Автор Тема: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?  (Прочитано 61045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #135 : 17.04.2012 16:14 »
... но откровенно говоря мы давно не являемся данной компанией. Я вам скажу даже больше - сайт fxstart.ru всегда нами арендовался и никогда не был официальным.

Вот это откровения! То что FXStart не является компанией - это не новость. А вот то что "сайт fxstart.ru всегда нами арендовался и никогда не был официальным." -  это интересно. Похоже клиент в полный отказ уходит. Ведь, если это был не официальный сайт, то и все что там написано было про условия торговли - тоже неофициально.
А скажите FXStart, какой сайт был официальным до вашего перезда на FXStart.org?
А скажите FXStart, у кого вы арендовали сайт fxstart.ru?
А скажите FXStart, как вы информировали клиентов о том, что сайт fxstart.ru был неофициальным сайтом?
А скажите FXStart, сайт FXStart.org тоже неофициальный?
А скажите FXStart, ежели паче чаяния, к вам принесут свои деньги инвесторы, им вы тоже потом будете объяснять про то, что FXStart.org "никогда не был официальным"?


ГМБ, из вашему поста я даже не знаю что процитировать.
Вас разгромили в ветке где были ваши претензии - ну теперь вы перешли сюда.

Вот так и не иначе - "вас разгромили". Как же я этого не заметил? И много народу меня "громило". Может читателям предоставим самим судить, кто именно там был "разгромлен"? Или вы опять что-то напутали? Со временем, с клиентами, с претензиями, не мудрено при таком-то их количестве.

Но теперь обвинения уже совершено феерические.

Настолько феерические, что вы не хотите их опровергнуть? Например, опубликовав свой юридический адрес, свидетельство о государственной регистрации?

Опять начинается какая-то непонятная вакханалия с этими 500$ - которые вы перевели на другой счет и только когда вас приперли к стенке этим странным фактом вы заговорили о том что оказывается это мы перевели - но почему то стали об этом говорить не сразу - а только около двух недель назад. Ну неужели не странно - у вас со счета переводят деньги неизвестно куда - а вы об этом молчите.

Про две недели - это вы врете. Претензия была написана сразу - 4 января. И "приперли к стенке" именно вас, поэтому вы и вернули 500 долларов, чтобы избежать 159-ой статьи.

Ну давайте начистоту - вам нечего сказать плохого о нашей компании.

FXStart обнуляет профитные истории сделок, чтобы не выплачивать клиентам прибыль.

Ваша ложь про удаленную сделку раскрыта

Профитная сделка за 2010 год была выкинута из стейтмента 31 декабря 2011 года. Скрины выкладываю не покадая сил.

(вам остается лишь крутиться вокруг ваших поддельных сканов),

Скрины следаны с файлов отчетов в html, в свойствах которых прописана дата создания. Да и с какого перепугу мне что-то подделывать, если у меня со счетов исчезло 2240 долларов.

всё что компания сделала - это переписала ваши сделки по первому тику после гэпа

Это ложь. В отношении моих сделок было применено ЧЕТЫРЕ различных способа фальсификации:
1. Обнуление результата профитной сделки.
2. Переписывание цены открытия сделки в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из  стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью их поглощения отрицательным балансом другого счета.

И да, четвертый пункт этого списка был исправлен форекстартом дабы не подпасть под уголовную статью.

- т.к. отложенные ордера вы устанавливали за несколько секунд до гэпа.

Это ложь. После введения соответствующего ограничения в регламент, отложенные ордера выставлялись за 20 - 30 минут до новостей. Подтверждающий это лог выложен Форекстартом здесь на форуме.

Скажите - сколько вы потратили времени и сколько на этом заработали?
Это будет хоть какой-то результат - докажете всем, что очернение нашей компаниии  совершенно бесполезное и неприбыльное дело.

Дорогие читатели, по настоятельной просьбе оппонента, сообщаю, что в результате обнародования мною фактов нечистоплотной деятельности FXStart, мне удалось вернуть 500 из 2240 долларов. На данный момент я не теряю надежды получить с него всю, полученную мной от торговли прибыль.

"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн Bot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #136 : 18.04.2012 13:01 »
Если у вас есть договор/договора , то почему у Вас самослепленый, несоответствующий реалиям поток котировок? Откуда такой бешеный спрэд по евро/франку?
Почему у вас нет юр лиц зарегистрированных не в овшорах?

Список контрагентов можно узнать и увидеть сканы договоров? я хочу увидеть как JPMorgan заключил договор с офшорной мелкой организацией?
На эти вопросы вы не ответили.

Так. Опять 25. Да у нас прекрассный поток котировок. ПРоблема в том что  терминале показываются сделки с задержкой около 0.2-0.5 секунд - может и больше - это зависит только от вашего Интернета.
На поток Альпари мой Интернет че то не влияет.

0.5 секунд нормальная задержка.
Вот потому что вы так считаете, вас и имеют на отставании....

То, за что когда-то форекс.ком штрафовали - у нас инстант без дилера.
Отличная попытка сравнить с себя с форекс.ком. Вы наверное считаете его основным конкурентом. :-D
И виртуального дилера у вас нет потому что он стоит 5000$  :-D

Перекупка уж точно не зависит от объёмов - она зависит от количества клиентов.
Просто бред...

У нас меньше клиентов чем у Альпари - хотя не думаю что на порядок - но меньше.

Имеется ввиду активные клиенты. Любой желающий этот порядок может проверить количеством совершенных операций на сервере. Я думаю у вас активных счетов меньше, чем на любом из микросерверов альпари (25-30к новых ордеров за сутки)

Нет в России компаний, которые занимаются Форексом, которые зарегистрированы в России - причина - законодательство.

Есть компании которые зарегистрированы например в Англии или США, и предлагают услуги российским клиентам.  

Оффлайн Pavel Krasnov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • Exness Ltd.
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #137 : 19.04.2012 09:36 »
Если не ошибаюсь, UMIS  заключает договора на российское юр. лицо

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #138 : 26.04.2012 03:35 »
ГМБ Я не понимаю - ну уже наверное круг на 15 выходим по одной и той же теме - ну не читает эту ветку уже никто. А если и читает уже не менее 10 раз прочитали все мои объяснения.

Вам не отменяли сделки - ни одной - вам переписали сделки по межбанковским котировкам только потому что вы выставляли ордера за несколько секунд до движения цены. В любой другой компании вас бы сразу обработали с проскальзыванием. Во всяком случае в любой компании участнике КРОУФР. А мы обработали вас по первому тику только потому что у вас все сделки такие. Поэтому работать с нами обычному клиенту выгоднее.

Задержка в 0.5 секунд - это минимально возможная задержка при современном уровне развития техники. Меньше задержки нет ни у кого.  Ну это просто зависит только от Интернета. От его качества и скорости.

С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #139 : 26.04.2012 03:40 »
По поводу денег - мы оплачиваем за аренду МТ около 5 000$ в месяц. Единоразовая оплата 5000$ уж точно не являлась бы проблемой.
Но мы намеренно не ухудшаем - как остальные ДЦ - условия торговли из-за того, что могут возникнуть споры с мошенниками.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #140 : 26.04.2012 09:45 »
ГМБ Я не понимаю - ну уже наверное круг на 15 выходим по одной и той же теме

И что? Прибыли то своей я так и не получил.

- ну не читает эту ветку уже никто.

И что? Вы мне советуете сосредоточить усилия на твиттере и соцсетях? Это можно. Но и эту ветку я не заброшу, ведь форум КРОУФР авторитетный и посещаемый ресурс, и я надеюсь мне удастся уберечь деньги многих трейдеров от ваших нечистоплотных рук.

Вам не отменяли сделки - ни одной - вам переписали сделки по межбанковским котировкам

Бесконечным повторением своей лжи вы надеетесь превратить ее в правду?
Повторяю:
В отношении моих сделок было применено ЧЕТЫРЕ различных способа фальсификации истории сделок за два года:
1. Удаление профитной сделки из  стейтмента.
2. Обнуление результата профитной сделки.
3. Переписывание цены открытия сделки в худшую для меня сторону.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой с целью их поглощения отрицательным балансом другого счета.

только потому что вы выставляли ордера за несколько секунд до движения цены.

И это ложь. После введения соответствующего ограничения в регламент, отложенные ордера выставлялись за 20 - 30 минут до новостей. Подтверждающий это лог выложен Форекстартом здесь на форуме.

В любой другой компании вас бы сразу обработали с проскальзыванием.

И что? Да, в других компаниях так и делают. И это мне совершенно не мешает. И я не имею к ним претензий. Потому что сразу вижу результаты торговли и могу сразу сделать заключение о качестве их исполнения и о том будет ли торговля на новостях в данной компании приносить прибыль.
А вы продолжаете настаивать, что подгонка истории счета под ноль спустя два года после закрытия первой из обнуленных сделок - это ваше преимущество перед другими ДЦ? Я считаю - это беспредел. Вы привлекаете клиентов хорошим исполнением, а когда доходит до выплаты прибыли - эти клиенты у вас оказываются мошенниками, потому что пользовались этим хорошим исполнением. Для этого вы и отказываетсь от своего сайта. Кстати вы не ответили на мои вопросы:

Какой сайт был официальным до вашего перезда на FXStart.org?
У кого вы арендовали сайт fxstart.ru?
Как вы информировали клиентов о том, что сайт fxstart.ru был неофициальным сайтом?
Сайт FXStart.org тоже неофициальный?
Если, вдруг, какой-нибудь безумный инвестор принесет вам свои деньги, ему вы тоже потом будете объяснять про то, что FXStart.org "никогда не был официальным"?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.