Автор Тема: Претензии к компании Binary Uno за май 2016  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Aleh

Ваш контактный e-mail    ***********@gmail.com

Ваш контактный телефон    +37529********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Binary Uno

Номер Вашего счета    387388

Сумма к возмещению    3000 евро

Дата первого обращения в компанию    30.03.2016

Текст первого обращения в компанию    Binary Uno Online trading platform Dear Aleh Huk, We want to congratulate you on your successful online deposit at Binary Uno! Now you can start your secure online trading through Binary Uno. This purchase has been charged to your credit card and your account has been credited. Name: Aleh Huk Amount: 250.00 EUR Deposit Type: Credit card Date: 2016-03-30 Time: 12:52:46 In your credit card statement, you will see the charge under the descriptor “Binaryuno” 5 simple steps to get you started: 1. Log on to Binary Uno 2. Choose your asset 3. Press on PUT or CALL 4. Set the amount of money that you want to invest 5. Press the APPLY button and your trade will be executedIf you have any questions, please feel free to contact our customer support via our contact form or live chat. If you are new to binary options, visit our extensive knowledge base. For assistance with your deposit, please contact our Support team at support@binaryuno.com. Best regards, Binary UNO Billing Department

Текст обращения в КРОУФР    Здравствуйте.Старший брокер компании Binary Uno Felix Panamaryov предложил мне сделать абсолютно,по его словам,безрисковую долгосрочную сделку с фьючерсами,начало которой было 11.04.2016 и с окончанием 29.04.2016.На мои многочисленные сомнения и вопросы о возможных рисках,подводных камнях,уверил меня,что беспокоиться нечему,т.к. это новая веха в развитии компании,дабы быстрее развить финансовый успех начинающих трейдеров,что из-за особенности сделки(застрахована на положительный результат независимо от её конечного итога,что прибыль также застрахована) по окончании она принесёт 130%-ую прибыль. Я новичок в торговле бинарными опционами,опыта-0.Решил довериться увещеваниям Felix Panamaryov(тем более до этого он совершил пару сделок в плюс)и поставил все 3000 евро,что были у меня на счету.Ещё раз заверив меня,что волноваться не стоит вообще,а только спокойно ждать конца сделки 29.04.2016 и прибыли свыше 7000 евро старший брокер Binary Uno Felix Panamaryov уведомил,что свяжется со мной 28-29.04.2016 соответственно и мы продолжим сотрудничество.После этого я его,Felix Panamaryov,больше не слышал.На связь он не выходил,на сообщения не отвечал.На мои запросы в информационный отдел,получал отписки,никто со мной определённое время не связывался до 05.05.2016. Мне на е-маил прислал сообщение некий Adam Gold,Глава Аналитического Департамента компании.Из разговора с ним выяснилось,что старший брокер Binary Uno Felix Panamaryov раньше срока прервал мою сделку(25.04.2016) якобы,по словам Adam Gold Глава Аналитического Департамента Email: Adam.Gold@binaryuno.com Phone: +44-2035192484 Skype: Adam.Golduno, спасая мои деньги от чего-то там... (на время прерывания сделки там было €3151.62) Затем тут же,25.04.2016 старший брокер Binary Оно Felix Panamaryov,совершая небольшие ставки по 250,50,100 евро,благополучно "слил" все €3151.62 за пару часов!!Вот так "спас" мои деньги.И исчез. Adam же Gold,Глава Аналитического Департамента, начал агитировать меня про всё забыть,вложиться снова в Binary Uno,но уже покрупней,10-20 тыс.евро и вот тогда он по своей уникальной системе вознесёт мои доходы до сотен тыс евро. На мою просьбу о предоставлении мне информации о европейском регуляторе выдавшим лицензию старшему брокеру Felix Panamaryov,Binary Оно молчит. Считаю неправомерными действия старшего брокера Binary Оно Felix Panamaryov по отношению к ведению дел с моими деньгами,это выглядит просто как обман.также круговую поруку сотрудников,игнорирующих мои просьбы. Уважаемые КРОУФР!Помогите мне вернуть деньги.Ради справедливости и чистоплотности ведения бизнеса. Если же это не в Вашей компетенции,может,будьте любезны подсказать как мне поступать дальше,куда обращаться за помощью?? Благодарю с уважением Aleh

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

Схема работы очень похожа на мошенническую. Цель - подталкивать Вас пополняться все больше и больше. Предлогов и объяснений куда теряются средства будет предостаточно. Возможно у Компании нет и в мыслях, что они будут выводить Вам средства.

В любом случае мы отправим запрос представителям компании для уточнения всей сложившейся ситуации. 
С уважением, Администратор

Оффлайн эльнура

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    jumayeva elnura

Ваш контактный e-mail    elnur.jumayev@mail.com

Ваш контактный телефон    +375256479203

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Binary Uno

Номер Вашего счета    769877

Сумма к возмещению    1000  $

Дата первого обращения в компанию    21.11.2016

Текст первого обращения в компанию    Binary Uno Online trading platform Dear Elnura jumayeva, We want to congratulate you on your successful online deposit at Binary Uno! Now you can start your secure online trading through Binary Uno. This purchase has been charged to your credit card and your account has been credited. Name: Elnura Jumayeva Amount: 250.00 USD Deposit Type: Credit card Date: 2016-11-21 Time: 17:03:02 In your credit card statement, you will see the charge under the descriptor “Binaryuno” 5 simple steps to get you started: 1. Log on to Binary Uno 2. Choose your asset 3. Press on PUT or CALL 4. Set the amount of money that you want to invest 5. Press the APPLY button and your trade will be executedIf you have any questions, please feel free to contact our customer support via our contact form or live chat. If you are new to binary options, visit our extensive knowledge base. For assistance with your deposit, please contact our Support team at support@binaryuno.com. Best regards, Binary UNO Billing Department

Текст обращения в КРОУФР    Здравствуйте.Старший брокер компании Binary Uno Михаил Папис предложил мне сделать абсолютно,по его словам,безрисковую сделку. мы начали работу в роботе ,начало которой было 21.11.2016 и с окончанием 22.11.2016.На мои многочисленные сомнения и вопросы о возможных рисках,подводных камнях,уверил меня,что беспокоиться нечему,т.к. это новая веха в развитии компании,дабы быстрее развить финансовый успех начинающих трейдеров,что из-за особенности сделки(застрахована на положительный результат независимо от её конечного итога,что прибыль также застрахована). Я новичок в торговле бинарными опционами,опыта-0.Решила довериться увещеваниям МИхаил Папис (тем более до этого он совершил пару сделок в плюс)и поставил все  250 долларов ,что были у меня на счету.Ещё раз заверив меня,что волноваться не стоит вообще,а только спокойно ждать конца сделки 22.11.2016 и прибыли свыше 1000 долларов  брокер Binary Uno  уведомил,что свяжется со мной 21.04.2016 соответственно и мы продолжим сотрудничество.он позвонил мы просерили счет денег не было уже на счету и прыбыли нет.Михаил сказал пополнить счет еще на 750 доллоров и мы будем работать в ручную.через некоторое время положила деньги на счет мне уже позвонил другой брокер Владимир БОГРОВ. было на счету 750 и мне вернули те 250. в этот раз уже сделка была на 1000 долларов.сделка была заключена 21.12.2016 года до 29.12.2016.  29 числа мне позвонил уже другой брокер и сказал что Владимир Богров в отпуске, и мои сделки законсились провалом. Денег у меня на счету нет. И предложить положит  на счет еще 1000 долларов. Уважаемые КРОУФР!Помогите мне вернуть деньги.Ради справедливости и чистоплотности ведения бизнеса. Если же это не в Вашей компетенции,может,будьте любезны подсказать как мне поступать дальше,куда обращаться за помощью?? Благодарю с уважением Эльнура

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да

Схема работы очень похожа на мошенническую. Цель - подталкивать Вас пополняться все больше и больше. Предлогов и объяснений куда теряются средства будет предостаточно. Возможно у Компании нет и в мыслях, что они будут выводить Вам средства.

В любом случае мы отправим запрос представителям компании для уточнения всей сложившейся ситуации.