Автор Тема: Прием новых членов КРОУФР  (Прочитано 9094 раз)

Оффлайн Наталья ЗотоваАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги!

На основании моей антикризисной программы, а также недавнего открытого обращения ко мне, как к Президенту КРОУФР,  членов Партнерства, хочу объявить об открытии приема новых членов КРОУФР.

Будем рады видеть компании, которые готовы соответствовать нормам и стандартам нашей организации.

Для подачи предварительной заявки просьба к представителям заинтересованных компаний направлять сообщения мне в личный кабинет, на почту либо дать ответ в данной теме.

Сегодня членство в КРОУФР дает возможность компании участвовать в рассмотрении претензий, определять политику Партнерства, продвигать инициативы, направленные на развитие рынка Форекс.

Вместе с тем, хочу отметить, что в ближайшее время статус КРОУФР и Арбитражной комиссии значительно возрастут, и ответственность компаний, входящих в Партнерство, серьезно усилится.

Таким образом, я хочу реализовать давнее стремление участников рынка – создать действенную, эффективную структуру, регулирующую взаимоотношения субъектов на рынке на основе справедливости, прозрачности и объективности.

С уважением, Наталья Зотова.