Автор Тема: Re: Регулирование рынка Форекс в России - СРО НП ЦРФИН  (Прочитано 80401 раз)

Оффлайн FelixFXАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток!
КРОУФР заткнул мне рот на пару месяцев, когда я написал, что КРОУФР абсолютно не участвует в регулировании Форекс.
КРОУФР создан ДЦ, соответственно члены КРОУФР и завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
Если я не прав, КРОУФР, объясните, как вы защищаете трейдера от произвола ДЦ?
P.S.: вопрос исключительно КРОУФР, а не всяким Воронам и т.п.
P.P.S: модератору: мои посты, где говориться о проблемах работы  трейдера  (касаемых регулирования) – вы удаляете; но оставляете болтовню, которая ни о чем - из разряда того, когда две торговки на рынке начинают говорить о политике, обе будучи убежденными, что они все об этом знают.
Спасибо

Оффлайн Rann

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток!
КРОУФР заткнул мне рот на пару месяцев, когда я написал, что КРОУФР абсолютно не участвует в регулировании Форекс.
КРОУФР создан ДЦ, соответственно члены КРОУФР и завсегдатаи данного форума преследуют одну цель – поддержать ДЦ, создавая иллюзию для трейдеров, что трейдер защищен от произвола ДЦ.
P.P.S: модератору: мои посты, где говориться о проблемах работы  трейдера  (касаемых регулирования) – вы удаляете; но оставляете болтовню, которая ни о чем - из разряда того, когда две торговки на рынке начинают говорить о политике, обе будучи убежденными, что они все об этом знают.
Спасибо

КРОУФР может Вас защитить от произвола ДЦ, которые являются членами КРОУФР. От произвола других компаний КРОУФР защитить не сможет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток!
Спасибо

КРОУФР может Вас защитить от произвола ДЦ, которые являются членами КРОУФР. От произвола других компаний КРОУФР защитить не сможет.
1.Не цепляйтесь за слова. 2. Я говорю о торговых операциях, т.к. только они несут доход/убытки трейдеру. 
Как может защитить КРОУФР? Я уже приводил пример: во-первых, абсурд жаловаться на судий самим же этим же судьям; во-вторых, ДЦ сами могут придумать любое правило/закон, прописать в регламент, а КРОУФР затем признает ДЦ правым – это разве не абсурд еще один? КРОУФР не регулирует регламенты ДЦ, соответственно не может защитить от произвола. Один из примеров: во всех ДЦ в регламентах прописано примерно следующее, что ДЦ может открыть отложенный стоповый ордер трейдера по любой котировке после гэпа, и они открывают ордера по 5-й, и по 9-й котировке (это на личном примере). Это разве не беспредел (только, пожалуйста не начинайте говорить о поставщиках ликвидности и сложности перекрытия, это совсем другая тема)?

akadex

• Гость
При принятии решения во время голосования, каждый из членов арбитражной комиссии руководствуется не только регламентирующими документами компании, но и общерыночными нормами.

Оффлайн Rann

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
во-первых, абсурд жаловаться на судий самим же этим же судьям
Неправда. Члены комиссии не все являются сотрудниками дилингов, и разбор всегда бывает объективный.
во-вторых, ДЦ сами могут придумать любое правило/закон, прописать в регламент, а КРОУФР затем признает ДЦ правым – это разве не абсурд еще один?
Поэтому надо читать регламенты и если там есть пункты, которые позволяют беспредельничать, то там торговать не надо.
КРОУФР не регулирует регламенты ДЦ, соответственно не может защитить от произвола. Один из примеров: во всех ДЦ в регламентах прописано примерно следующее, что ДЦ может открыть отложенный стоповый ордер трейдера по любой котировке после гэпа, и они открывают ордера по 5-й, и по 9-й котировке (это на личном примере). Это разве не беспредел (только, пожалуйста не начинайте говорить о поставщиках ликвидности и сложности перекрытия, это совсем другая тема)?
Нет, это рынок. Если так делают абсолютно все компании (что, на самом деле, абсолютно не так), значит у клиента нет другого выбора, как не связываться с этим бизнесом вообще. Если же все-таки есть компании с хорошим исполнение, надо просто идти туда. Компании, которые сильно и часто скользят, постепенно растеряют клиентов.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
При принятии решения во время голосования, каждый из членов арбитражной комиссии руководствуется не только регламентирующими документами компании, но и общерыночными нормами.
Пожалуйста, покажите мне разобранную претензию трейдера по рыночным операциям, где КРОУФР признал пункт регламента ДЦ не соответствующим общерыночной норме и признал трейдера правым.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
во-первых, абсурд жаловаться на судий самим же этим же судьям
Неправда. Члены комиссии не все являются сотрудниками дилингов, и разбор всегда бывает объективный.

Это трейдеру неизвестно, т.к. голосование закрытое, поэтому мы об этом не знаем.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

во-вторых, ДЦ сами могут придумать любое правило/закон, прописать в регламент, а КРОУФР затем признает ДЦ правым – это разве не абсурд еще один?
Поэтому надо читать регламенты и если там есть пункты, которые позволяют беспредельничать, то там торговать не надо.

Не уходите от темы. Сейчас речь идет не об изучении регламента, а об регулировании написания регламента, что возможно только при контроле самого текста регламента КРОУФР. В противном случае, как оно и обстоит на самом деле, никакого контроля и регулирования регламента нет.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

КРОУФР не регулирует регламенты ДЦ, соответственно не может защитить от произвола. Один из примеров: во всех ДЦ в регламентах прописано примерно следующее, что ДЦ может открыть отложенный стоповый ордер трейдера по любой котировке после гэпа, и они открывают ордера по 5-й, и по 9-й котировке (это на личном примере). Это разве не беспредел (только, пожалуйста не начинайте говорить о поставщиках ликвидности и сложности перекрытия, это совсем другая тема)?
Нет, это рынок. Если так делают абсолютно все компании (что, на самом деле, абсолютно не так), значит у клиента нет другого выбора, как не связываться с этим бизнесом вообще. Если же все-таки есть компании с хорошим исполнение, надо просто идти туда. Компании, которые сильно и часто скользят, постепенно растеряют клиентов.
Смысл идет о юридической ответственности (хотя юридической ответственности ни у одного ДЦ нет), а именно о том, что прописано в регламенте. Написано, что любой ДЦ может исполнить отложенный ордер по любой котировке на усмотрение ДЦ – это разве юридически правильно. При такой формулировке ДЦ при хорошем стечении обстоятельств может обанкротить большую часть своих клиентов и это будет все согласно регламента и КРОУФР скажет, что ДЦ прав.

Оффлайн Rann

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Мир несовершенен. Если Вас такое положение вещей не устраивает, то Вы можете:
1. Найти ДЦ (биржу, что угодно), где будет так, как Вам нужно.
2. Уйти с рынков.
3. Остаться и продолжать сетовать на форумах.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мир несовершенен. Если Вас такое положение вещей не устраивает, то Вы можете:
1. Найти ДЦ (биржу, что угодно), где будет так, как Вам нужно.
2. Уйти с рынков.
3. Остаться и продолжать сетовать на форумах.
Вы забыли какая тема ветки? В соответствии этой темы я и пишу, что КРОУФР не является регулирующим органом, и достаточно подробно это пояснил, что функции КРОУФР далеки, а то противоположны тем, что заявляются – защита прав трейдера. А на данном форуме у меня одна цель – услышать трейдеров, но никак не получается, слышу только завсегдатаев, которые пытаются заткнуть рот, а когда этого у них не получается, модератор банит, хотя я пишу только факты и логические выводы. Да, и может спасу хотя бы одного начинающего трейдера, когда он прочитает правду…Ведь для начинающего трейдера везде о форексе все красиво, особенно, когда на сайтах членов КРОУФР пишется, что права трейдера защищены КРОУФР, что уже обман.

Оффлайн Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А на данном форуме у меня одна цель – услышать трейдеров, но никак не получается, слышу только завсегдатаев, которые пытаются заткнуть рот, а когда этого у них не получается, модератор банит, хотя я пишу только факты и логические выводы. Да, и может спасу хотя бы одного начинающего трейдера, когда он прочитает правду…Ведь для начинающего трейдера везде о форексе все красиво, особенно, когда на сайтах членов КРОУФР пишется, что права трейдера защищены КРОУФР, что уже обман.
Сразу оговорюсь, что на данный момент не имею счетов в регулируемых КРОУФР компаниях и с претензиями в КРОУФР никогда не обращался. Тем не менее, полагаю, что при прочих равных, начинающий трейдер, торгуя в таких ДЦ, будет более защищен от явного произвола и мошенничества со стороны дилинга. У членов комиссии есть репутация, понимание процессов и опыт (почитайте их посты здесь и на других площадках), они не могут позволить делать из себя дураков и посмешище, как некоторые другие "регуляторы".
Также отмечу, что, само собой, есть приличные и надежные компании, не участвующие в КРОУФР.
Читайте регламент, если он не подходит под вашу систему торговли, читайте регламент другого ДЦ, их много. Найдите приемлемый, почитайте мнения о нем на приличных и "зубастых" ресурсах, и торгуйте, не давайте ДЦ ни малейшего повода цепляться к вам по поводу регламента, и не будет проблем.
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
противоположны тем, что заявляются – защита прав трейдера.
Где это заявляется?
Тут идет речь о защите прав участников финансового рынка. Без уклонов.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
противоположны тем, что заявляются – защита прав трейдера.
Где это заявляется?
Тут идет речь о защите прав участников финансового рынка. Без уклонов.

Игра слов.
А защита прав трейдера разве не входит в понятие «защита прав участников финансового рынка»?

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Игра слов.
Вы специалист по словесным играм, вам виднее.
Я просто называю вещи своими именами.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А на данном форуме у меня одна цель – услышать трейдеров, но никак не получается, слышу только завсегдатаев, которые пытаются заткнуть рот, а когда этого у них не получается, модератор банит, хотя я пишу только факты и логические выводы. Да, и может спасу хотя бы одного начинающего трейдера, когда он прочитает правду…Ведь для начинающего трейдера везде о форексе все красиво, особенно, когда на сайтах членов КРОУФР пишется, что права трейдера защищены КРОУФР, что уже обман.
Сразу оговорюсь, что на данный момент не имею счетов в регулируемых КРОУФР компаниях и с претензиями в КРОУФР никогда не обращался. Тем не менее, полагаю, что при прочих равных, начинающий трейдер, торгуя в таких ДЦ, будет более защищен от явного произвола и мошенничества со стороны дилинга. У членов комиссии есть репутация, понимание процессов и опыт (почитайте их посты здесь и на других площадках), они не могут позволить делать из себя дураков и посмешище, как некоторые другие "регуляторы".
Также отмечу, что, само собой, есть приличные и надежные компании, не участвующие в КРОУФР.
Читайте регламент, если он не подходит под вашу систему торговли, читайте регламент другого ДЦ, их много. Найдите приемлемый, почитайте мнения о нем на приличных и "зубастых" ресурсах, и торгуйте, не давайте ДЦ ни малейшего повода цепляться к вам по поводу регламента, и не будет проблем.
Если ДЦ решил кинуть трейдров по неторговым  операция, то никакой КРУФР и интерпол не поможет, и таких примеров достаточно.  Поэтому есть смысл говорит только о проблемах связанных с торговыми операция. А здесь ситуация до смешного проста. Если  у трейдера  возникает претензия, которая выходит за рамки регламент ДЦ, то ДЦ идет на встречу трейдера (нет смысла из-за пары сотен или тысяч кидать по черному), но такая ситуация редкость, т.к. регламенты ДЦ составлены таким образом, что у трейдера нет никаких прав и весь регламент можно заменить одной фразой «ДЦ имеет право кинуть трейдера по любому поводу и без повода». И вот трейдер обращается в КРОУФР с претензией по торговой операции, а КРОУФР и говорит, что ДЦ прав, т.к. не нарушил регламент, а госпожа Ворона еще поиздевается над трейдером, который искренне поверил, что КРОУФР может защитить от произвола ДЦ. Нет защиты в КРОУФР, пока организацие не бдет регулировать само написание регламента.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Игра слов.
Вы специалист по словесным играм, вам виднее.
Я просто называю вещи своими именами.
Я написал, что КРОУФР заявляет, что создана для защиты трейдеров. Вы возмутились и сказали, что речь идет о защите прав участников финансового рынка.  А участники финансового рынка – это трейеры и ДЦ,  т.е.мои слова «создана для защиты трйдеров» не имеют никаких противоречий, поскольку защита прав трейдерав КРОУФР является одной из составляющей организации.
Разжевал подробно, надеюсь, что сейчас Вам, госпожа, понятно.

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Солнышко, Вы хотя бы разок заглядывали в устав КРОУФР? Ва'лите на КРОУФР всякую чушь в качестве целей этой комиссии. Процитируйте целиком раздел "Цели и задачи" и подтвердите свои слова о защите трейдеров. Иначе столь любимые Вами начинающие трейдеры, до которых Вы хотели что-то донести,  сочтут Вас за пустозвона.
Не сумееете процитировать - Вы и есть пустозвон. Даже не для начинающих.

Оффлайн Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если  у трейдера  возникает претензия, которая выходит за рамки регламент ДЦ, то ДЦ идет на встречу трейдера (нет смысла из-за пары сотен или тысяч кидать по черному)
И вот трейдер обращается в КРОУФР с претензией по торговой операции, а КРОУФР и говорит, что ДЦ прав, т.к. не нарушил регламент
:D :-o :-D
P.S. Ваши заявления выглядят так, как будто вы убедили себя или очень хотите убедить остальных (а может, и то, и другое), что существует огромная проблема выбрать ДЦ с регламентом, который устроит трейдера и он не будет его нарушать... :roll:
Таким как вы действительно остается следовать пунктам, которые предложил Rann. От реальности вы в своих высказываниях довольно далеки.
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

P.S. Ваши заявления выглядят так, как будто вы убедили себя или очень хотите убедить остальных (а может, и то, и другое), что существует огромная проблема выбрать ДЦ с регламентом, который устроит трейдера и он не будет его нарушать... :roll:

Из чего выбирать, если регламенты всех ДЦ практически одинаковы.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

От реальности вы в своих высказываниях довольно далеки.
Я основываюсь на регламентах ДЦ - это реальность.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Солнышко, Вы хотя бы разок заглядывали в устав КРОУФР? Ва'лите на КРОУФР всякую чушь в качестве целей этой комиссии. Процитируйте целиком раздел "Цели и задачи" и подтвердите свои слова о защите трейдеров. Иначе столь любимые Вами начинающие трейдеры, до которых Вы хотели что-то донести,  сочтут Вас за пустозвона.
Из устава КРОУФР: Защита прав и интересов участников международных финансовых рынков. В это понятие разве не входит защита трейдеров?

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Из устава КРОУФР: Защита прав и интересов участников международных финансовых рынков. В это понятие разве не входит защита трейдеров?
Безусловно, также как и других участников фиинсовых рынков.
Кстати, можно сделать кивок в Вашу сторону. Мне приятно, что в оценках  КРОУФР Вы переходите от ориентации на рекламные заявления ДЦ на реальные вещи.
Надеюсь на понимание: судья в гражданском процессе не может защищать чьи-либо интересы, это дело адвоката иста.
Сейчас извините, пошел забирать свою собаку. Иногда она предпочитает общество шахматного клуба моему.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Надеюсь на понимание: судья в гражданском процессе не может защищать чьи-либо интересы, это дело адвоката иста.

Судьи руководствуются общепринятыми законами (не бывает же такого: любая организация прописала себе в уставе, что может присвоить деньги клиента по любой причине, а судья в дальнейшем признает организацию правой, т.к. в уставе у них данный пункт прописан).  А КРОУФР руководствуется и принимает решение на основании законов/правил, которые придумывают сами ДЦ, поэтому я и пытаюсь донести мысль, что КРОУФР не защищает права и интересы трейдера, как участника финансового рынка, а если КРОУФР не защищает одного участника значит он должен защищать другого (потому что их всего два участника финансового рынка – трейдер и ДЦ)… логический вывод: КРОУФР защищает интересы ДЦ.

Оффлайн Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Простите, но какой смысл пускать дискуссию по кругу?
Сотни тысяч людей торгуют в ДЦ, кто-то теряет, кто-то зарабатывает. ДЦ не кидают их, бизнес наоборот держится на доверии. :x
Сколько и каким образом ДЦ зарабатывают себе деньги - в наше время не составляет тайны, у некоторых видел отчеты прямо на сайте вывешены.
Дилинги хотят зарабатывать, и трейдеры хотят. Или ищите возможность перераспределить часть обращающихся средств к себе в карман, или, опять же, простите, в сад.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Сотни тысяч людей торгуют в ДЦ, кто-то теряет, кто-то зарабатывает. ДЦ не кидают их, бизнес наоборот держится на доверии. :x
Сколько и каким образом ДЦ зарабатывают себе деньги - в наше время не составляет тайны, у некоторых видел отчеты прямо на сайте вывешены.
Дилинги хотят зарабатывать, и трейдеры хотят. Или ищите возможность перераспределить часть обращающихся средств к себе в карман, или, опять же, простите, в сад.
Читайте тему ветки. Нет у меня желания одно и тоже писать по несколько раз и к тому не в тему.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

В дополнении
В сто первый раз уже пишу ?. Я пишу только о том, что регламенты ДЦ составлены таким образом, что их можно заменить фразой «ДЦ имеет право кинуть трейдера по любому поводу и без повода», а контролировать ДЦ некому.
Например: у каждого ДЦ есть пункт регламента, который несет в себе следующий смысл – ДЦ имеет право открыть отложенный ордер трейдера после гэпа по любой котировке, т.е может открыть и по 10-й и по 100-й…думаю вы представляете, что так можно слить депо трейдера при любой торговой стратегии, ну разве только если вообще не использовать кредитное плечо. Разве юридически можно считать этот пункт правильным. А КРОУФР скажет, что ДЦ прав, что открыл ваш отложенный ордер по 100-й котировке, т.к. в регламенте это прописано. Т.е. КРОУФР не регулирует регламенты ДЦ, а соответственно не может считаться регулирующим органом. Вам понравилось бы, если вы положили бы в банк деньги, а потом пришли снимать и вам сказали бы, что из забрал управляющий на покупку острова и вы свои деньги не получите. Вы идете в суд, а судья вам говорит, что банк прав, что не вернет деньги, т.к. в уставе банка прописано, что имеет право забрать деньги клиента по любой причине.
Что еще не понятного?

Оффлайн Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Читайте тему ветки. Нет у меня желания одно и тоже писать по несколько раз и к тому не в тему.

:-D
Вы сами почти во всех своих постах упоминаете недобрыми словами КРОУФР, которой НЕТ в теме ветки!
Там другая организация, которая как раз декларирует, что собралась унифицировать и стандартизировать всякие разные моменты в деятельности ДЦ.
Поздравляю! Выходит, вы латентный фанат ЦРФИН! :mrgreen:
Без обид. Удачи! 8-)

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

:-D
Вы сами почти во всех своих постах упоминаете недобрыми словами КРОУФР, которой НЕТ в теме ветки!
Там другая организация, которая как раз декларирует, что собралась унифицировать и стандартизировать всякие разные моменты в деятельности ДЦ.
Поздравляю! Выходит, вы латентный фанат ЦРФИН! :mrgreen:
Без обид. Удачи! 8-)
Тема ветки регулирование форекс в России. Я и пишу, что КРОУФР таким не является и поясняю свои мысли.
На примере выше скажите в чем я не прав, и на этом же примере мотивируйте, что КРОУФР отстаивает интересы не одного участника финансового рынка-ДЦ, но и другого-трейдера?
ЦРФИН я даже не знаю, что это за организация.

Оффлайн Solid

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема ветки регулирование форекс в России. Я и пишу, что КРОУФР таким не является и поясняю свои мысли.
На примере выше скажите в чем я не прав, и на этом же примере мотивируйте, что КРОУФР отстаивает интересы не одного участника финансового рынка-ДЦ, но и другого-трейдера?

Похоже, тяжелый случай...
Тема ветки: "Регулирование рынка Форекс в России - СРО НП ЦРФИН". Там всегда были написаны эти слова.

О КРОУФР. Почитайте Результаты рассмотрения заявлений в КРОУФР, там есть решения в пользу трейдеров.

Разберитесь в вопросе темы ветки, КРОУФР, ЦРФИН, защиты разных интересов. Не нужно вываливать непереваренную вами информацию на публику. Уже даже не смешно. :-(

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

О КРОУФР. Почитайте Результаты рассмотрения заявлений в КРОУФР, там есть решения в пользу трейдеров.

Если ДЦ решил кинуть трейдров по неторговым  операция, то никакой КРУФР и интерпол не поможет, и таких примеров достаточно.  Поэтому есть смысл говорит только о проблемах связанных с торговыми операциями. А здесь ситуация до смешного проста. Если  у трейдера  возникает претензия, которая выходит за рамки регламента ДЦ, то ДЦ идет на встречу трейдера (нет смысла из-за пары сотен или тысяч кидать по черному), но такая ситуация редкость, т.к. регламенты ДЦ составлены таким образом, что у трейдера нет никаких прав и весь регламент можно заменить одной фразой «ДЦ имеет право кинуть трейдера по любому поводу и без повода». И вот трейдер обращается в КРОУФР с претензией по торговой операции, а КРОУФР и говорит, что ДЦ прав, т.к. не нарушил регламент.
Уважаемый, покажите, пожалуйста, рассмотренную претензию по торговым операциям, где КРОУФР признал хотя бы один пункт регламента ДЦ недействительным и обязал удовлетворить претензию трейдера? Если такое есть, тогда я извинюсь и признаю, что был не прав. Если такого нет, тогда КРОУФР ничем не помогает трейдеру, а очередной рекламный проект ДЦ.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
"кидать по черному, произвол, у трейдера нет прав, и вот он обращается... в..."

Вы решили озвучить все свои эротические фантазии?

Ну-ну. :)

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"кидать по черному, произвол, у трейдера нет прав, и вот он обращается... в..."

Вы решили озвучить все свои эротические фантазии?

Ну-ну. :)
Давайте Вы будете свои сексуальные проблемы решать на другом форуме.

Оффлайн Seethd

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, покажите мне разобранную претензию трейдера по рыночным операциям, где КРОУФР признал пункт регламента ДЦ не соответствующим общерыночной норме и признал трейдера правым.
Видел претензии где КРОУФР признал трейдера правым. Сами покопайтесь в разобранных претензиях, найдете.

Пункт регламента бракуется по идее до обращения трейдеров.  ^-^ Скорей всего при приеме в КРОУФР. По претензиям смотрят соответствие действий ДЦ заявленному регламенту.

Оффлайн Romanoff

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, что КРОУФР берет на себя обязательства, выдавая лицензию тому или иному брокеру.
И клиент при этом должен быть защищен. 8-)
всем улыбок!

Оффлайн kmm37

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн vmigunov

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, что КРОУФР берет на себя обязательства, выдавая лицензию тому или иному брокеру.
Нет, КРОУФР не лицензирует деятельность форекс компаний.
Сообщите, пожалуйста, откуда взялась эта иллюзия.

Оффлайн Малика

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь помочь моей беде??? Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб. Но меня искусственно  ввели в минус. Теперь мне объяснили что я обанкротилась, хотя в начале мне обещали золотые горы. Я не знаю что мне делать, осталась с большим кредитом (деньги я брала в кредит в Россельхозбанке).

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
На сайте GTCM отмечена регуляция CySEC. Данная компания в КРОУФР никогда не состояла.
С уважением, Администратор

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь помочь моей беде??? Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб. Но меня искусственно  ввели в минус. Теперь мне объяснили что я обанкротилась, хотя в начале мне обещали золотые горы. Я не знаю что мне делать, осталась с большим кредитом (деньги я брала в кредит в Россельхозбанке).
Выплачивать кредит, и искать новое место "вложения". В соседней ветке рекламируется.
Не сочтите за издевку, но почему сюда приходят ПОСЛЕ, а не ДО?!?!?

Оффлайн grinspan

• гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Дело в том, что я в мае месяце 2015г. вложила в форекс (GTCM) 730000 руб.
Да неслабо так на 10 кусков зелени - это ж надо было, так "вложиться".
А теперь уже всё, поезд ушел и ничего не вернешь. Раньше надо было думать.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ну что?. Образовательный и имущественный ценз для трейдунов замаячил.
А я давно уже предупреждал...

Центробанк РФ ограничит доступ бедных и необразованных граждан к услугам форекс-дилеров, заявил зампред регулятора Сергей Швецов. Об этом сообщает РБК.
https://slon.ru/posts/66700

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Кто что регулирует, тот то и имеет.