Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 392826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #795 : 06.06.2012 10:25 »
уважаемый DOPLER, не могли бы Вы указат номера постов, где можно скачат солнышки и как работат с ними. Спасибо.

Оффлайн Kesson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #796 : 06.06.2012 10:41 »
уважаемый DOPLER, не могли бы Вы указат номера постов, где можно скачат солнышки и как работат с ними. Спасибо.
Не Доплер, конечно, но так как сам то же самое читаю - посмотри 65 страницу темы скальпа на минутках, в особенности посты 961 и 965.

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #797 : 06.06.2012 11:43 »
По Маршу > +30 пунктов по бай GBP (см. вложение - как видно теперь нужно было тянуть по слоупу) и в сумме -35 по позициям селл eur\usd> eur\jpy. Для входа использовал только TMAslope m5 (+ конечно,пересечение МАМЫ). Также, позже, после убыточной позиций по eur\jpy - хотел войти в бай по этой же паре (пометил стрелочкой как только слоуп м5 стал зелененьким) но не решился, а зря. -

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #798 : 06.06.2012 12:08 »
По Маршу > +30 пунктов по бай GBP (см. вложение - как видно теперь нужно было тянуть по слоупу) и в сумме -35 по позициям селл eur\usd> eur\jpy. Для входа использовал только TMAslope m5 (+ конечно,пересечение МАМЫ). Также, позже, после убыточной позиций по eur\jpy - хотел войти в бай по этой же паре (пометил стрелочкой как только слоуп м5 стал зелененьким) но не решился, а зря. -
Для таких случаев, когда страшно, поставь второй Слоуп М15.
Я зашел немного позже когда оба Слоупа М5 и М15 были выше 0,4
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #799 : 06.06.2012 12:31 »
странное дело,брокер меняет залог за ордер в сторону увеличения,что бы это значило? миша,что ты думаешь по этому поводу?

Ну, если в договоре ничего не оговорено, то они имеют право, разве не так?
привет миша!спасибо!видимо это связано с повышением курса бакса относительно рубля! пара GBP/USD +31 п в реале,по тесту пока сделок нет,жду истощения тренда
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #800 : 06.06.2012 12:33 »
По Маршу > +30 пунктов по бай GBP (см. вложение - как видно теперь нужно было тянуть по слоупу) и в сумме -35 по позициям селл eur\usd> eur\jpy. Для входа использовал только TMAslope m5 (+ конечно,пересечение МАМЫ). Также, позже, после убыточной позиций по eur\jpy - хотел войти в бай по этой же паре (пометил стрелочкой как только слоуп м5 стал зелененьким) но не решился, а зря. -
Для таких случаев, когда страшно, поставь второй Слоуп М15.
Я зашел немного позже когда оба Слоупа М5 и М15 были выше 0,4
игорь!привет!как успехи?жирных профитов!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #801 : 06.06.2012 12:43 »
игорь!привет!как успехи?жирных профитов!
Денис, привет! Успехи - по-тихонечку. И тебе удачной охоты...
Возможна смена кредитного плеча при превышении какой-то определенной суммы.
У Инсты это Баланс счета, у Альпари, насколько помню, сумма открытых одновременно сделок (плавающее плечо)
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #802 : 06.06.2012 12:56 »
Цитата с одного из инф. сайтов:
"Ожидания банков в отношении решений, которые могут быть приняты сегодня по результатам заседания Совета управляющих ЕЦБ по вопросу перспектив денежно-кредитной политики.

BNP Paribas ожидает, что ЕЦБ снизит ставку рефинансирования на 25 базисных пунктов на фоне явного ухудшения экономических перспектив. Также эксперты банка ожидают пересмотр в сторону понижения прогнозов по экономическому росту и инфляции. BNP Paribas не ожидает со стороны Центробанка Европы объявления очередного раунда SMP. Решение о сокращении ставки может оказать поддержку фондовым рынкам, что на Forex найдет отражении в нисходящей динамике таких кросс-курсов, как EUR/AUD и EUR/CAD.

Barclays не ожидает снижение ставки рефинансирования, однако в тексте сопроводительного заявления ожидает объявление о дополнительном раунде операций долгосрочного рефинансирования LTRO (июнь, сентябрь, декабрь). Банк считает, что евро, а также рисковые активы все равно будут оставаться под давлением."

Товарищи! Будьте бдительны!
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #803 : 06.06.2012 13:17 »
игорь!привет!как успехи?жирных профитов!
Денис, привет! Успехи - по-тихонечку. И тебе удачной охоты...
Возможна смена кредитного плеча при превышении какой-то определенной суммы.
У Инсты это Баланс счета, у Альпари, насколько помню, сумма открытых одновременно сделок (плавающее плечо)
спасиб!на рынке снова болтанка,не открывай пока сделки!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #804 : 06.06.2012 13:25 »
Это понятно,что болтанка. Та и некуда открываться, один Слоуп в плюсе, второй - в минусе. Забор. И обеды у европейцев скоро, а потом ЕЦБ почти часовая пресс-конференция. Когда торговать то?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #805 : 06.06.2012 13:33 »
Это понятно,что болтанка. Та и некуда открываться, один Слоуп в плюсе, второй - в минусе. Забор. И обеды у европейцев скоро, а потом ЕЦБ почти часовая пресс-конференция. Когда торговать то?
главное правило на форексе какое?........правильно,УМЕТЬ ЖДАТЬ!!!лучше подождать и срубить бабки, одной удачной сделкой,чем ловить по 2-5 пипсов,совершая кучу сделок!

"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #806 : 06.06.2012 13:44 »
главное правило на форексе какое?........правильно,УМЕТЬ ЖДАТЬ!!!лучше подождать и срубить бабки, одной удачной сделкой,чем ловить по 2-5 пипсов,совершая кучу сделок!


Хех...еще бы научиться отфильтровать эту удачную- одну сделку!!! :-D

Оффлайн piton48

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #807 : 06.06.2012 13:46 »
главное правило на форексе какое?........правильно,УМЕТЬ ЖДАТЬ!!!лучше подождать и срубить бабки, одной удачной сделкой,чем ловить по 2-5 пипсов,совершая кучу сделок!


Хех...еще бы научиться отфильтровать эту удачную- одну сделку!!! :-D
это дааа,ладно,я напишу как войду,сразу,а входить или нет смотри сам,риск тоже есть!
"Терпение мой друг и щетина превратится в золото"

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #808 : 06.06.2012 13:47 »
Миша, а ты сейчас по VQ, когда добавил слоуп, на М1 убрал стохостик? На скрине его нет.... тогда правила не много изменились?

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #809 : 06.06.2012 13:52 »
Это понятно,что болтанка. Та и некуда открываться, один Слоуп в плюсе, второй - в минусе. Забор. И обеды у европейцев скоро, а потом ЕЦБ почти часовая пресс-конференция. Когда торговать то?

На заборе тоже иногда посидеть, позагорать полезно. Фора никуда от нас не денется.

Игорь, спасибки за твое усовершенствование системы, и особое спасибо суперпрограммисту за второй слоуп.
Теперь только и осталось сидеть и ждать, когда оба Слоупа или покраснеют или позеленеют. :mrgreen:
Чисто техническая вырубка профита.

Кажется, еврик готовится к падению.