Автор Тема: Назначение нового Президента КРОУФР  (Прочитано 15512 раз)

akadex

• Гость
Коллеги, недавно мы сообщали о том, что Наталья Зотова больше не занимает пост Президента КРОУФР..

С 7 ноября новым Президентом НП КРОУФР выбран Александр Николаевич Куряшкин.

Оффлайн Александр Куряшкин

• Президент КРОУФР
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день, спасибо за представление.

В первую очередь, я хотел бы выразить признательность коллегам, которые работают со дня основания комиссии за единодушие и общие взгляды на рынок. Я слежу за становлением и развитием КРОУФР практически со дня основания организации. В отсутствии законодательных механизмов регулирования Форекс в России, именно КРОУФР стала крупнейшей независимой площадкой для обсуждения спорных ситуаций между трейдерами и Форекс компаниями.

Это очень важная и ответственная работа, суть которой заключена в объективном подходе к любому вопросу и непредвзятом взгляде на любую ситуацию. Именно благодаря этому КРОУФР стала столь популярной в сообществе трейдеров. Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы КРОУФР и дальше оставалась тем местом, где осуществляется открытый диалог с трейдерами, интересы которых превыше всего.

Отдельную благодарность выражаю Наталье и ее команде за проделанную работу. Мы обязательно сохраним достигнутое, учтем опыт предшественников и будем активно работать над развитием организации.

Несколько слов обо мне:

Я человек из Форекс отрасли, начинал работать преподавателем курсов по рынку Форекс, вырос до заместителя руководителя компании "FreshForex", имею 2 высших образования, 2 степени: магистр экономики и кандидат социологических наук. Являюсь членом Экспертного совета СРО НП ЦРФИН. Время от времени пишу статьи по торговле на валютном рынке Forex.

Я всегда открыт для общения, мне можно написать как на почту president@kroufr.ru, так и на форуме.

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Я человек из Форекс отрасли, начинал работать преподавателем курсов по рынку Форекс, вырос до заместителя руководителя компании "FreshForex", имею 2 высших образования, 2 степени: магистр экономики и кандидат социологических наук. Являюсь членом Экспертного совета СРО НП ЦРФИН. Время от времени пишу статьи по торговле на валютном рынке Forex.
Я всегда открыт для общения, мне можно написать как на почту president@kroufr.ru, так и на форуме.
Здравствуйте, Александр Куряшкин!
Коль скоро Вам удалось вырасти до заместителя руководителя компании "FreshForex", надеюсь, Вам не составит труда разрешить сомнения в добросовестности рекламы, возникшие вот здесь:
http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22733.15.html
Пусть это будет Вашим первым шагом, примером, как следует решать вопросы всей арбитражной комиссии КРОУФР.
Сохраняю надежду, что Вы этот шаг сделаете вполне юридически грамотно. Ведь юристов в ЦРФИН раз в 10 больше, чем практикующих трейдеров. Решите?

• Президент КРОУФР
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Коллеги, безусловно, сложно не заметить мою причастность к одной из форекс-компаний. Но, хочу отметить, что, в первую очередь, я здесь являюсь независимой фигурой, отстаивающий интересы трейдеров.

Комментарий по замечанию опубликовал в той же ветке.

Оффлайн Join

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +9/-12
    • Просмотр профиля

Хочу задать несколько прямых и откровенных вопросов.
1. Вы пришли в КРОУФР, чтобы пиарить FreshForex? И чтобы пользоваться бесконтрольно форумом в своих интересах? Иначе как объяснить, что мой пост в ветке вашей компании, где вы доросли до замдиректора, был удален только за то, что содержал критические соображения относительно того, что FreshForex не может регулироваться ЦРФИН?
2. Скажите, кто для вас важнее - интересы КРОУФР или интересы FreshForex? Только не надо говорить, что их интересы совпадают, это не так. Цель компании, прежде всего, деньги, а КРОУФР создана для трейдеров.
3. Вы - всего лишь замдиректора в вашей компании, и у вас есть начальство. Вы можете не выполнить распоряжение начальства и ослушаться его, если ваш директор попросит подчищать на форуме критику вашей компании? Ведь, получается, что настоящий президент КРОУФР - директор компании FreshForex, а вы - всего лишь его орудие?

akadex

• Гость
Приветствую!
Join, модератор удалил ваш пост за откровенное хамство в адрес самой организации КРОУФР.
Поэтому пока ограничимся предупреждением и удалением вашей провокации, постарайтесь задавать вопросы корректно и без оскорблений других участников форума.
В противном случае, нам придется с вами попрощаться.

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Спасибо за вопросы. В ближайшее время на нашем ресурсе будет проведена  онлайн-конференция для трейдеров с участием представителей КРОУФР и ЦРФИН. На конференции планируется обсудить вопросы, связанные с  подачей и рассмотрением претензий.
Для того, чтобы Вы были удовлетворены ответами просим задавать вопросы по существу и в корректной форме.

Точная дата будет озвучена в начале следующей недели.

Свои вопросы можно оставить в соответствующей ветке по данной ссылке.
С уважением, Администратор

• Президент КРОУФР
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +10/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Join.
Давайте вместе разберём подробнее сложившуюся ситуацию, чтобы у Вас и у остальных участников форума сложилось представление почему именно я и что я тут делаю.
Моё назначение на должность президента КРОУФР никак не связано с аффилированностью какой-либо компании. По моему представлению, я был выбран исходя из хороших знаний индустрии, являюсь членом экспертного совета ЦРФИН, постоянно участвую в проводимых им заседаниях, и не представляю интересы ТОП-3 компаний.

Идём дальше.
Для истории. Я действительно работаю в компании FreshForex. За всё время к компании FreshForex было предъявлено 2 претензии от одного и того же человека. В первой мы приняли участие и члены арбитражной комиссии проголосовали в пользу компании. Во второй претензии мы решили не участвовать, так как ситуации были схожи. Поэтому поставьте себя на место данной компании и представьте насколько выгодно или не выгодно участие компании FreshForex в КРОУФР. Если у вас есть вопросы, связанные с работой компании - задавайте их непосредственно представителю "FreshForex". Для этого и заведена официальная ветка.

Про пиар. С идеями, акциями, внутренним устройством и прочим развитием у компании всё в порядке. Поэтому при назначении на эту должность все прекрасно понимали, что моё участие будет связано не с пиаром, а скорее с антипиаром компании, несмотря на то, что компания FreshForex очень дорожит своей репутацией.

Про интересы. Участвуя в деятельности ЦРФИН, я чётко понимаю, что после принятия закона о регулировании форекс, трейдеры, которые торгуют в  компаниях, не имеющих российского представительства, будут обращаться в КРОУФР. И мы готовы развивать это направление, распространяя информацию при помощи ряда мероприятий о целях и задачах КРОУФР  для всех заинтересованных лиц. Надеюсь, Вы заметили, что запланирована онлайн-конференция, на которой Вы и остальные участники форума, получат ответы от представителей КРОУФР и ЦРФИН по взаимодействию трейдеров с компаниями. Кроме этого, мы планируем проводить регулярные вебинары, за анонсами которых я рекомендую следить. Ещё раз акцентирую Ваше внимание, что сейчас я занимаюсь исключительно развитием КРОУФР. Кроме этого, по истечению определенного времени буду готов передать управление представителю другой достойной компании.

Про форум. Совсем недавно были опубликованы правила форума. Данный форум я не модерирую. Поэтому Ваш вопрос относительно того, почему Ваш пост был удален - логичнее задать администратору или модератору форума.

Надеюсь я ответил на все вопросы. Если Вы хотите получить дополнительные  ответы - задайте свои вопросы в теме, посвященной онлайн-конференции, которую мы проводим совместно с представителями ЦРФИН.

Оффлайн Join

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +9/-12
    • Просмотр профиля

Поэтому поставьте себя на место данной компании и представьте насколько выгодно или не выгодно участие компании FreshForex в КРОУФР. Если у вас есть вопросы, связанные с работой компании - задавайте их непосредственно представителю "FreshForex". Для этого и заведена официальная ветка.

Про пиар. С идеями, акциями, внутренним устройством и прочим развитием у компании всё в порядке. Поэтому при назначении на эту должность все прекрасно понимали, что моё участие будет связано не с пиаром, а скорее с антипиаром компании, несмотря на то, что компания FreshForex очень дорожит своей репутацией.

Надеюсь я ответил на все вопросы.

1. Я не говорил о выгодах участия компании FreshForex в КРОУФР, я говорил о выгодах ее возглавлять. К сожалению, вы не поняли вопроса.

2. Если вы знали, что вашей компании принесет вред ваше назначение, это может значить одно из трех. Либо карьера президента КРОУФР для вас важнее, либо вы ради великой и благой цели решили идти на самопожертвование, либо вы говорите неправду. Какой вариант верный?

3. К сожалению, вы не ответили на мои вопросы. А отсылая меня к представителям компании, к которым у меня нет пока вопросов, или в онлайн конференцию, где обсуждаются совсем другие общие вопросы регулирования, вы пытаетесь избежать вопросов о вашей личности. Ваша позиция ясна.

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Ещё раз акцентирую Ваше внимание, что сейчас я занимаюсь исключительно развитием КРОУФР. Кроме этого, по истечению определенного времени буду готов передать управление представителю другой достойной компании.
Уважаемый Александр Куряшкин!

Обычно при вступлении в должность либо в кратчайший срок после этого новый руководитель делает программное заявление. Мы его от Вас услышим?

Меня пугает Ваша готовность по истечении времени сдать дела. После ухода Евгения Панова (8 лет работы на посту) КРОУФР уже повозглавляли Евгений Машаров (2 месяца), Наталья Зотова (7 месяцев), теперь Вы... и сразу же говорите, что ненадолго. Сколько можно продолжать этот калейдоскоп?
Прошу Вас рассмотреть вариант передачи дел не "представителю другой достойной компании", а независимому человеку. Евгений Панов появлялся на работе ежедневно, он и место своей работы называл "КРОУФР". И, в результате, 8 лет. Для всех остальных КРОУФР не был местом основной работы. И... калейдоскоп. Тратятся усилия на реформирование, а до конца оно не доводится.