Автор Тема: Претензии к компании NewForex за октябрь 2015  (Прочитано 7456 раз)

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Ваше Ф.И.О    ********** Аркадий

Ваш контактный e-mail    ***********@gmail.com

Ваш контактный телефон    +38098********

Компания, к которой Вы предъявляете претензию    Newforex

Номер Вашего счета    7100188

Сумма к возмещению    699

Дата первого обращения в компанию    17 июня 2015

Текст первого обращения в компанию    Здравствуйте. В соответствии с вашим регламентом, пунктом 19.2 сделки до двух минут могут быть пересмотрены. А если это систематически, то и сделки длительностью в 5 минут. Поэтому вы вправе удалить сделки длительностью менее 5 минут. Это никак не скажется на балансе моего счета. Ну отменяя остальные, вы нарушаете свой же регламент. Я понял, что мой метод торговли не подходит в вашей компании, хотя он не нарушает регламент. Прошу исполнить заявку на вывод, а также вывести оставшиеся средства со своего счёта, и закрыть мой счёт.

Текст обращения в КРОУФР    Здравствуйте, я написал в теме вопрос, на который вы меня попросили ответить в форме подачи претензии. Спасибо, что как минимум интересуетесь моим случаем. Тема обширна. Возможно, я многое не предоставил. Если возникнет необходимость, предоставлю сразу же. Ситуация достигла уже других масштабов, ну начну с самого начала. Открыл счет, внимательно изучил регламент приступил к торговле. В основном вся прибыль была получена в результате отложных ордеров, поставленных в разные стороны перед выходом новости( в основном в ручную, многие сделки записаны на видео). Сразу отмечу, что записывал на видео некоторые сделки, в основном все сделки открывались с проскальзыванием, иногда доходящими на все новостную минуту. Суть не в этом. К этому у меня к компании нет ни каких претензий. Торговля продолжалась более 2 месяцев. Ни каких замечаний и других уведомлений не получал. Баланс моего счета увеличился. С первоначального депозита в 48$ до 747$ Все прибыльные сделки продолжительностью нахождения в рынке более чем 5 минут. Подал заявку на вывод. Получил ответ: «17 июня 2015 г. 17:45 пользователь Finance NewForex написал: Здравствуйте. Вы оформили заявку на вывод средств со своего счёта * в компании NewForex. Заявка не может быть исполнена, поскольку стейтмент по счёту не прошёл проверку Службой Финансового Контроля отдела Дилинга. Нарушения регламента исполнения торговых операций (п19.2) по Вашему торговому счёту носят регулярный и систематический характер, что совершенно недопустимо в работе с нашей компанией. В связи с этим Администрацией принято решение об отмене нерегламентных операций по счёту и лишении комиссионных восполнений. Ваши инвестиции остаются доступны для дальнейших операционных действий http://www.newforex.ru/assets/pdf/regulations_of_transactions_ru.pdf » В регламенте нью форекс сказано (на момент подачи заявки на вывод, регламент сохранил) «П. 19,2. Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия, могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.» Пожалуйста говорю, удаляйте хоть выборочно хоть все сделки до 2-х минут. Ни одна из них не закрыта в положительном значении. Далее пункт «П. 19,3. К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше двух минут при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50% сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны недействительными. « Четко прописано какие сделки могут быть удалены. На моем счете сделок до 2-х минут менее 50%. Причем я имею виду то, что учитывается их объем. Т.е. нет такого 10 сделок до 2-х минут объемом в 1 лот каждая, а 20 сделок более 2 минут объёмом общим скажем, 1 лот. Также ни одна сделка до 5 минут не закрыта в положительном значении. Пишу об этом на почту, пытаюсь доказать что-то. На что мне ответили вы нарушали регламент. И пункт клиентского договора. «22.1. Обязательства, предусматриваемые настоящим Регламентом, действуют неограниченное время. Обязательства прекращают в случаях, если: • Клиент по собственному усмотрению принимает решение прекратить взаимодействие с ГК NewForex; • ГК NewForex в связи с нарушением Клиентом настоящего Регламента принимает решение прекратить его обслуживание.» Поэтому мы мол счет закрыли, весь профит списали. На мои замечания, что это не дает права забрать весь профит, так как сделки до 2-х и 5- минут по вашему регламенту это не нарушения, а правила их перекрытия, по которому они могут быть отменены. А если и нарушение, то нет условий для отмены профита по сделкам без нарушения. Ответы более, новым, ничем не дополнялись по своей сути. «Вам уже разъяснили и прочее» Начал писать об этом в открытых источниках информации. Буквально первый ответ на их же форуме. «Уважаемый archigenius! Метод "торговли", который Вы используете, основан на сознательном использовании задержек в котировках. Проще говоря, - это - мошенничество, при котором результат каждой операции заранее предопределен. При рассмотрении операций по Вашему счету было принято решение об отказе в обслуживании.» И тому подобное. Я запросил информацию касательно лицензии. На что мне ответили, что ее нет. (пока нет) Начал писать на форумах и об этом. Мол у компании отсутствует лицензия. Представитель периодически отвечал на это, но ни разу не упоминал, что лицензия есть. (причем это есть на нескольких формах, сайтов отзывов о форекс брокерах) Прошло несколько месяцев, читаю на свой отзыв комментарий. Что то типа- Это наш бывший клиент, он врет. Это легко проверить, на нашем сайте есть лицензия с июня месяца. Я сам очень удивлён, перехожу на их сайт, и вижу, что да, лицензия есть (суть не в том, что даже не на NewForex, а на Finpark Ltd. О котором я ни разу не слышал и с ними не работал) Но я переходил сюда, не было там лицензии. Я соответственно, я уже прекращаю писать, о том что у них нет вообще лицензии, а пишу о том, что есть но на Фин Парк, причем тут он, не ясно. Так же был случай, что я написал не тому регулятору, то же FSI но другой. После того, как мне представитель компании указал на это, я признал свою ошибку, и сообщил, что обращусь к правильному регулятору. Так же нужно отметить. Мне написали лично. « Здравствуйте, Аркадий! Наш юридический отдел просил уточнить у вас: когда вы пишите о том, что наша лицензия липовая, готовы ли вы нести ответственность в суде за распространение заведомо ложной информации? « Т.е. меня задним числом сделали распространителем неправдивой информации. (можно проверить по постам на форумах, я об этом писал всегда, но только последний месяц на это стали обращать внимания представители компании) Сегодня вот на своем форуме он ответили, на вопрос одного из пользователей. «Здравствуйте, уважаемый kolyanich! Размешает эти сообщения бывший наш клиент. Бывшим он стал из-за использования во время торговли запрещенных стратегий. Он намеренно дезинформирует общественность. Он размещает скрин своего запроса в компанию, которая по его мнению выдала нам лицензию. Что это за компания и почему он у ее представителей спрашивал о нашей лицензии - непонятно. Этот человек написал в компанию, которая находится в Маврикии. Он неправильно составили запрос или же намеренно пытался выставить нас таким образом в неприглядном свете. Точно этого мы не знаем. В то время как у нас на лицензии (размещенной на нашем сайте) видно кем выдана лицензия, там же есть ссылка на сайт этой компании. Клиент делал запрос совсем в другую страну. Естественно, получили такой ответ. Вопрос в том - с чего он взял что мы получали лицензию в Восточной Африке?! Лицензию нам выдала The BVI Financial Services Commission. Никакого отношения к Африке она не имеет. По мнению нашей компании - за распространение заведомо ложной информации этот клиент должен нести ответственность. Этим вопросом в настоящее время занимается наш юридический отдел. Прежде чем на весь Интернет распространять ложную информацию, порочащую имя нашей компании, ему стоило бы научиться правильно определять страну, куда надо обращаться, различать страны регуляции и регистрации компаний или же нанять представляющего его интересы грамотного юриста. А голословные заявления этого человека о нашей лицензии говорят лишь о его безграмотности. With Best Regards, New Forex Group official representative» То что я вижу, изначально меня назвали мошенником (за установку отложеников в определенное время). Теперь я вообще остался подлещом которого ждёт ответственность. Многие видео, скрины доступны по ссылкам на форумы. http://mmgp.ru/showthread.php?t=361269&highlight=newforex http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/79860-newforex-narushayut-svoi-reglament-i-ne-vyplachivayut-pribyl%60.html

Вы внимательно ознакомились с регламентом рассмотрения заявок    Да
С уважением, Администратор

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Юридический отдел у них есть!Даже смешно как то))))

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
В ходе проверки торгового счета Службой Финансовой Безопасности компании было выявлено, что торговая стратегия данного клиента противоречит Регламенту Осуществления Торговых Операций, заявленному компанией NewForex. Поэтому администрацией компании NewForex было принято решение о прекращении обслуживания данного счёта и дальнейшего оказания услуг. За время торговли с NewForex по данному торговому счёту было выявлено 23 не соответствующих требованиям регламента сделки. Это уже нельзя назвать случайностью. Это намеренное и систематическое нарушение. В нашем регламенте (ознакомиться можно по ссылке http://www.newforex.com/ru/about_us/regulations) в п.19.2(2) описано  что неприемлемо в торговле с нашей компанией. Начиная у нас торговлю, клиент принял наши условия. В итоге он нарушил наш регламент и свои обязательства. Таким образом, за неоднократное и намеренное нарушение установленных правил клиенту было отказано в оказании услуг на основании п.22.3
Также подчеркиваю, что собственные средства трейдера были возвращены ему в полном объеме.

С уважением,
представитель компании NewForex
Анна Мон

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Вы хоть бы посоветовались со своим юридическим отделом который у вас есть,как это может вообще быть-клиент у вас торгует и не знает какой у него баланс ,а узнаёт только когда подаёт заявку на вывод средств.

Это же не игры с бесплатными бонусами,которые могут начислить сколько угодно по желанию компании за красивые глаза-это личные деньги и серьёзная торговля с юридическими последствиями и правами.
Сделки должны быть пересмотрены или отменены сразу же как только наступает нарушение регламента,а не при выводе средств когда ваша служба безопасности что то там начинает обнаруживать.

Клиент может заблуждаться,и это вам не руку,мол торгует и пусть торгует-сольёт отлично,а не сольёт не беда-отдадим его начальные  и делов то.
Хоть бы молчали и не позорились со своими коментами.Вашу компанию нужно обходить за 10 км с вашей ваш хитрож....ю.,а юр отдел-отправить на пенсию, уже почти 2016,а не 1993 год.

Если компания пересматривает сделки при выводе средств ,а не в процессе торговли-эту компанию срезу в чёрный список.

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Достаточно часто компании пребывают в уверенности, что положения регламента, расширяющие их права по отмене краткосрочных сделок, относятся не к правам компании, а к обязательствам клиентов. Отсюда неправильные мысли о возможности нарушения этих положений (неисполнения договорных обязательств) клиентом.
В цитате выделил жирным шрифтом то, на что хочу обратить внимание:
В ходе проверки торгового счета Службой Финансовой Безопасности компании было выявлено, что торговая стратегия данного клиента противоречит Регламенту Осуществления Торговых Операций, заявленному компанией NewForex. Поэтому администрацией компании NewForex было принято решение о прекращении обслуживания данного счёта и дальнейшего оказания услуг. За время торговли с NewForex по данному торговому счёту было выявлено 23 не соответствующих требованиям регламента сделки. Это уже нельзя назвать случайностью. Это намеренное и систематическое нарушение. В нашем регламенте (ознакомиться можно по ссылке http://www.newforex.com/ru/about_us/regulations) в п.19.2(2) описано  что неприемлемо в торговле с нашей компанией. Начиная у нас торговлю, клиент принял наши условия. В итоге он нарушил наш регламент и свои обязательства. Таким образом, за неоднократное и намеренное нарушение установленных правил клиенту было отказано в оказании услуг на основании п.22.3
...
Поскольку заявитель тоже допускает неточности ("Далее пункт «П. 19,3. К факторам повышенного риска следует отнести ..."), привожу полностью п.19.2 Регламента осуществления торговых операций Версия: Март 2015,, взятый по ссылке из сообщения представителя компании. В цитате также выделил жирным шрифтом те положения, которые определяют, о чем идет речь, что возникает: право или обязательство; и у кого, у компании или у клиента.

"19.2. Перекрытие клиентских позиций
(1) ГК NewForex имеет право по собственному усмотрению управлять риском, связанным с клиентскими позициями. ГК NewForex вправе самостоятельно определять необходимость перекрытия у стороннего контрагента отдельных клиентских позиций или совокупной клиентской позиции. При этом способ управления риском и контрагент(ы), с которым взаимодействует ГК NewForex, являются коммерческой тайной ГК NewForex и не подлежат разглашению.
(2) Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия, могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.
(3) К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше двух минут при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50% сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны недействительными."

Вот эти положения:

" ГК NewForex вправе самостоятельно определять необходимость перекрытия у стороннего контрагента отдельных клиентских позиций или совокупной клиентской позиции" это право, право компании. Обязательства по этому пункту не возникают ни у компании, ни у клиента. Если не учитывать требование неразглашения списка контрагентов, обязательство компании, но не клиента.

"Непродолжительные сделки...могут быть признаны недействительными" расширяет права компании возможностью с ее стороны отменять сделки, обязательств не возникает ни у компании, ни у клиента. Никаких идей о "неприемлемости" сделок нет, более того, в п.19.2(2) уточняются варианты вполне легального, приемлемого развития событий после совершения таких сделок.

"отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны недействительными" о правах и обязательствах клиента речь, очевидно, не идет. То, что компания очевидно ошибочно записала "должны" вместо "могут", к обязательствам клиента отношения не имеет.

Итого: все выделенные в тексте сообщения компании утверждения не основаны на п.19.2. Других положений компания не привела, поэтому никаких нарушений клиентом договорных условий не выявлено.

Еще раз подчеркну. В аналогичных "требованиях регламента" отсутствуют какие-либо требования к торговым операциям клиента, нет и обязательств клиента, он не может их нарушить или не выполнить. Такие пункты лишь расширяют права компании.

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Есть к примеру сделка меньше 2-5 мин-отменили,есть опять меньше -опять отменили итд.
Ан нет,ждут ловкачи когда их наберётся больше 2х и давай-мол неоднократно и умышленно нарушал по этому прибыли не получишь,забирай свои и читай регламент,злоумышленник,посягающий на безопасность компании.

Человек "торгует" тратит время,смотрит на эквити,баланс,залог ,маржу итд,а это по сути фикция и не несёт никакой информации,служба финансовой безопасности ещё не работала,на самом деле это она поставщик информации по аккаунту.
Не регламент ,а какой то кодекс по административным правонарушениям компании.
Понаписали.что только в голову пришло и прикрываетесь,а на самом деле он в подавляющем противоречит закону.
Странно,что ещё в рабство не берёте клиентов,за умышленность и неоднократность.
Ответственность каждый несёт только за конкретное нарушение,а не в общем(семь бед один ответ).
Есть нарушение-отменяйте,есть нарушение-отменяйте.За неоднократность можно ограничить в поощрениях,но не в правах.
И что самое интересное,так это то что читаешь регламенты и многие похожи один в один-у друг друга списывают.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Тема краткосрочных сделок уже явно просится в FAQ.
Ограничение по времени спотовых сделок - это серьезная заявка на мошенничество.
Рекомендация тут простая - не работать с такими компаниями. Они вруны.
Не могут обеспечить маленький спред, но очень хотят его показать.
Вот прикиньте ход пары за 5 минут, вот вам ихний реальный спред...
Заодно обеспечивают себе повод не выплачивать прибыль.

ГК NewForex, являются коммерческой тайной ГК NewForex и не подлежат разглашению.
Ой, да знаем мы вашу тайну! Купили самый дешевый пакет сикуджи, вот и скачут котировки как бешеные зайцы.
Или воруете у серьезных ДЦ. Но от этого бывает задержка.

Понаписали.что только в голову пришло и прикрываетесь,а на самом деле он в подавляющем противоречит закону.
Законов на эту тему нет, а здравый смысл еше ни кто не отменял. И в данном случае не понятно, каким местом думал заявитель, торгуя в такой компании?
Надеялся на авось?

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля

Итого: все выделенные в тексте сообщения компании утверждения не основаны на п.19.2. Других положений компания не привела, поэтому никаких нарушений клиентом договорных условий не выявлено.

Еще раз подчеркну. В аналогичных "требованиях регламента" отсутствуют какие-либо требования к торговым операциям клиента, нет и обязательств клиента, он не может их нарушить или не выполнить. Такие пункты лишь расширяют права компании.

Положения регламента касаются обоих сторон, поскольку являются публичной офертой и излагают права и обязанности как брокера, так и клиента.
Соблюдение положений регламента при осуществлении торговых операций является обязанностью как трейдера, так и брокера. Правильность и неправильность мыслей при этом не являются предметом не только исполнения, но и обсуждения как такового. Данное понятие на входит в предмет договорных обязательств сторон.

Процитированные положения регламента чётко определяют какие сделки могут быть признаны не действительными. Отсюда вытекает обязанность и брокера и клиента следовать положениям регламента при осуществлении торговых операций.
В случаях, когда торговые операции клиента совершаются с нарушением п.19.2, в следствие чего осуществление брокерских услуг компанией становится затруднительным или вовсе не возможным, в силу договорных обязательств брокера с контр-агентами, таковые операции признаются не действительными вне зависимости от их прибыльности/убыточности.

В п.19.2 чётко заявлено при каких условиях брокерские услуги не могут быть осуществлены в силу договорных обязательств брокера с контр-агентами, в следствие чего, такие торговые операции признаются не действительными.
В данном случае компания занимает гибкую позицию, для того, чтобы оказывать услуги наиболее широким образом и допускает наличие  небольшого процента подобных сделок, которые могут покрываться за счёт компании в интересах клиента. Однако, если вся стратегия торговли сводится к совершению краткосрочных сделок - это становится не приемлемым, о чём ясно излагается в положениях регламента.

Клиент в праве совершать подобные операции в системе NewForex, и при этом он принимает на себя ответственность за принятые решения, понимая что подобная торговая стратегия противоречит определённому положению регламента и может быть признана не действительной если наступает противоречие по договорным обязательствам брокера с перекрытием позиций у контр-агента.
В п.19.2 изложены принципы, которых должны придерживаться обе стороны договорных обязательств при осуществлении торговых операций и нарушение которых имеет определённые последствия, безакцептно принимаемые обеими сторонами.

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
В случаях, когда торговые операции клиента совершаются с нарушением п.19.2, в следствие чего осуществление брокерских услуг компанией становится затруднительным или вовсе не возможным, в силу договорных обязательств брокера с контр-агентами, таковые операции признаются не действительными вне зависимости от их прибыльности/убыточности.
не действительными они должны становиться не при выводе сумм со счёта,а сразу после наступления этого времени.
Иначе это не брокерская торговля,а игровое букмекерство с бонусами в виде не замечаемых проигрышей и расчётом при выводе средств.
Но как то не доходит до мозгов,и это от не знание,что такое брокерская компания в целом и в чём её смысл и суть,думают назвались брокером и можно наклепать разного регламента и всё шито крыто.
Брокер в отличии от всех других не может себе позволить не замечать убытки клиента ибо он посредник и распоряжается не своими деньгами.а если он что там не замечает или гибко к чему то относится(в виде своих убытков)-это не брокер.

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Могу рассказать как бороться с такими компаниями.
Захочет к примеру пострадавший отсудить  деньги,сначала нужно подать адвокатский или прокурорский запрос на наличие брокерской лицензии у такой то компании.
Затем распечатать регламент и заверить его у нотариуса на подлинность с интернет страницей.
Затем обратиться в банк где переводили деньги для выписки переводов и сумм
Далее все эти копии документов отсылаете по почте с заявлением о мошенничестве в прокуратуру и ждёте ответа.
Далее опять же копии собранных документов и ответ из прокуратуры подаёте в суд с иском о возврате денежной суммы.
Распечатываете акт о невозможности вручения повестки и через 10-30 дней идёте в суд и вам дают определение о взыскании суммы с компании.
После идёте с решением к приставам  и если они будут потом отлынивать пишите на них жалобу о бездействии.
Они заблокируют все счета,сайты и другую собственность компании.
Всё это стоит копейки- 0.5% ОТ СУММЫ ИСКА И ДЕНЬГИ НА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПЛЮС 500 РУБ НА НОТАРИУСА.

Оффлайн Kotoch

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут не судиться надо, а головой думать. У них все по регламенту. На все есть оф бумага. То что, некоторые читать не умеют или трактуют по своему, притягивают за уши слова и хотят нагнуть компанию и срубить бабла, то это уже их проблемы. Как бы он ни пытался судиться, нефига не поможет. Хотел брокера надурить, да не получилось. Что доказать хочет не понятно, видно же что нечестно торговал.
Броке -молодец- все его деньги ему вернул, кроме нечестной прибыли. В других компаниях так не делают, полностью рубят. Тут спасибо надо сказать, что не в минусе, а при своих остался.

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Хватит уже сотрудникам дурить голову нормальным людям и ссылаться на оф бумаги и что ничего не поможет.
Всё великолепно помогает и при правильном подходе можно нагнуть любую организацию,дело только в самом нагибающем.
90% и более людей имеют фантастическое незнание и неосведомлённость(правовую)-этим и пользуются такие советчики,как раньше говорили"пособники".

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Во-первых- это не комментарий нашего сотрудника. Все свои комментарии мы подписываем. Так что можете оставить при себе свои голословные обвинения. Если человек высказал свое мнение, противоречащее вашему -это не значит, что он наш сотрудник.

Во-вторых, мы уже много раз доказали свои правоту в этом вопросе. Так что нам тут переживать не из-за чего.  Положения регламента касаются обоих сторон, поскольку являются публичной офертой и излагают права и обязанности как брокера, так и клиента.  Соблюдение положений регламента при осуществлении торговых операций является обязанностью как трейдера, так и брокера. Правильность и неправильность мыслей при этом не являются предметом не только исполнения, но и обсуждения как такового. Данное понятие на входит в предмет договорных обязательств сторон. Клиент в праве совершать подобные операции в системе NewForex, и при этом он принимает на себя ответственность за принятые решения, понимая что подобная торговая стратегия противоречит определённому положению регламента и может быть признана не действительной если наступает противоречие по договорным обязательствам брокера с перекрытием позиций у контр-агента.

С уважением,
Анна Мон
представитель компании NewForex

Оффлайн Hellboy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Во-первых- это не комментарий нашего сотрудника. Все свои комментарии мы подписываем. Так что можете оставить при себе свои голословные обвинения. Если человек высказал свое мнение, противоречащее вашему -это не значит, что он наш сотрудник.
Не нужно других считать дурачками,я много общался на форекс ресурсах и те кто самостоятельно торгует никогда не встают на сторону брокеробукмейкеров,а встают на их сторону только засланные казачки.
По умолчанию 95 и более % брокеробукмейкеров заинтересованны в разорении торгующих и все это понимают,тут дурачков из числа торгующих нет И СВОИ ФАНТАЗИИ,ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО ХВАЛИТ БРОКЕРОБУКМЕЙКЕРОВ ИЛИ ПООЩРЯЕТ ИЗ ЧИСЛА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ,ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ.
Если хвалит,то сразу печать на лоб-засланный казачок.
А что бы жонглировать разными определениями,нужно хотя бы понимать для чего они есть(для какой модели или системы),а не просто понимать их значения.Вы не являетесь брокером так как у вас нет брокерской лицензии,а так же торговля на территории РФ на любых рынках которые не разрешены -запрещены,то есть это самодеятельность запрещённая законом,так же работа с валютой требует специального разрешения ЦБ.
Ваш уровень понимания только показывает,что в вашем нью форексе сидят дилетанты которые зарабатывают дуристикой граждан.

Оффлайн Anna Mon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Сейчас вас вообще понесло на голословные оскорбления нашей компании. Это как минимум не этично. Опускаться до вашего уровня я не собираюсь.
Чтобы вы не вводили людей в заблуждение:
1. Довольных клиентов у нас много и они часто благодарят нас, так как именно благодаря помощи наших консультантов клиенты успешно торгуют. И это нормально.
2. NewForex- международная компания. На нашем сайте размещена лицензия на оказание услуг трейдинга на рынке Forex.  Вид лицензии полностью соответствует деятельности компании NewForex.

Вас не устраивает наша компания- не торгуйте у нас. Мы никого не заставляем. Клиентов у нас хватает. Клеветать то зачем?