Автор Тема: Претензии к компании GenevaOption за октябрь 2016  (Прочитано 1640 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Поступила претензия в адрес компании GenevaOption.
Данная компания не входит в партнерство КРОУФР, в связи с чем претензия не будет вынесена на рассмотрение Арбитражной комиссией.

Мы предоставляем площадку для решения конфликта между компанией и клиентом. Данное уведомление отправлено обеим сторонам.

Ваше Ф.И.О   ********* Виктор

Ваш контактный e-mail   **********@yandex.ru

Ваш контактный телефон   +79********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию   GenevaOption

Номер Вашего счета   ****

Сумма к возмещению   413,75 евро

Дата первого обращения в компанию  июль 2016

Текст первого обращения в компанию   запрос на вывод средств

Текст обращения в КРОУФР   В июле 2016 г. перевел с карты сбербанка 500 евро на счет депозит,

предоставленный мне на сайте www.Genevaoption.com для торговли на бирже форекс.

Очень быстро понял, что похоже это мошенники. В августе 2016 г. срочно закрыл счет и хотел вывести на свою карту сбербанка оставшиеся после игры 413.75 евро. Но не тут –то было. Деньги не возвращают. По указанному телефону дозвониться невозможно. Когда со мной общался их брокер, звонил с разных номеров телефона, я их насчитал порядка 60.

01 сентября 2016 г.написал им на эл. Адрес support@genevaoption.com претензию. К претензии приложил порядка 20 файлов, что они обещали на красочном сайте и всю с ними переписку.

По телефону мне от Genevaoption.com звонит брокер и заявляет. что на кары сбербанка VISA ELECTRON деньги сбербанком не проводятся. Сделал запрос в сбербанк. Сбербанк ответил, что на мое имя деньги даже не поступали .Прошел месяц ,я им дополнительно к претензии переслал ответ сбербанка и требовал вернуть 413.75 евро. Когда только начинал с ними общаться, у меня были сомнения , что могут быть мошейниками, но они меня убедили тем , что на специальном сайте КРОУФР где указаны черные брокеры, они не значатся. Буду очень благодарен за любой совет, как дальше мне поступить. Возможно раскрыв свою информацию о сайте www. Genevaoption.com кому –то помогу избежать ошибки.

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок   да
С уважением, Администратор