Трейдинг > Начинающим трейдерам

Все гениальное-просто!

<< < (2/2)

Тоха:

--- Цитата: Savelyev от  18.08.2006 11:36 ---Info-Forex, у меня вопрос по поводу стопов... Очень часто не хватает нескольких пунктов цены - в результате позиция закрывается по лосю, а сразу затем тренд разворачивается и идет куда надо. Подскажите, как можно справиться с этой проблемой? Постоянно быть на рынке?

--- Конец цитаты ---

Я же могу ещё посоветовать, кроме того, что сказал Info-forex, то что если пользуешь мувинги, то никогда не открывай позиции, когда цена далеко от них уходит, открывайся когда цена находится близко к глобальному мувингу, например 144-периодный на 4-часовом графике, и когда откроешься ставь лося за мувингом, пунктов 20. По моим наблюдениям этого вполне достаточно, если мувинг станет уровнем, ну а если пробьёт это не такой уж и большой лось, тем более что я торгую на 4-часовиках и за каждую сделку беру от 40 пунктов, а теряю за сделку максимум 40-45, плюс ещё следи за меньшими периодами, иногда там можно предугадать, будет пробит мувик или уровень или нет

Oldman:

--- Цитата: info-forex от  18.08.2006 11:46 ---
Но главное не торговать на новостях!!!!!!!!!!!!! Там никакие стопы не помогут.  :cry:

--- Конец цитаты ---

Согласен с этим на 110%!!! :mrgreen:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии