Автор Тема: Заявление об оставке  (Прочитано 16074 раз)

Оффлайн Наталья ЗотоваАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Заявление об оставке
« : 06.11.2013 14:34 »
Дорогие коллеги, уважаемые участники профессионального сообщества!

Сообщаю вам, что с 6 ноября 2013 года я покидаю пост Президента КРОУФР.

Я пришла на должность Президента КРОУФР в сложные для организации времена. За период моих полномочий удалось стабилизировать ситуацию и подготовить необходимую базу для дальнейшего развития. В наследие своим преемникам я оставляю целый ряд выполненных задач, на основе которых они, если захотят, смогут возродить организацию.

Что сделано?

1. Проведен анализ деятельности КРОУФР, определена стратегия ее реформирования
2. Определена структура аппарата КРОУФР
4. Обеспечена работа Арбитражной комиссии в обычном режиме, приняты новые члены АК
3. Обеспечен порядок на форуме благодаря постоянному модерированию
4. Осуществлено наполнение форума КРОУФР аналитическими материалами
5. Внесены изменения в структуру форума, обновлен движок, дизайн
6. Осуществлен перенос сайта и форума КРОУФР на новый безопасный хостинг
7. Утверждены новые регламентирующие документы (Положение об АК КРОУФР, Меморандум о честном ведении бизнеса, Правила модерации форума)
8. Сформирован список компаний для приглашения к вступлению в КРОУФР после регистрации международной КРОУФР и утверждения Общим собранием
9. Благодаря ресурсу КРОУФР исчерпан конфликт между Сергеем Майзусом и Ильдаром Шариповым.

За период с 20 апреля по 31 октября в Арбитражную комиссию КРОУФР поступило 103 претензии клиентов к компаниям.
22 претензии урегулировано путем мирового соглашения в пользу клиентов на предварительном этапе рассмотрения.
Рассмотрено 43 претензий (39 к членам КРОУФР, 4 – к другим компаниям).
41 решение вынесено в пользу компаний, 2 – в пользу клиентов компаний «A&P Financial Group» и «Teletrade». 
Отклонено по причине несоответствия регламенту 20 претензий, в 18 случаях отказано в рассмотрении претензии в связи с отсутствием согласия со стороны компании, не являющейся членом КРОУФР.
Таким образом, 24 претензии решены в пользу клиентов, 41 – в пользу компаний, 38 не рассмотрены в связи с несоответствием регламенту либо по причине несогласия компании, не входящей в КРОУФР, участвовать в рассмотрении претензии.

Что не сделано?

К сожалению, есть моменты, которые я не могу записать в свой актив. Стратегия, подготовленная моей командой, которая предусматривала регистрацию КРОУФР в качестве международной организации, так и не была окончательно утверждена. Надеюсь, новая администрация сможет завершить мои инициативы.

На прощание хочу поблагодарить своих коллег по КРОУФР за совместную работу, а также всех участников нашего профессионального сообщества, которые поддерживали меня все это время.

Я остаюсь работать в Арбитражной комиссии, но больше не определяю политику Партнерства и не вмешиваюсь в работу нашего интернет-ресурса. Все полномочия и права доступа к ресурсу передаются новой администрации, которая с сегодняшнего дня займется дальнейшим развитием КРОУФР.

С уважением, Наталья Зотова

akadex

• Гость
Re: Заявление об оставке
« Ответ #1 : 06.11.2013 16:40 »
Наталья, от лица команды сотрудников КРОУФР хочу поблагодарить Вас за проделанную работу!
Коллеги, имя нового Президента будет озвучено в самое ближайшее время.

Оффлайн veles

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.11.2013 17:05 »
Наталья, от лица команды сотрудников КРОУФР хочу поблагодарить Вас за проделанную работу!
Коллеги, имя нового Президента будет озвучено в самое ближайшее время.

Прямо как в известной поговорке, только немного перефразирую для приличия,
"Король ушел, да здравствует Король".

Оффлайн Oldman

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.11.2013 18:31 »
Все Наталья делала правильно. Цель была благородная!
Просто, у некоторых компаний пропало чувство реальности. Будем надеется, оно вернется.
Наталье желаю Удачи!
Успехов и Удачи!

Оффлайн ROLAND

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06.11.2013 23:08 »
Спасибо, Наталья Николаевна, за сотрудничество, спасибо всем форумчанам. Позвольте откланяться и попрощаться, а также пожелать новой администрации форума успехов на новом поприще.
Ничего личного

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06.11.2013 23:14 »
ROLAND теперь тоже пропадет?

Оффлайн ROLAND

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06.11.2013 23:17 »
ROLAND теперь тоже пропадет?

Да, было приятно с вами работать. Кто-то огорчится, кто-то порадуется, в любом случае, всем спасибо.
Ничего личного

Оффлайн Gurza

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06.11.2013 23:37 »
Спасибо за проделанную работу.

Никто так и не узнал кто под ником Роланд? Или я это упустил? :-)

Оффлайн ROLAND

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06.11.2013 23:59 »
Спасибо за проделанную работу.

Никто так и не узнал кто под ником Роланд? Или я это упустил? :-)

Меня зовут Дмитрий, я возглавляю группу людей, осуществлящих стратегическое планирование в области права и политических технологий. Пришел в КРОУФР по просьбе Натальи Зотовой для помощи в подготовке и реализации стратегии Партнерства. Поэтому мы уходим с тем, кто нас сюда пригласил. Нам было интересно работать с такой интересной и неординарной аудиторией. В отрасли форекс работает очень много эрудированных, образованных и умных людей. Большая благодарность от нас за новый опыт и общение.
Ничего личного

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12.11.2013 22:10 »
Чуть-чуть подробнее о происходящем по сравнению с этой веткой - здесь http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008186413.html