Автор Тема: Претензия к MyTrade Markets  (Прочитано 12623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я даже не знаю что сказать.... это ж полный бред - сейчас я записывал сделку на видео.... ордер не активизировался - у меня нет претензий к этой сделки.... Какой н***н арбитраж?!?! стоял отложенный ордер!
.... вы видимо думаете что я после рывка ордера выставляю?! :D .... сейчас нет возможности (интернет) выложить видео... но если потребуется предоставить - я сделаю это немного позже.... УВАЖАЕМЫЕ сотрудники КРОУФР, я подал претензию - пожалуйста - выскажете свое экспертное мнение. Если вы признаете это арбитражем - я извинюсь и перед вами и перед представителем компании.

Оффлайн mytrade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 585
  • +0/-0
  • MyTrade Markets
    • Просмотр профиля
    • MyTrade Markets
Вот что у нас получается!



Ордер упал был модифай, и тут же приходит запрос!

Тут же видно что в запросе сразу же и цены тей профита, тей профит должен был сработать пункт в пункт!




Вы это чем называете, не арбитражем?

Чистейший арбитраж!
Market Pro ECN/NDD спреды от 0 пунктов!

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
....

Ордер упал был модифай, и тут же приходит запрос!

Тут же видно что в запросе сразу же и цены тей профита, тей профит должен был сработать пункт в пункт!
....
1. Ордер селл стоп стоял и немного модифицировался +\- 1-5 пункт ниже \выше на протяжении около 40 секунд до "рывка"
2. Ордер селл стоп стоял уже с заданным ТП и СЛ - с момента того как я подвинул его к цене и до самой модификации подальше от цены.
3. То что вы видите - что ТП практически совпал с движением - это лишь благодаря моим предположениям и удачи. Еще раз повторюсь за (приблизительно) 40 секунд до "рывка" ордер уже стоял около цены с заданным ТП и СЛ - он все это время немного модифицировался (+\- 1-5 пунктов) сама его цена - а также ТП и СЛ модифицировались - но как было заданно от ордера селл стоп до ТП 50 (или сколько там) пунктов - так это значение и сохранялось.


Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
....
За несколько лет работы, это первая претензия которая была опубликована в интернете!...


за 2 года работы 14 денежных переводов по web money - это притом, что web money является одной из самых распространенных в бывшем СНГ

Оффлайн mytrade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 585
  • +0/-0
  • MyTrade Markets
    • Просмотр профиля
    • MyTrade Markets
Причем тут это? Тут уже попахивает проделками конкурентов, дай бог что бы я ошибался!

Мы работаем в основном по банковскому переводу или по другим каналам, и не видим ничего плохого в том что не используем так активно WebMoney хотя он у нас представлен и есть возможность всем желающим им пользоваться! Вам же кстати этот показатель не помешал перечислить деньги 8), 100 USD на авось не заметят, и пронесет!

Да и работаем мы в тех регионах где, что такое WM мало кто знает, а может быть вообще ничего даже не слышали! Да и еще заметьте что в России мы не сильно представлены (пока), ну всему свое время как говорится, кто хочет открыть счет из стран СНГ приходят и открывают. В других регионвх слава богу развиты хорошо интернет банки который позволяет быстро и оперативно пополнять или выводить деньги, как с личных счетов так и с кредитных карт!  Мы работаем честно по отношению к нашим клиентам, кстати говоря даже к вам, деньги мы вам вывели, хотя уже были подозрения!

Что касается нашего развития, то мы можем похвастаться многими вещами которые были достигнуты нами за время нашей работы! Многие вещи уже сделаны многие вещи скоро появятся на рынке, которые будут полезны для трейдеров!

Вам желаю удачи, в вашем "творчестве"!

П.С Все говорит о том что это происки конкурентов, хотелось бы ошибаться, ну это было есть и будет, работая в другой компании в статусе работника, мы это проходили, подобные вещи с успехом пережили и ничего не помешало им развиться и развиваться дальше!

С уважением,

Market Pro ECN/NDD спреды от 0 пунктов!

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы мне деньги верните - и я о вас забуду навеки.... Происки конкурентов :-D

Оффлайн Ninasuss_oFF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +0/-5
  • Уважаемый участник
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #21 : 03.06.2012 20:14 »
Не вижу никакого арбитража....простая игра на новостях. :-D

Перед новостями выставляются два ордера в разные стороны (или один в сторону предполагаемого движения) близко к рынку (примерно 5-10-15 пунктов) с короткими стопами и профитами примерно 30-100 пупсофф. После выхода новостей рынок ломиЦо на 50-10-150 пойнтофф в какую то сторону и ордер закрываеЦо по профиту ф течении какого то периода или закрываюЦо в ручную. Где здесь какой арбитраж? Тут и советник не нужен.  :wink:
Время и рынок нас рассудит!

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #22 : 03.06.2012 20:34 »
Я это и доказывал несколько часов подряд. В регламенте нет ограничений (или не было, может сейчас подправили ) ни на время сделки ни на количество пунктов, ни на повышенную "волатильность" , я даже предварительно интересовался на счет ограничений.... Но что поделаешь.... Жду оценку комиссии. Кстати - уважаемые представители КРОУФР - претензия получена вами?

Hochuh

  • Гость
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #23 : 03.06.2012 21:00 »
    archigenius ,а Вам все отложенники исполняли без проскальзываний на новостях? Если это так,то не понятно кто там у них работает - на теперешнем рынке и такую себе роскошь позволить - позволять раззувать себя клиентам по своему же регламенту:-)                                                                                   

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #24 : 03.06.2012 21:05 »
Вообще без проскальзываний.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #25 : 04.06.2012 02:34 »
Я это и доказывал несколько часов подряд. В регламенте нет ограничений (или не было, может сейчас подправили ) ни на время сделки ни на количество пунктов, ни на повышенную "волатильность" , я даже предварительно интересовался на счет ограничений.... Но что поделаешь.... Жду оценку комиссии. Кстати - уважаемые представители КРОУФР - претензия получена вами?
Не путайте, пожалуйста, процедурные вопросы принятия претензии к рассмотрению с самой процедурой рассмотрения. Прочтите регламент и поймите, что в процессе участвуют (или должны были бы участвовать) десятки занятых людей.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #26 : 04.06.2012 10:44 »
Здравствуйте vmigunov, я не путаю - видимо я неправильно выразился - я доказывал свою правоту продолжительное время представителю компании в переписке, а не здесь, на форуме. А интересуюсь я - получили ли вы претензию - по той причине, что в самом регламенте сказано уточнить получения комиссией претензии по телефону. К сожалению я не уточнил по телефону - и пытался уточнить это через форум.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #27 : 04.06.2012 11:15 »
Здравствуйте vmigunov, я не путаю - видимо я неправильно выразился - я доказывал свою правоту продолжительное время представителю компании в переписке, а не здесь, на форуме. А интересуюсь я - получили ли вы претензию - по той причине, что в самом регламенте сказано уточнить получения комиссией претензии по телефону. К сожалению я не уточнил по телефону - и пытался уточнить это через форум.
Как Вы, вероятно, заметили, претензии размещает на форуме и сообщает о завершении их рассмотрения Дмитрий Мурзин. Если по телефону не выходит, вероятно, надо обращаться к нему, например, личным сообщением.

akadex

  • Гость
Re: Претензия к MyTrade Markets
« Ответ #28 : 04.06.2012 11:30 »
Претензия получена.

traintop

  • Гость
за 2 года работы 14 денежных переводов по web money - это притом, что web money является одной из самых распространенных в бывшем СНГ
Значение BL не имеет никакого отношения к количеству переводов, перед тем как такое писать прочитали бы что оно означает https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/BL.