Автор Тема: Игровой комп  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн clocotАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Игровой комп
« : 11.02.2021 15:38 »
Хочу приобрести себе игровой компьютер. Но проблема в том, что они стоит очень прилично. Как вы считаете, может проще купить комплектующие по отдельности?

Оффлайн kri

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игровой комп
« Ответ #1 : 13.02.2021 08:08 »
Это да, игровой комп с действительно хорошист характеристиками стоит отнюдь не гроши, но есть отличный способ подобрать комплектующие под свой бюджет просто собрав его самостоятельно. Вот в этой статье https://memgames.ru/kak-sobrat-igrovoj-pk/ подробно описано как собрать игровой компьютер, изучайте)

Оффлайн АРХИТЕКТОР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.07.2021 19:31 »
Хочу приобрести себе игровой компьютер. Но проблема в том, что они стоит очень прилично. Как вы считаете, может проще купить комплектующие по отдельности?
Не вижу смысла. Основная часть цены в игровом ПК - это и есть сами комплектующие. Даже покупая их отдельно, много денег вы все равно не сэкономите, а вот в качестве сборки потерять, это да(

Оффлайн Fallkon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.10.2021 17:22 »
clocot, если решите сами собирать, советую тут посмотреть комплектующие https://man-made.ru/configurator/ . В принципе через этот конфигуратор можно неплохую собственную сборку сделать

Оффлайн АРХИТЕКТОР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10.11.2021 16:18 »
Fallkon, если по деньгам АВ устраивает, я бы посоветовал здесь ПК и приобрести. Я так понимаю, в современных условиях нет проблем с доставкой в любой уголок мира. Сборки я посмотрел, в принципе, интересные. Даже самого кое-что заинтересовало :mrgreen: