Автор Тема: Претензии к компании Bulltraders за февраль 2017  (Прочитано 8664 раз)

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Меня всегда настораживает бессвязность текстов писателей претензий.
 Люди или под веществами пишут, или они... эхм...

Кто-нибудь, переведите вот это на русский:
До запроса на вывод средств, к торговой платформе UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com не было доступа, каждый день, при открытых сделках около 2-х часов. Я жаловался аналитику Евгений Bulltraders, но он убеждал это нормально, такое бывает. Якобы представь говорит мне какая прибыль, хотя после двух часов неработающей платформы UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com, сделки закрывались с минусом. Это делалось специально.

Какая тут последовательность событий и действия персонажей ?   "Какой заяц?, какой орел?, какая блоха?!!!"(С)
Я уверен, что многим заявителям КРОУФР не отвечает строго потому, что ни кто из ее участников не смог понять содержание претензий.

Оффлайн Владимир КимаевАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там не понятно, в торговый терминал при открытых сделках не было доступа, после нескольких часов, когда доступ к терминалу появлялся открытые сделки приходилось закрывать с минусом, так как не было доступа 2 часа. Так понятнее?

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Думаю, что методом последовательных приближений, мы доберемся до истины.

Вопрос номер два.
Что значит "приходилось закрывать" ? Вас кто-то заставлял это делать?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, не заставляли. Сделки были сначала плюсовыми, но после двух часов без доступа к торговой платформе сделки становились минусовыми, поэтому и приходилось закрывать с минусом, а не с плюсом, если бы был доступ к торговой платформе в течении двух часов. Ещё было такое, что ставишь отложенный ордер например по GBP/USD на 1,1215 на покупку, но когда цена доходила до 1,1215, отложенный ордер открывался на покупку по цене 1,1227, то есть на 12 подпунктов был сдвиг.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда на счету было 18900 долларов я попытался вывести 3000 долларов, но заявки на вывод отклонили и удалили все плюсовые сделки, сделали счёт минусовым до -36000 долларов. Моих вложенных средств было 23000 долларов. В итоге остался вообще без денежных средств.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Думаю, что методом последовательных приближений, мы доберемся до истины.

Вопрос номер два.
Что значит "приходилось закрывать" ? Вас кто-то заставлял это делать?

По моему всё просто. Когда сделки были с профитом, терминал не работал, включали его тогда, когда сделки уходили в минус.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Человека тупо развели на бабки)), если это правда.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это правда развели на большие деньги, и не только меня.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В наше время никого не интересует правда.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Почему не интересует? Очень даже. Теперь, когда вы все внятно объяснили, я готов вам поверить. Более того, я сам сталкивался с подобного рода
форекс-придурками, которые тупо отказывались фиксировать свой убыток от моих сделок. Настолько тупо, что мне за них стало аж неудобно, поскольку
профит мой рос тем больше, чем дольше они отказывались закрывать позицию. Ждали, когда уйдет в минус, а оно не уходило! И сервер отключали,
и на запросы не отвечали.... Но меня этим не удивишь.
Компания была из славного государства Израиль.  Теперь я понимаю, почему там форекс под фактическим запретом. Вот такие вот деятели тому виной.

Я думаю, что ваша проблема не имеет решения. Деньги просто потеряны. Работайте с Альпари, ФК и другими нормальными компаниями из РФ.
Пока и в РФ это все не запретили. А, вот еще саксобанк есть. Зачем вы по непроверенным помойкам лазаете?

И еще раз повторю, приходите сюда за консультациями ДО а не ПОСЛЕ . Теперь вам уже ни кто не поможет вернуть деньги.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всё понял, спасибо за ответ. Я теперь с форексом никогда не свяжусь. Я подарил мошенникам все свои сбережения, ещё и в долги залез. Теперь лет 6-7 работать только на долги.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Есть смысл жаловаться в платежные системы. Если жалоб будет много, они их забанят. Хоть так накажате.
Я теперь с форексом никогда не свяжусь
Вот и зря. Просто надо аккуратно выбирать партнеров для работы.
Полно же специализированных форумов, а вы с такими деньгами немаленькими...
На до же элементарную безопасность соблюдать.

Я вот ни когда не пойму, почему все всегда приходят сюда ПОСЛЕ а не ДО... Ну почему?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался через банк, банк отказывается на арбитраж платёжной системы подавать.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Потому что мошенники хорошо подкованы.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался через банк, банк отказывается на арбитраж платёжной системы подавать.

Мы просто очень доверчивые люди.