Автор Тема: Легко делать деньги на форексе, зная, как торгуют банкиры!  (Прочитано 3305 раз)

Оффлайн АрхивариусАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Меня сбивает с толку, почему так много трейдеров изо всех сил пытаются последовательно делать деньги на форекс-трейдинге. Ответ заключается в том что они больше делают то, чего не знают, чем то, что знают на самом деле. Поработав в инвестиционных банках в течение 20 лет, многие из которых прошли в должности Главного трейдера, я знаю, как извлечь из рынка наличные деньги. Все сводится к пониманию того, как банковские трейдеры принимают и исполняют торговые решения.

Далее

Оффлайн Neyel

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И как в итоге торгуют банкиры? сейчас ссылка уже 404.
Вообще банкиры не особо так торгуют. Торгуют трейдеры и роботы.

Оффлайн Edwardtap

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Банки имеют относительно громадные ресурсы для торговли. Они и двигают в основном рынок. Однако и они порой терпят серьезные убытки.

Оффлайн Тлеген

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Банки имеют относительно громадные ресурсы для торговли. Они и двигают в основном рынок. Однако и они порой терпят серьезные убытки.
Что-то я не особо то видел "бедных банкиров".
А то, что банки двигают рынки - факт. Но у них своя логика. Им не всегда нужна прибыль. Порой им нужно обменять одну валюту на другую.

Оффлайн Rusiya

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот именно, около 80% банковских доходов в процентной марже, около 20% в комисионных, а валютные разницы болтаются ниже процента.