн учится, так информация лучше усваивается

Оффлайн czentralnyj82

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24.04.2021 00:14 »
У меня сейчас есть возможность выкроить время для того, чтобы повысить квалификацию. Только вот курсов этих смотрю довольно много, как выбрать самый лучший? Для меня важны знания, не просто корочка. И как вы считаете, стоит отдать предпочтение дистанционным курсам или же обычным?
А в каком профнаправлении вы ищите курсы? Я вот к примеру тут https://www.snta.ru/ курсы по медицине недавно прошла, причем в дистанционном формате. Кстати, это очень удобно и продуктивно, да по деньгам приемлемо вышло. В общем, советую и вам туда заглянуть, вы там точно что-то для себя подберете.