Автор Тема: Претензии к компании Bulltraders за февраль 2017  (Прочитано 8666 раз)

Оффлайн Владимир КимаевАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Агенты этой компании названивали мне 1-1,5 месяца и гарантировали, что у меня будет дополнительный доход, что никаких рисков не будет. Репутация компании и т. д. Решил попробовать и вложил 1000$ через вебмани кошелёк, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению Bulltraders. Сделали  пару сделок вышли в плюс. Каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки, а также он сам звонил. И каждый раз он уговаривал вложить больше денежных средств (предлагал взять деньги в кредит, что быстро его отобъём на торговле, переводить деньги строго банковским переводом), но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлагал взять кредит, заложить машину или взять в долг, что дело без проигрышное, что деньги я верну за месяц да еще и долги раздам. Как то даже сказал что я для него несерьезный клиент, что у него есть клиенты с большими депозитами и они у него первые в списке, а я последний с моим крошечным депозитом. Пополнял первый счёт №13305 через вебмани кошелёк: тремя суммами 500, 490 и 10 долларов, на вебмани кошелёк, который зарегистрирован на Украине. Выводить пробовал 5,84 доллара, также вывод был осуществлён с вебмани кошелька, зарегистрированного на Украине. Есть подтверждение этого: переписка с Евгением Bulltraders и скриншоты вебмани кошелька, где указан персональный аттестат и регистрация на Украине. С 1000$ я нарастил в месте с Евгением Bulltraders депозит где-то до 1300$ было на счету №13305. Затем я оплатил с банковской карты моего отца Кимаева Василия Петровича 6000$ на счёт №13821, перевел 1300$ со счёта №13305 на счёт №13821, встали в долгосрочный портфель и сумма выросла за две недели до 15000$. Тут продал я машину, и зачем-то сказал Евгению Bulltraders, и под его уговорами подумал что вроде можно и по больше положить, заложил машину и вложил 11000$ на счёт №14001, поторговав на нём немного перевел где-то 15000$ на него со счёта №13821 (не знаю зачем столько переводов было, всё делал по указанию Евгения Bulltraders). В общей сумме у меня на депозите было около 36000$.  Потом встали в сделку, но сделка зависла на минусе почти на месяц и часть депозита была потеряна. Затем аналитик предложил ДБЛ "дополнительную брокерскую ликвидность", но для этого я должен был вложить еще почти 4000$, я отказывался, но он уверил что вариант беспроигрышный, что заработаем, думаю хорошо попробуем. Открыли сделку на продажу золота, сделка пошла в глубокий минус, я его спрашивал может закрыть с минусом, но он убеждал, что подожди сейчас будет коррекция, коррекции так и не было, сработал стоп-аут на 929 долларах, о котором я даже не знал и Евгений не говорил об этом. Затем с 929 долларов Евгений сказал надо продавать золото и мы дошли где-то до 2600 долларов. С 2600 долларов я вставал в сделки, как раз когда были выборы президента Америки, на депозите у меня потом накопилось около 18900 долларов. Я уже обрадовался верифицировал банковскую карту свою и отца, отец написал заявление, что с его счёта и с его согласия пополнялся торговый счёт №14001 на общую сумму 14859$. На ввод 6000 долларов компания bulltraders не просила писать заявление от отца. ДБЛ нужно было отработать за 3 месяца 500 лотов, я как раз успел отработать более 500 лотов. Затем через пару дней вывод отменили. Точнее аннулировали все плюсовые сделки, и обвинили в валютном Арбитраже. В итоге депозит стал -36000 долларов.
После этого я просил Евгения показать мне его счёт и вывод средств им, на что он мне показал свой счёт, но вывод не предоставил, хотя уверял, что выводил свои деньги. Также просил подтвердить его, что их Дилинговый Центр находится в Испании, но он просто сказал может вам показать вид из окна, эйфелеву башню и завершил разговор. Я пытался после этого до него дозвониться на скайп, но он отклонял постоянно вызовы.
Я и мой отец написали им письмо, на которое они сначала не отвечали. Затем ответили, что имеют право обвинить меня в Арбитраже.
Вот тексты писем, отправленные брокеру bulltraders:
Про платежи через вебмани кошелёк я им не писал.
Я, Кимаев Владимир Васильевич, с 04.08.2016 по 09.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине,услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 1228 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Я, Кимаев Василий Петрович, с 24.06.2016 по 26.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине, услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 20859 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Аналитик Евгений Bulltraders перестал писать и отвечать мне, а ведь когда нужны были мои денежки, готов был сутками мне названивать и умолять вложить ещё по больше денег.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Агенты этой компании названивали мне 1-1,5 месяца и гарантировали, что у меня будет дополнительный доход, что никаких рисков не будет. Репутация компании и т. д. Решил попробовать и вложил 1000$ через вебмани кошелёк, меня сразу определили как они сказали самому лучшему аналитику Евгению Bulltraders. Сделали  пару сделок вышли в плюс. Каждый раз мне приходилось до него дозваниваться, что бы совершить сделки, а также он сам звонил. И каждый раз он уговаривал вложить больше денежных средств (предлагал взять деньги в кредит, что быстро его отобъём на торговле, переводить деньги строго банковским переводом), но я отказывал по причине того что у меня не было лишних денег, на что он предлагал взять кредит, заложить машину или взять в долг, что дело без проигрышное, что деньги я верну за месяц да еще и долги раздам. Как то даже сказал что я для него несерьезный клиент, что у него есть клиенты с большими депозитами и они у него первые в списке, а я последний с моим крошечным депозитом. Пополнял первый счёт №13305 через вебмани кошелёк: тремя суммами 500, 490 и 10 долларов, на вебмани кошелёк, который зарегистрирован на Украине. Выводить пробовал 5,84 доллара, также вывод был осуществлён с вебмани кошелька, зарегистрированного на Украине. Есть подтверждение этого: переписка с Евгением Bulltraders и скриншоты вебмани кошелька, где указан персональный аттестат и регистрация на Украине. С 1000$ я нарастил в месте с Евгением Bulltraders депозит где-то до 1300$ было на счету №13305. Затем я оплатил с банковской карты моего отца Кимаева Василия Петровича 6000$ на счёт №13821, перевел 1300$ со счёта №13305 на счёт №13821, встали в долгосрочный портфель и сумма выросла за две недели до 15000$. Тут продал я машину, и зачем-то сказал Евгению Bulltraders, и под его уговорами подумал что вроде можно и по больше положить, заложил машину и вложил 11000$ на счёт №14001, поторговав на нём немного перевел где-то 15000$ на него со счёта №13821 (не знаю зачем столько переводов было, всё делал по указанию Евгения Bulltraders). В общей сумме у меня на депозите было около 36000$.  Потом встали в сделку, но сделка зависла на минусе почти на месяц и часть депозита была потеряна. Затем аналитик предложил ДБЛ "дополнительную брокерскую ликвидность", но для этого я должен был вложить еще почти 4000$, я отказывался, но он уверил что вариант беспроигрышный, что заработаем, думаю хорошо попробуем. Открыли сделку на продажу золота, сделка пошла в глубокий минус, я его спрашивал может закрыть с минусом, но он убеждал, что подожди сейчас будет коррекция, коррекции так и не было, сработал стоп-аут на 929 долларах, о котором я даже не знал и Евгений не говорил об этом. Затем с 929 долларов Евгений сказал надо продавать золото и мы дошли где-то до 2600 долларов. С 2600 долларов я вставал в сделки, как раз когда были выборы президента Америки, на депозите у меня потом накопилось около 18900 долларов. Я уже обрадовался верифицировал банковскую карту свою и отца, отец написал заявление, что с его счёта и с его согласия пополнялся торговый счёт №14001 на общую сумму 14859$. На ввод 6000 долларов компания bulltraders не просила писать заявление от отца. ДБЛ нужно было отработать за 3 месяца 500 лотов, я как раз успел отработать более 500 лотов. Затем через пару дней вывод отменили. Точнее аннулировали все плюсовые сделки, и обвинили в валютном Арбитраже. В итоге депозит стал -36000 долларов.
После этого я просил Евгения показать мне его счёт и вывод средств им, на что он мне показал свой счёт, но вывод не предоставил, хотя уверял, что выводил свои деньги. Также просил подтвердить его, что их Дилинговый Центр находится в Испании, но он просто сказал может вам показать вид из окна, эйфелеву башню и завершил разговор. Я пытался после этого до него дозвониться на скайп, но он отклонял постоянно вызовы.
Я и мой отец написали им письмо, на которое они сначала не отвечали. Затем ответили, что имеют право обвинить меня в Арбитраже.
Я, Кимаев Владимир Васильевич, с 04.08.2016 по 09.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине,услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 1228 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Я, Кимаев Василий Петрович, с 24.06.2016 по 26.08.2016 оплатил в вашем интернет магазине, услуги брокерского обслуживания счета. На общую сумму 20859 долларов. Оплаченные услуги я не получил. К моему счету имеют доступ представители вашей компании, которые без моего разрешения самостоятельно делают различные операции покупки и продажи, что является грубым нарушением нашего соглашения. Также требуете от меня оплатить кредит. Я не подписывал кредитный договор и не просил выделять мне кредит. Отказываетесь выводить мои денежные средства. В связи с тем, что ваша компания не оказала мне оплаченные услуги, согласно договора оферты, я отказываюсь от всех оплаченных услуг, и прошу вернуть мои средства в полном объеме.
Аналитик Евгений Bulltraders перестал писать и отвечать мне, а ведь когда нужны были мои денежки, готов был сутками мне названивать и умолять вложить ещё по больше денег.

Хочу добавить, что меня очень сильно настораживает тот факт, что аналитик Евгений утверждал, что они находятся в Лондоне, затем в Испании, а почему же платежи тогда приходят через вебмани кошелёк на Укарину, а с банковских карт в Азейбаржан, Баку???!!!

Оффлайн Бауржан Альжанов

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Хочу добавить, что меня очень сильно настораживает тот факт, что аналитик Евгений утверждал, что они находятся в Лондоне, затем в Испании, а почему же платежи тогда приходят через вебмани кошелёк на Укарину, а с банковских карт в Азейбаржан, Баку???!!!
От брокерской компаний Bulltraders, около месяца названивал агент Аркадий Bulltraders, уговаривая меня открыть счет в их компаний, на 500 долларов, обещал доход 20-25% в месяц. Говорил, что у них лучшие аналитики. Немного подумав, Я согласился попробовать, и вложил 550 долларов через сбербанк 22.07.2016 года, меня определили к аналитику Евгению, немного поторговав, мы вышли в плюс и Я вложил еще 500 долларов 01.08.2016г. Каждый раз когда мы созванивались с Евгением Bulltraders для вход в сделку, он уговаривал вложить по больше, что есть очень хорошие новости, что вот 100% мы заработаем. На ответ что средств у нет, он предлагал взять кредит, заложить машину, взять в долг, даже предлагал как по больше взять кредит в банке, предлагая схему "в один день подать несколько заявок в нескольких банках на небольшие суммы и взять одновременно во всех этих банках в один день. После долгих уговоров Евгения и гарантий в 100% что через неделю я выведу свои вложенные средства и буду уже вставать в сделки на заработанных на бирже средствах. Я вложил 4321 долларов с банковской карты АстанаБанк. После мы встали в сделку и сделка зависла на недели две, затем закрыли в +271 долларов, после он предложил взять Дополнительную Брокерскую Ликвидность, на что я отказался, но он сказал что всё в 100% без проигрышно. Что вот заработаем хорошо и что я сделаю и ремонт, верну долг и еще останется на депозите. Я согласился. Взяли Дополнительную Брокерскую Ликвидность на 5700 долларов. В обще сумме у меня на депозите было вместе с ДБЛ 11672 доллара. Встали в несколько сделок одновременно, и сделка зависла на большом минусе и чуть не закрылась по stop out, через 1.5 месяца пошла коррекция и я закрыл некоторые сделки в минус, какие то в плюс, в обще сумме мы были в +3000 долларов. Но снять эти средства я не смог т.к я по его словам должен был отработать 570 лот на 5700 долларов что они дали ДБЛ на 3 месяца. На вопрос как мне успеть закрыть столько лотов, Евгений объяснил, что будим вставать в обе стороны на продажу и на покупку по 4лота, затем закрываем сделку в плюс, ждем когда вторая сделка с минуса выйдет в плюс и закрываем вторую. Мне эта схема показалось опасной и я отказался. Сказав что бы они сняли ДБЛ и те 3000 долларов что заработали на портфеле. Но Евгений Bulltrades, уверил что всегда так делает, что он сам будет говорить когда открывать и закрывать сделки, по его указанию я встал в сделку пара доллар/японская иена, на покупку и продажу одновременно, после он сказал закрыть плюсовую сделку, я закрыл, но минусовая сделка шла всё больше в минус, я позвонил Евгению и объяснил ситуацию и предложил встать в противоположную сделку что бы встать в замок, но он уверил что доллар выше не пойдет и встать в аналогичную сделку и так три раза подряд. В итоге все четыре сделки закрылись по stop out. И на счету у меня осталось 95.75 долларов. Я позвонил аналитику Евгению, он сказал, что все норм, что отправил мою ситуацию в отдел по восстановлению депозита. Позже Я решил посмотреть транзакцию по своим переводам на счета в Bulltrader и выяснил, что переводы были сделаны не в Мадрид, как утверждал Евгений, а в Баку, Азербайджан. На вопрос почему так, Евгений ответил, что скорее всего это для стран СНГ. После он две недели не отвечал на звонки. Через две недели, позвонил и сказал что отдел по восстановлению депозита подтвердил мой запрос на восстановления, но для этого мне нужно еще вложить минимум 2000 долларов. Я заподозрил, что меня развели мошенники и отказался. На просьбу доказать что они находятся в Мадриде, они посмеялись. После не выходили на связь. На моем счету на Бултрейдес оставались еще 95.75 долларов, я попытался их вывести, но мне отказали, через некоторое время они сняли и эти средства. Позже я написал им письмо с обращением, что бы они вернули мои средства, на что они мне угрожали, уголовным преследованием за вымогательства и заблокировали мой личный кабинет.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Когда же это кончится - то?

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Претензии или кидалово? Думаю никогда.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Претензии или кидалово? Думаю никогда.

Это точно.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так а сейчас что-то происходит? Или просто поговорим в теме и всё? Имею в виду направлен ли какой запрос данному брокеру с просьбой разъяснить ситуацию?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так а сейчас что-то происходит? Или просто поговорим в теме и всё? Имею в виду направлен ли какой запрос данному брокеру с просьбой разъяснить ситуацию?

Не понятно.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
До запроса на вывод средств, к торговой платформе UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com не было доступа, каждый день, при открытых сделках около 2-х часов. Я жаловался аналитику Евгений Bulltraders, но он убеждал это нормально, такое бывает. Якобы представь говорит мне какая прибыль, хотя после двух часов неработающей платформы UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com, сделки закрывались с минусом. Это делалось специально.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
https://kroufr.ru/ru/for-traders/complainform

Вот какую ссылку я нашел, может по ней попробовать стоит тоже?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Писал уже туда, ещё раз напишу.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот и торгуй после этого в таких компаниях, потом и ответа толком не дождёшься. Лучше торговать в проверенных ДЦ

Да. Да. Всем просто всё равно. Мошенники работают а другие попадаются и лишаются всего.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот кто теперь захочет, тот сможет проверить брокера. Правда я ожидал хоть какой-то реакции от КРОУФР.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не думал, что будет такое безразличие.

Оффлайн Бауржан Альжанов

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не думал, что будет такое безразличие.
мои претензии к Bulltrades.com вообще не опубликовали.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Меня всегда настораживает бессвязность текстов писателей претензий.
 Люди или под веществами пишут, или они... эхм...

Кто-нибудь, переведите вот это на русский:
До запроса на вывод средств, к торговой платформе UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com не было доступа, каждый день, при открытых сделках около 2-х часов. Я жаловался аналитику Евгений Bulltraders, но он убеждал это нормально, такое бывает. Якобы представь говорит мне какая прибыль, хотя после двух часов неработающей платформы UTIP и других, всех доступных платформ этой компании bulltraders.com, сделки закрывались с минусом. Это делалось специально.

Какая тут последовательность событий и действия персонажей ?   "Какой заяц?, какой орел?, какая блоха?!!!"(С)
Я уверен, что многим заявителям КРОУФР не отвечает строго потому, что ни кто из ее участников не смог понять содержание претензий.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там не понятно, в торговый терминал при открытых сделках не было доступа, после нескольких часов, когда доступ к терминалу появлялся открытые сделки приходилось закрывать с минусом, так как не было доступа 2 часа. Так понятнее?

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Думаю, что методом последовательных приближений, мы доберемся до истины.

Вопрос номер два.
Что значит "приходилось закрывать" ? Вас кто-то заставлял это делать?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, не заставляли. Сделки были сначала плюсовыми, но после двух часов без доступа к торговой платформе сделки становились минусовыми, поэтому и приходилось закрывать с минусом, а не с плюсом, если бы был доступ к торговой платформе в течении двух часов. Ещё было такое, что ставишь отложенный ордер например по GBP/USD на 1,1215 на покупку, но когда цена доходила до 1,1215, отложенный ордер открывался на покупку по цене 1,1227, то есть на 12 подпунктов был сдвиг.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда на счету было 18900 долларов я попытался вывести 3000 долларов, но заявки на вывод отклонили и удалили все плюсовые сделки, сделали счёт минусовым до -36000 долларов. Моих вложенных средств было 23000 долларов. В итоге остался вообще без денежных средств.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Думаю, что методом последовательных приближений, мы доберемся до истины.

Вопрос номер два.
Что значит "приходилось закрывать" ? Вас кто-то заставлял это делать?

По моему всё просто. Когда сделки были с профитом, терминал не работал, включали его тогда, когда сделки уходили в минус.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Человека тупо развели на бабки)), если это правда.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это правда развели на большие деньги, и не только меня.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В наше время никого не интересует правда.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Почему не интересует? Очень даже. Теперь, когда вы все внятно объяснили, я готов вам поверить. Более того, я сам сталкивался с подобного рода
форекс-придурками, которые тупо отказывались фиксировать свой убыток от моих сделок. Настолько тупо, что мне за них стало аж неудобно, поскольку
профит мой рос тем больше, чем дольше они отказывались закрывать позицию. Ждали, когда уйдет в минус, а оно не уходило! И сервер отключали,
и на запросы не отвечали.... Но меня этим не удивишь.
Компания была из славного государства Израиль.  Теперь я понимаю, почему там форекс под фактическим запретом. Вот такие вот деятели тому виной.

Я думаю, что ваша проблема не имеет решения. Деньги просто потеряны. Работайте с Альпари, ФК и другими нормальными компаниями из РФ.
Пока и в РФ это все не запретили. А, вот еще саксобанк есть. Зачем вы по непроверенным помойкам лазаете?

И еще раз повторю, приходите сюда за консультациями ДО а не ПОСЛЕ . Теперь вам уже ни кто не поможет вернуть деньги.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всё понял, спасибо за ответ. Я теперь с форексом никогда не свяжусь. Я подарил мошенникам все свои сбережения, ещё и в долги залез. Теперь лет 6-7 работать только на долги.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Есть смысл жаловаться в платежные системы. Если жалоб будет много, они их забанят. Хоть так накажате.
Я теперь с форексом никогда не свяжусь
Вот и зря. Просто надо аккуратно выбирать партнеров для работы.
Полно же специализированных форумов, а вы с такими деньгами немаленькими...
На до же элементарную безопасность соблюдать.

Я вот ни когда не пойму, почему все всегда приходят сюда ПОСЛЕ а не ДО... Ну почему?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался через банк, банк отказывается на арбитраж платёжной системы подавать.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Потому что мошенники хорошо подкованы.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пытался через банк, банк отказывается на арбитраж платёжной системы подавать.

Мы просто очень доверчивые люди.

Оффлайн VolandJ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему не интересует? Очень даже. Теперь, когда вы все внятно объяснили, я готов вам поверить. Более того, я сам сталкивался с подобного рода
форекс-придурками, которые тупо отказывались фиксировать свой убыток от моих сделок. Настолько тупо, что мне за них стало аж неудобно, поскольку
профит мой рос тем больше, чем дольше они отказывались закрывать позицию. Ждали, когда уйдет в минус, а оно не уходило! И сервер отключали,
и на запросы не отвечали.... Но меня этим не удивишь.
Компания была из славного государства Израиль.  Теперь я понимаю, почему там форекс под фактическим запретом. Вот такие вот деятели тому виной.

Я думаю, что ваша проблема не имеет решения. Деньги просто потеряны. Работайте с Альпари, ФК и другими нормальными компаниями из РФ.
Пока и в РФ это все не запретили. А, вот еще саксобанк есть. Зачем вы по непроверенным помойкам лазаете?

И еще раз повторю, приходите сюда за консультациями ДО а не ПОСЛЕ . Теперь вам уже ни кто не поможет вернуть деньги.

Деньги не потеряны, они просто поменяли хозяев). Что касается решения, то кроуфр объявляет о тех, кто не платит в своих темах на многих форумах, плюс црфин. Деньги не вернуть, но жуликам насолить можно, пусть начинают с самого начала, хотя конечно я бы у удовольствием написал новый сайт за 20 косарей или сколько они там срубили)).

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Когда кто то, сильно желает сделать вас богатым-это должно настораживать как минимум.
Но за воодушевление,подъём настроения, по причине уверенности,что жизнь то налаживается и скоро она будет безбедная ,приходится платить.
Вам подняли настроение.а это дорогого стоит.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно!!! Мошенники!!!
Bulltraders.com обычная форекс-кухня!!!
Добавляйтесь в группу в vk.com: https://vk.com/bulltradersobman

https://www.youtube.com/watch?v=E97NIan7Lmg&t=80s