Автор Тема: Претензии к компании STForex ноябрь 2016  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Поступила претензия в адрес компании STForex.
Данная компания не входит в партнерство КРОУФР, в связи с чем претензия не будет вынесена на рассмотрение Арбитражной комиссией.

Мы предоставляем площадку для решения конфликта между компанией и клиентом. Данное уведомление отправлено обеим сторонам.

Ваше Ф.И.О   Станислав ********

Ваш контактный e-mail   *********@mail.ru

Ваш контактный телефон   89********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию   STForex

Номер Вашего счета   812876

Сумма к возмещению   1800$

Дата первого обращения в компанию   31.10.2016

Текст первого обращения в компанию   Здравствуйте, у меня такая беда,я инвестировал в памм счет,было 2700 на счету смотрел по мт4,потом случилось падение с фунтом,и счет был в просадке,по факту на счету было -700 долларов,и снять я ничего не мог,я не закрывал и не выходил из торгов,вчера посмотрел в мт4 просадку и мне показывает 00.баланс,я зашел в личный кабинет и посмотрел там,там тоже показывает нули,позвонил трейдерам они говорят что я отключился от памм счета,когда он был в просадке,хотя по факту я этого не делал,так как у меня нет никаких вариантов кроме как ждать роста.повторюсь,я не выводил средств(по причине того что там -)их нереально вывести,и не закрывал ни через лк,ни как иначе свой счет.произошло отключение № своего счёта, от памма № 900846? прошу рассмотреть мой вопрос,потому что крайне озадачен

Текст обращения в КРОУФР   Здравствуйте,вот номер памм счета ,от которого я был отключет брокером. № 900846.В связи с этим потерпел убытки,письмо ответа брокера прилагаться в прикрепленных файлых. прошу разобраться.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок   
да
С уважением, Администратор

Оффлайн STF-AGENT

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Сделки на вашем счете закрылись автоматически, так как на счете не оставалось средств для поддержания открытых позиций. На счете были открыты сделки на покупку по инструментам XAUUSD и GBPUSD, курс по которым совершил продолжительное падение. Отключение от мастер-счета произошло только после закрытия указанных сделок, так как баланс опустился ниже минимального депозита, установленного мастером в его оферте.

С уважением,
Служба поддержки STForex
http://stforex.ru