Автор Тема: Подумываю купить SPC ламинат.  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн demko12Автор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подумываю купить SPC ламинат. Какому производителю у нас в Абакане стоит отдать предпочтение?

Оффлайн IgorH

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подумываю купить SPC ламинат.
« Ответ #1 : 25.12.2020 19:29 »
Насколько я знаю, в Абакане именно производитель Stone Floor обладает наилучшей репутацией. Можете вот тут почитать про его SPC ламинат https://abakan.stone-floor.ru/ . Узнаете, насколько впечатляющими характеристиками он вообще обладает.

Оффлайн АРХИТЕКТОР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.07.2021 18:19 »
Подумываю купить SPC ламинат. Какому производителю у нас в Абакане стоит отдать предпочтение?
Что-то не слышал, что у нас что-то подобное производят. Или вы имеете в виду, где купить? Знаю хороший магазин стройматериалов, но у них больше товары не для дизайнерской отделки, а для такого основательного ремонта. Хороший выбор кирпича, бетона, смесей, гипсокартона... такого рода материалов. Если надо, подскажу контакты

Оффлайн Fallkon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.07.2021 17:20 »
Подскажите, буду очень признателен. Сейчас так цены на все выросли, может у них подешевле будет

Оффлайн АРХИТЕКТОР

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02.08.2021 18:32 »
Fallkon, вполне возможно, что будет дешевле. Магазин рум маркет https://room-market.com/ у них можно купить в интернете, а забрать заказ самовывозом по одному из адресов. Удобный вариант, если знаете конкретно, что вам нужно