Автор Тема: Претензии к компании NewForex за октябрь 2015  (Прочитано 7460 раз)

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Ну слава Богу меня не заставляют у вас торговать,а я то было подумал!
Интересно было бы узнать ,а международную лицензию кто выдаёт,международное правительство?
1. Довольных клиентов у нас много и они часто благодарят нас, так как именно благодаря помощи наших консультантов клиенты успешно торгуют
Всё смешней и смешней становится.Теперь понятно,что вы вроде автоответчика компании которого не посвещают во всё,да он и сам не желает во всё посвещаться и просто выдаёт дежурные слова вроде:международная компания,консультанты,успешные клиенты,итд.
А автоответчик и вправду не сможет опуститься до моего уровня иначе его просто выкинут как поломанный.
Клеветать то зачем?
вас вообще понесло на голословные оскорбления нашей компании
Клеветой или не клеветой признаёт только суд,как и оскорблением,так что выбирайте более точные определения для ваших предложений если уж не хотите опускаться до меня,негоже автоответчику заниматься умозаключениями иначе опять же выкинут.
По уровню отработки претензий виден уровень вашей "международной ,благородной и честной компании".
вместо цифр,технических фактов(доказательств) -развешиваете.... на уши.

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Такими сообщениями вы превращаете обсуждение на уважаемом сайте в базарную болтовню. Думаю, нам с вами не о чем больше говорить.

С уважением,
представитель компании NewForex
Анна Мон

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Такими сообщениями вы превращаете обсуждение на уважаемом сайте в базарную болтовню. Думаю, нам с вами не о чем больше говорить.

С уважением,
Анна Мон
Коль скоро Вы считаете права компании обязательствами клиентов, с такой путаницей в своем регламенте  действительно Вам лучше не говорить ни о чем.

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Как заключительный акт прекращение болтовни с представителем.
Такими сообщениями вы превращаете обсуждение на уважаемом сайте в базарную болтовню
Торговать или покупать на базаре гораздо безопасней и прибыльней чем в вашей компании,там за сколько договоришься за столько и продадут и не будут потом через месяц-два-пять приходить домой и требовать  обнулить сделки.
Ни одна серьёзная компания не будет грабить в прямом смысле слова своих клиентов пересмотром сделок при выводе денег,к примеру об этом у форекс клуба я даже не слышал,хотя все компании хитрят и вводят в заблуждения,но явно не кидают и связываться с вашей это сродни мазохизму,смысл её существования обдирать простачков.
При обсуждении претензии нет смысла говорить насколько международная компания или насколько она успешная,для этого есть другие ветки,а нужен разговор по существу,а если по существу ваш регламент не подходит для торговли на рынке,а вот для букмекерства в самый раз,а вы всё пытаетесь натянуть его на торговлю для рынка.

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Уважаемый vmigunov, положения регламента касаются обоих сторон, поскольку являются публичной офертой и излагают права и обязанности как брокера, так и клиента.

С уважением,
Анна Мон

Оффлайн archigenius

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю как это произошло, ну я почему, то подумал что вы не рассмотрели претензию. Пардон за отсутствие, спасибо за рассмотрение и ваше время.

Законов на эту тему нет, а здравый смысл еше ни кто не отменял. И в данном случае не понятно, каким местом думал заявитель, торгуя в такой компании?
Признаюсь, компания новая и думает куча лохов сейчас отберу у них деньги, или наоборот стараются сделать супер условия исполнения для привлечения клиентов, я не знаю, но это подходит к этому способу торговли.
Торговал давно и много (почему торговал - после военных действий в моей стране нет такой возможности, чем-то рисковать)
 Альпари - постепенно они добились того, что этим способом не заработаешь нормально. Поэтому где же еще торговать. Никогда там меня жуликом не называли. Что хотел то и делал на счету. Причем бывали случаи - шпилька - в минус, заявка вернули. Шпилька - в +. Молчу, вывел. Да каюсь, но это их проблемы, не считаю себя виновным. Зато если какую стратегию граальную проверить, так у них сливал)) Зарабатывал - всегда выводили. Норд фх, аналогично, фреш форекс, бмфн, орбекс, ехснес, майзус-  аналогично, а-форекс был, не знаю кем стал - то вообще святые. (да простят меня за рекламу, если нет удалите названия пожалуйста) Инста, это не хорошая контора, но там хоть в регламенте все прописано - т.е. подобных проблем не было. ( ну нельзя более 10% от депо во время выхода новости у них заработать. Это написано в регламенте, не красиво по идиотски, ну это есть)
И самое важное.  Благодаря вот первой моей компании, когда был новичком, я понял что на форексе можно заработать. Я стал этим заниматься. Если бы попалась такая, как нев форекс, то до открытия счета у других - никогда бы не дошло.

Оффлайн archigenius

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Helloboy -
Могу рассказать как бороться с такими компаниями.
Я в другой стране живу. Поэтому все немного по другому.

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Вам давно были даны все разъяснения. Мы свою позицию доказали. Ваши средства вам вернули в полном объеме. Вам отказали в дальнейшем обслуживании за систематическое нарушение регламента торговли

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Все уже давно сделали свои выводы о вашей чудо организации.
Такой форекс нам не нужен!

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Вы вольны выбирать. У нас есть клиенты, которым нужен))

Оффлайн archigenius

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы участвовали в рассмотрении претензии, хотя этого могли бы не делать. (Ранее я предлагал вам участвовать в рассмотрении претензии на форексписсарми вы отказались, ссылаясь на не авторитетность ресурса.)
Рассмотрение  закончилось не в вашу пользу. Вы продолжаете что-то доказывать. По всем традициям если сторона участвует в разбирательстве она его выполняет. Если вы этого не знали, это еще один показатель ваших глубоких познаний.