Автор Тема: Претензии к компании Bulltraders за февраль 2017  (Прочитано 1759 раз)

Оффлайн Владимир КимаевАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Агенты этой компании названивали мне 1-1,5 месяца и гарантировали, что у меня будет дополнительный доход, что никаких рисков не будет. Репутация компании и т. д. Решил попробовать и вложил 1000$ через вебмани кошелёк, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению Bulltraders. Сделали  пару сделок вышли в плюс. Каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки, а также он сам звонил. И каждый раз он уговаривал вложить больше денежных средств (предлагал взять деньги в кредит, что быстро его отобъём на торговле, переводить деньги строго банковским переводом), но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлагал взять кредит, заложить машину или взять в долг, что дело без проигрышное, что деньги я верну за месяц да еще и долги раздам. Как то даже сказал что я для него несерьезный клиент, что у него есть клиенты с большими депозитами и они у него первые в списке, а я последний с моим крошечным депозитом. Пополнял первый счёт №13305 через вебмани кошелёк: тремя суммами 500, 490 и 10 долларов, на вебмани кошелёк, который зарегистрирован на Украине. Выводить пробовал 5,84 доллара, также вывод был осуществлён с вебмани кошелька, зарегистрированного на Украине. Есть подтверждение этого: переписка с Евгением Bulltraders и скриншоты вебмани кошелька, где указан персональный аттестат и регистрация на Украине. С 1000$ я нарастил в месте с Евгением Bulltraders депозит где-то до 1300$ было на счету №13305. Затем я оплатил с банковской карты моего отца Кимаева Василия Петровича 6000$ на счёт №13821, перевел 1300$ со счёта №13305 на счёт №13821, встали в долгосрочный портфель и сумма выросла за две недели до 15000$. Тут продал я машину, и зачем-то сказал Евгению Bulltraders, и под его уговорами подумал что вроде можно и по больше положить, заложил машину и вложил 11000$ на счёт №14001, поторговав на нём немного перевел где-то 15000$ на него со счёта №13821 (не знаю зачем столько переводов было, всё делал по указанию Евгения Bulltraders). В общей сумме у меня на депозите было около 36000$.  Потом встали в сделку, но сделка зависла на минусе почти на месяц и часть депозита была потеряна. Затем аналитик предложил ДБЛ "дополнительную брокерскую ликвидность", но для этого я должен был вложить еще почти 4000$, я отказывался, но он уверил что вариант беспроигрышный, что заработаем, думаю хорошо попробуем. Открыли сделку на продажу золота, сделка пошла в глубокий минус, я его спрашивал может закрыть с минусом, но он убеждал, что подожди сейчас будет коррекция, коррекции так и не было, сработал стоп-аут на 929 долларах, о котором я даже не знал и Евгений не говорил об этом. Затем с 929 долларов Евгений сказал надо продавать золото и мы дошли где-то до 2600 долларов. С 2600 долларов я вставал в сделки, как раз когда были выборы президента Америки, на депозите у меня потом накопилось около 18900 долларов. Я уже обрадовался верифицировал банковскую карту свою и отца, отец написал заявление, что с его счёта и с его согласия пополнялся торговый счёт №14001 на общую сумму 14859$. На ввод 6000 долларов компания bulltraders не просила писать заявление от отца. ДБЛ нужно было отработать за 3 месяца 500 лотов, я как раз успел отработать более 500 лотов. Затем через пару дней вывод отменили. Точнее аннулировали все плюсовые сделки, и обвинили в валютном Арбитраже. В итоге депозит стал -36000 долларов.
После этого я просил Евгения показать мне его счёт и вывод средств им, на что он мне показал свой счёт, но вывод не предоставил, хотя уверял, что выводил свои деньги. Также просил подтвердить его, что их Дилинговый Центр находится в Испании, но он просто сказал может вам показать вид из окна, эйфелеву башню и завершил разговор. Я пытался после этого до него дозвониться на скайп, но он отклонял постоянно вызовы.
Я и мой отец написали им письмо, на которое они сначала не отвечали. Затем ответили, что имеют право обвинить меня в Арбитраже.
Вот тексты писем, отправленные брокеру bulltraders:
Про платежи через вебмани кошелёк я им не писал.
Я, Кимаев Владимир Васильевич, с 04.08.2016 по 09.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине,услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 1228 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Я, Кимаев Василий Петрович, с 24.06.2016 по 26.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине, услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 20859 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Аналитик Евгений Bulltraders перестал писать и отвечать мне, а ведь когда нужны были мои денежки, готов был сутками мне названивать и умолять вложить ещё по больше денег.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Хочу добавить, что меня очень сильно настораживает тот факт, что аналитик Евгений утверждал, что они находятся в Лондоне, затем в Испании, а почему же платежи тогда приходят через вебмани кошелёк на Укарину, а с банковских карт в Азейбаржан, Баку???!!!

Оффлайн Владимир КимаевАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!