Автор Тема: Претензии к компании Bulltraders за февраль 2017  (Прочитано 8679 раз)

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему не интересует? Очень даже. Теперь, когда вы все внятно объяснили, я готов вам поверить. Более того, я сам сталкивался с подобного рода
форекс-придурками, которые тупо отказывались фиксировать свой убыток от моих сделок. Настолько тупо, что мне за них стало аж неудобно, поскольку
профит мой рос тем больше, чем дольше они отказывались закрывать позицию. Ждали, когда уйдет в минус, а оно не уходило! И сервер отключали,
и на запросы не отвечали.... Но меня этим не удивишь.
Компания была из славного государства Израиль.  Теперь я понимаю, почему там форекс под фактическим запретом. Вот такие вот деятели тому виной.

Я думаю, что ваша проблема не имеет решения. Деньги просто потеряны. Работайте с Альпари, ФК и другими нормальными компаниями из РФ.
Пока и в РФ это все не запретили. А, вот еще саксобанк есть. Зачем вы по непроверенным помойкам лазаете?

И еще раз повторю, приходите сюда за консультациями ДО а не ПОСЛЕ . Теперь вам уже ни кто не поможет вернуть деньги.

Деньги не потеряны, они просто поменяли хозяев). Что касается решения, то кроуфр объявляет о тех, кто не платит в своих темах на многих форумах, плюс црфин. Деньги не вернуть, но жуликам насолить можно, пусть начинают с самого начала, хотя конечно я бы у удовольствием написал новый сайт за 20 косарей или сколько они там срубили)).

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Когда кто то, сильно желает сделать вас богатым-это должно настораживать как минимум.
Но за воодушевление,подъём настроения, по причине уверенности,что жизнь то налаживается и скоро она будет безбедная ,приходится платить.
Вам подняли настроение.а это дорогого стоит.

Оффлайн Владимир КимаевАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!
Добавляйтесь в группу в vk.com: https://vk.com/bulltradersobman

https://www.youtube.com/watch?v=E97NIan7Lmg&t=80s