Трейдинг > Аналитика от брокеров

Торги на бирже

(1/2) > >>

maxirise:
Привет! Ребята каких ботов вы используете для торгов на бирже?

Risaa:
Я тоже хочу найти ответ на такую информацию, нашла пару форумов где можно прочитать немного, могу скинуть если интересно. Ну информация меня интересует тоже.

ivansemsemenow:
Доброго времени суток всем! У меня есть знакомый который давно занимается торгами на биржах, он использовал большое количество всяких ботов Ну в последнее время на этом https://steroid.one  загляните на сайт там есть  выбор,  очень эффективный бот. Их конечно много если поискать, но лучше пользоваться проверенным.

Antagonistt:

--- Цитата: maxirise от  13.01.2021 12:23 ---Привет! Ребята каких ботов вы используете для торгов на бирже?

--- Конец цитаты ---

да я сам торговать как-то уже привык, роботами не пользуюсь

vasya90:

--- Цитата: maxirise от  13.01.2021 12:23 ---Привет! Ребята каких ботов вы используете для торгов на бирже?

--- Конец цитаты ---

Я вообще ботов обхожу стороной, ибо из-за них можно слить весь депозит. Заявки выставляю вручную, так надежнее. Кстати, я недавно провёл установку программы QUIK и хочу сказать, что используя её, торговать намного удобнее, чем через стандартные приложения брокеров. В QUIK есть детальная аналитика, легко можно проводить  технический анализ и выставлять заявки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии