Автор Тема: Хочу быть красивой  (Прочитано 6001 раз)

Оффлайн Vadejoz

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу быть красивой
« Ответ #15 : 02.09.2019 22:35 »
Правильно подобранная причёска помогает скрыть недостатки лица. Так что лучше позаботиться о своих волосах.
Вот тут с вами я соглашусь и мужчинам нравится, когда у девушек красивые ухоженные волосы.

Оффлайн Forlan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05.09.2019 13:58 »
Все хотят конечно же

Оффлайн Fasenna

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05.09.2019 18:28 »
А мне кажется, больше как раз важна не длина волос, а их внешний вид. Можно быть ухоженной и красивой даже с короткой стрижкой, и имея длинные волосы выглядеть несовершенно. У меня раньше были волосы длиной по пояс, сейчас модная асиметрическая стрижка. Мне она действительно идёт и скрывает даже недостатки и несовершенства лица. За волосами постоянно ухаживаю, ведь теперь длина не позволяет в случае повреждения обрезать повреждённые волосы. Средство для восстановления волос The Original 12 в 1 https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos-the-original-12-v-1/ от Hipertin обеспечивает моим волосам надёжную термическую защиту, увлажняет, питает, придаёт объёма. Достаточно нанести небольшое количество этого средства после мыться головы на влажные волосы, смывать его не нужно.

Оффлайн niksa

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12.09.2019 19:23 »
Если хотите быть красивой, нужно много внимания уделять своей внешности. Ведь красота в мелочах.

Оффлайн igrik

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12.09.2019 19:52 »
Правильный уход за собой-это залог красоты, это моё мнение. Вообще, считаю, что красота девушки в её волосах, фигуре, улыбке. У девушек часто возникают проблемы с зубами и дёснами из-за неправильного ухода, а ведь это так легко https://vdesnah.com/uhod-za-desnami вот  только почитайте в этой статье, здесь всё подробно расписано) минус одна проблема.

Оффлайн Lilit

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30.09.2019 07:48 »
А посоветуйте, как быстро избавится от морщин и омолодить кожу лица. К какому вы ходите косметологу или как боретесь?

Оффлайн Zulia

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30.09.2019 08:15 »
Я недавно была в Самаре, так вот там проходила в медицинском центре Надежда процедуру плазмолифтинг https://nadegda-sm.ru/kosmetologiya/plazmolifting/ , она омолаживает и лечит кожу. Вообще в этом городе хороший медицинский центр, вы сможете качественно пройти процедуры за нормальную стоимость. Врачи ответственные и опытные, посоветуют, что будет для вас лучше.

Оффлайн AlinaMalina

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03.10.2019 22:17 »
Чтобы быть красивой не так много и надо. Всего лишь немного поучиться этому у профессионалов. Вот я недавно обратилась сюда https://yystyle.ru/konsultaciya-stilista Это школа стиля и имиджа в Москве. И в режиме онлайн прошла курс обучения стилю, и что сказать, подход там очень комплексный, обучают от азов колористики, до самых тонких символов аксессуара. Очень познавательно

Оффлайн Lana

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07.10.2019 16:24 »
А я решила начать со спорта , ведь в здоровом теле , здоровый дух.  Можно например заняться теннисом или плаванием. А еще интересный вариант - это йога, вот кстати тут можно узнать подробнее о стоимости занятий йогой https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/mind-and-body/yoga/ в фитнес клубе. Туда ходят многие мои знакомые и приятельницы пожилого возраста. Уверенна, начав с себя и своего тела, красота проявится)

Оффлайн dianina

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08.10.2019 09:06 »
Все средства хороши по уходу за собой)

Оффлайн Глафира

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17.10.2019 23:21 »
А я хочу научится маникюр аппаратный сама делать. На курсы уже записалась. С 01 ноября начинается обучение. Осталось дело за малым - аппарат для маникюра хороший купить.

Оффлайн Ottava

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26.10.2019 11:57 »
А я хочу научится маникюр аппаратный сама делать. На курсы уже записалась. С 01 ноября начинается обучение. Осталось дело за малым - аппарат для маникюра хороший купить.
Вы молодец! Такие знания и умения в будущем однозначно вам пригодятся! Сестра моя родная тоже мастером маникюра работает. Правда уже больше двух лет и за это время успела вырасти с молодого неопытного специалиста в ключевого мастера маникюра в столичном салоне красоты. А всё потому, что постоянно работает над собой и использует в работе только качественное оборудование. Аппарат для маникюра она через https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-manikyura/ заказывала. Там и комплектующие к нему периодически берёт. Аппарат так корейские, самые качественные. Может и вам получится там себе подобрать помощника для работы))

Оффлайн Fasenna

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14.11.2019 11:23 »
Каждая хочет быть красивой, нужно для этого ухаживать за собой и в салон ходить. Чтоб поддерживать свой внешний вид.

Оффлайн Lilit

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15.11.2019 12:33 »
Вот тут с вами я соглашусь и мужчинам нравится, когда у девушек красивые ухоженные волосы.

Да кому они не нравятся, понимаю вас полностью. Я очень люблю свои волосы, потому доверяю их исключительно профессиональным мастерам из салона красоты Бьянка Люкс. На днях решилась и по совету мастера Дениса Краснова, что работает в этом салоне, что на ул.Черняховского , сделала биоламинирование волос https://bianca-lux.ru/laminirovanie/biolaminirovanie . Получилось просто идеально, мне безумно нравиться мой нынешний внешний вид и состояние волос. Теперь часто такое делать буду.

Оффлайн annasovochka

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18.11.2019 18:49 »
Девочки, хочу с Вами проконсультироваться, где можно купить красивые очки, чтобы подчеркивали мои глаза, а также их защищали?