Автор Тема: Tradefort  (Прочитано 5315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Tradefort
« : 14.12.2011 02:00 »
Проверял на вывод - в течении часа вывели - бонус не отработал - но прибыль полученную от него - вывели, исполнение отличное (как в старые добрые времена на альпари или норде), возможно пока брокер идет в народ..., сам там торгую пока ни каких лаж не заметил. + нет хитрых ограничений договора (хотя не пинайте если ошибаюсь, так как основательно договор не изучал), спред не увеличивается даже на новостях (конечно за место этого во время новости гэп, или проскальзывание, но уже после первого рывка можно открывать нормально)
http://www.tradefort.ru/?3d245bf
П.С. это (как видно) партнерская ссылка, если вдруг кто по ней счет откроет - то ничего не потеряет.... а я пару баксов заработаю за рекомендацию :-* (интересный эксперимент у меня, но чувствую, что кроме как к прибавке безразличной мне конторы клиентов - ничего не выйдет) :|

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #1 : 14.12.2011 02:49 »
А в рекламу это запостить слабО было?

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #2 : 14.12.2011 12:42 »
Merkader,  - это не реклама, а мое мнение, когда открыл там счет приятно удивился быстрым исполнением сделок и др. условиями.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #3 : 14.12.2011 18:10 »
Merkader,  - это не реклама, а мое мнение, когда открыл там счет приятно удивился быстрым исполнением сделок и др. условиями.
Быстрому исполнению и др. условиям логично удивляться когда счет утроили и вывели с него деньги, при этом если счет был немаленький. Вот это хороший фильтр для качества. Пока не начнете зарабатывать (приличные суммы) ваш счет не начнут хеджировать (либо еще что, не буду тут о плохом) и Вы не заметите изменения исполнения. Иногда и утроенный счет не показатель, т.к. многие компании (в основном маленькие молодые) мониторят счета только после заявки на вывод. Ваш случай абсолютно не является каким-то даже маленьким поводом для удивления.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #4 : 15.12.2011 03:26 »
Merkader,  - это не реклама, а мое мнение, когда открыл там счет приятно удивился быстрым исполнением сделок и др. условиями.
Быстрому исполнению и др. условиям логично удивляться когда счет утроили и вывели с него деньги, при этом если счет был немаленький. Вот это хороший фильтр для качества. Пока не начнете зарабатывать (приличные суммы) ваш счет не начнут хеджировать (либо еще что, не буду тут о плохом) и Вы не заметите изменения исполнения. Иногда и утроенный счет не показатель, т.к. многие компании (в основном маленькие молодые) мониторят счета только после заявки на вывод. Ваш случай абсолютно не является каким-то даже маленьким поводом для удивления.
Ну ни знаю, на том же альпари, был случай - 5 сделок минут за 10, профит 600 у.е. открываю 6-ю завис счет т.е. другой такой же счет открываю работает, этот висит - отвис уже минус 500... Если сравнивать сейчас работу того же альпари и робофорекс -(сейчас там торгую) то разница большая,

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #5 : 15.12.2011 05:50 »
В другой ветке я спорю с представителем кухни о том, что любые ограничения в торговле = признак непрофессионализма и жадности компании. Но ему пардон за мой французский "ссы в глаза, все Божья роса". Когда вы реально умножите свой депозит в несколько раз и исполнение не испортится - и это будете не только вы, но и независимые и значимые фигуры с этого или других форумов, я обращу внимание на ваш новодел. Сейчас, может, у них стартовый капитал позволяет такие фокусы. Во всех остальных случаях все новые, неизвестные публике конторы продуцируют тут топики про невыплаты даже стартовых денег и откровенное мошенничество.
Уж извините, все наелись таких новичков.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #6 : 15.12.2011 08:30 »

 Ну ни знаю, на том же альпари, был случай - 5 сделок минут за 10, профит 600 у.е. открываю 6-ю завис счет т.е. другой такой же счет открываю работает, этот висит - отвис уже минус 500... Если сравнивать сейчас работу того же альпари и робофорекс -(сейчас там торгую) то разница большая,
Простите, а что означает завис?
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #7 : 15.12.2011 08:57 »
Ну ни знаю, на том же альпари, был случай - 5 сделок минут за 10, профит 600 у.е. открываю 6-ю завис счет т.е. другой такой же счет открываю работает, этот висит - отвис уже минус 500... Если сравнивать сейчас работу того же альпари и робофорекс -(сейчас там торгую) то разница большая,
А когда у вас терминал висел, не пробовали звонить в службу поддержки? Получается у вас сделка ушла на 1100 долларов, думаю что время на это потребовалось не такое уж и маленькое...
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #8 : 15.12.2011 12:20 »
Ну ни знаю, на том же альпари, был случай - 5 сделок минут за 10, профит 600 у.е. открываю 6-ю завис счет т.е. другой такой же счет открываю работает, этот висит - отвис уже минус 500... Если сравнивать сейчас работу того же альпари и робофорекс -(сейчас там торгую) то разница большая,
У меня с точностью до наоборот. Я был участником одного проекта, который раздает советники за участие у них как у партнера брокеров, так вот Робофорекс очень быстро этот проект от себя отвадил, а Альпари за все время проекта был один лучших и стабильных по исполнению. Не знаю, как сейчас, вышел из проекта. Но все это сути не меняет. Как я написал в предыдущем посте, так и бывает в большинстве случаев, это факт.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #9 : 15.12.2011 13:18 »
Борис Шилов, - остановилось время в терминале именно на этом счете.
Slavaego, - куда ушла на 1100, -500 (округлил), а профит по предыдущим составил 600, итого (+100)

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #10 : 15.12.2011 15:41 »
Борис Шилов, - остановилось время в терминале именно на этом счете.
Если в терминале останавливается время, это признак потери связи на одном из каналов.
Уточните пожалуйста номер Вашего счета, попробуем разобраться в причинах.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #11 : 15.12.2011 18:01 »
Это было больше пол года назад, поэтому смысла искать тикеты и тот счет не вижу.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #12 : 15.12.2011 18:03 »
Это было больше пол года назад, поэтому смысла искать тикеты и тот счет не вижу.
Если ситуация повториться, свяжитесь пожалуйста с нами, мы постараемся помочь Вам.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Tradefort
« Ответ #13 : 16.12.2011 01:34 »
Хорошо, но такого больше не повторялась, как и 5 сделок в + за 10 минут (лично для меня не "маленьким" лотом)  :-( .  Кстати я о вашей компании только в положительно отзываюсь, для меня это лучшее что может быть из русскоязычных брокерах - BMF, NORD fx, Alpari -  :mrgreen: , так держать - ни каких скрытых пунктов в договоре, "все что на балансе" выводится, ... и исполнение ни как в кухнях для пипсовки\скальпинга  :|