Автор Тема: Обращения Президента КРОУФР  (Прочитано 61655 раз)

Оффлайн Наталья ЗотоваАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Уважаемая компания «Альпари»!

Как Президент КРОУФР, хочу выразить вам признательность за понимание ситуации и моих действий на новом посту.

В течение короткого времени мне удалось стабилизировать  положение, прекратить на форуме скандалы и дрязги, обеспечить в КРОУФР нормальное обсуждение текущих вопросов и рассмотрение претензий к компаниям со стороны трейдеров.

Думаю, что наше профессиональное сообщество ожидало именно этих шагов, и тот факт, что компания «Альпари» поддержала наши инициативы, проявив хотя бы молчаливое согласие, не может не радовать нас всех.

Теперь начинается тяжелая, долгая и рутинная работа по внесению изменений в регламенты и другие документы.

Мы планируем вывести КРОУФР на новый уровень, как в юридическом плане, так и в профессиональном и моральном. Будут приняты новые члены, расширится состав Арбитражной комиссии за счет независимых экспертов, в измененных документах будут максимально учтены интересы трейдеров, а также обеспечена защита брокеров от недобросовестной конкуренции.

Я бы хотела, чтобы в тяжелом процессе реформирования КРОУФР приняла участие и одна из самых авторитетных компаний на рынке – компания «Альпари». Ваши специалисты, ваш опыт и знания очень понадобятся для построения легального, прозрачного рынка Форекс в нашей стране.

Надеюсь, что все мы сможем ради высокой цели забыть личные обиды, переступить через амбиции и вместе плодотворно сотрудничать. Зная, что в компании «Альпари» собрались серьезные умные люди, я рассчитываю на то, что мы с вами найдем общий язык, точки соприкосновения и включимся в активную совместную работу.

Жду вашего ответа.

С уважением, Наталья Зотова.

Оффлайн ЮНГ

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +501/-637
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Обращения Президента КРОУФР
« Ответ #1 : 27.04.2013 10:41 »

Мы планируем вывести КРОУФР на новый уровень, как в юридическом плане, так и в профессиональном и моральном. Будут приняты новые члены, расширится состав Арбитражной комиссии за счет независимых экспертов, в измененных документах будут максимально учтены интересы трейдеров, а также обеспечена защита брокеров от недобросовестной конкуренции.

С уважением, Наталья Зотова.

Если хотя бы это будет реально сделано, то всё трейдерское сообщество будет носить вас на руках в знак величайшей признательности и благодарности. :mrgreen:
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Наталья ЗотоваАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Обращения Президента КРОУФР
« Ответ #2 : 30.04.2013 19:17 »
Уважаемые коллеги!

От всей души хочу поздравить вас с наступающими майскими праздниками – Днем международной солидарности трудящихся и Днем Победы!

Я верю, что чувство солидарности, взаимоподдержки и взаимопомощи не покинет нас, как и наших славных предков, добившихся Великой победы над нацизмом. И в текущем году мы сможем вместе реализовать все наши самые смелые планы и замыслы.

С весной вас! Мира, любви, добра!

С уважением, Наталья Зотова