Автор Тема: Re: Регулирование рынка Форекс в России - СРО НП ЦРФИН  (Прочитано 80402 раз)

Оффлайн FelixFXАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема ветки регулирование форекс в России. Я и пишу, что КРОУФР таким не является и поясняю свои мысли.
На примере выше скажите в чем я не прав, и на этом же примере мотивируйте, что КРОУФР отстаивает интересы не одного участника финансового рынка-ДЦ, но и другого-трейдера?
ЦРФИН я даже не знаю, что это за организация.

О КРОУФР. Почитайте Результаты рассмотрения заявлений в КРОУФР, там есть решения в пользу трейдеров.

Если ДЦ решил кинуть трейдров по неторговым  операция, то никакой КРУФР и интерпол не поможет, и таких примеров достаточно.  Поэтому есть смысл говорит только о проблемах связанных с торговыми операциями. А здесь ситуация до смешного проста. Если  у трейдера  возникает претензия, которая выходит за рамки регламента ДЦ, то ДЦ идет на встречу трейдера (нет смысла из-за пары сотен или тысяч кидать по черному), но такая ситуация редкость, т.к. регламенты ДЦ составлены таким образом, что у трейдера нет никаких прав и весь регламент можно заменить одной фразой «ДЦ имеет право кинуть трейдера по любому поводу и без повода». И вот трейдер обращается в КРОУФР с претензией по торговой операции, а КРОУФР и говорит, что ДЦ прав, т.к. не нарушил регламент.
Уважаемый, покажите, пожалуйста, рассмотренную претензию по торговым операциям, где КРОУФР признал хотя бы один пункт регламента ДЦ недействительным и обязал удовлетворить претензию трейдера? Если такое есть, тогда я извинюсь и признаю, что был не прав. Если такого нет, тогда КРОУФР ничем не помогает трейдеру, а очередной рекламный проект ДЦ.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
"кидать по черному, произвол, у трейдера нет прав, и вот он обращается... в..."

Вы решили озвучить все свои эротические фантазии?

Ну-ну. :)

Оффлайн FelixFXАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"кидать по черному, произвол, у трейдера нет прав, и вот он обращается... в..."

Вы решили озвучить все свои эротические фантазии?

Ну-ну. :)
Давайте Вы будете свои сексуальные проблемы решать на другом форуме.

Оффлайн Seethd

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
При принятии решения во время голосования, каждый из членов арбитражной комиссии руководствуется не только регламентирующими документами компании, но и общерыночными нормами.
Пожалуйста, покажите мне разобранную претензию трейдера по рыночным операциям, где КРОУФР признал пункт регламента ДЦ не соответствующим общерыночной норме и признал трейдера правым.
Видел претензии где КРОУФР признал трейдера правым. Сами покопайтесь в разобранных претензиях, найдете.

Пункт регламента бракуется по идее до обращения трейдеров.  ^-^ Скорей всего при приеме в КРОУФР. По претензиям смотрят соответствие действий ДЦ заявленному регламенту.

Оффлайн Romanoff

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, что КРОУФР берет на себя обязательства, выдавая лицензию тому или иному брокеру.
И клиент при этом должен быть защищен. 8-)
всем улыбок!

Оффлайн kmm37

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, что КРОУФР берет на себя обязательства, выдавая лицензию тому или иному брокеру.
Нет, КРОУФР не лицензирует деятельность форекс компаний.
Сообщите, пожалуйста, откуда взялась эта иллюзия.

Оффлайн Малика

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь помочь моей беде??? Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб. Но меня искусственно  ввели в минус. Теперь мне объяснили что я обанкротилась, хотя в начале мне обещали золотые горы. Я не знаю что мне делать, осталась с большим кредитом (деньги я брала в кредит в Россельхозбанке).

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
На сайте GTCM отмечена регуляция CySEC. Данная компания в КРОУФР никогда не состояла.
С уважением, Администратор

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь помочь моей беде??? Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб. Но меня искусственно  ввели в минус. Теперь мне объяснили что я обанкротилась, хотя в начале мне обещали золотые горы. Я не знаю что мне делать, осталась с большим кредитом (деньги я брала в кредит в Россельхозбанке).
Выплачивать кредит, и искать новое место "вложения". В соседней ветке рекламируется.
Не сочтите за издевку, но почему сюда приходят ПОСЛЕ, а не ДО?!?!?

Оффлайн grinspan

• гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб.
Да неслабо так на 10 кусков зелени - это ж надо было, так "вложиться".
А теперь уже всё, поезд ушел и ничего не вернешь. Раньше надо было думать.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ну что?. Образовательный и имущественный ценз для трейдунов замаячил.
А я давно уже предупреждал...

Центробанк РФ ограничит доступ бедных и необразованных граждан к услугам форекс-дилеров, заявил зампред регулятора Сергей Швецов. Об этом сообщает РБК.
https://slon.ru/posts/66700

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Кто что регулирует, тот то и имеет.