Автор Тема: rvmarket  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
rvmarket
« : 27.06.2011 12:29 »
Открыл счет 7014464 на свое имя в компании http://rvmarkets.com/, пополнил его на 50 usd, в результате сделок, совершенных по регламенту - увеличил депозит до 1210 usd, решил вывести заработанную прибыль, но после того как подал заявку на вывод средств мой торговый счет заблокировали, на письма не отвечали. Решил подать претензию через webmoney, также оставил свои отзывы на сайтах о диллинговых центрах, после чего со мной связались представители компании, и сославшись на технические неполадки разблокировали счет, объяснив не ответы на мои письма тем, что они попадали в спам, и выполнили мою заявку на вывод 700 usd, причем извинившись и сообщив, что я могу продолжать использовать их услуги. Далее, после увеличения депозита до (приблизительно) 1100, мой счет обратно заблокировали, сославшись на то, что я цитата -"Уважаемый Аркадий!
Ваш  счет  дисквалифицирован  в  связи  с  тем  что  Вы нарушили пункт
Договора   Трэйдера   о   конфедициальности  и  распространили  лживую
информацию.
Ваш депозит будет Вам возвращен в течение двух банковских дней
RVT Support Team
--
RVMarkets Support Team
http://www.rvmarkets.com
info@rvmarkets.com".
На что я ответил -"Я прошу вас еще раз пересмотреть свое решение по поводу возврата средств с моего счета 7014464, и вернуть все средства что были на моем балансе, у меня есть логи, скрин шоты торгового счета, есть сохраненная переписка с вашим сотрудником, о том что в предыдущий раз счет яко бы заблокировали по ошибке, а на письма не отвечали по той причине, что они попадали в спам, кроме того, я убрал свои притензии с электронных платежных систем в тот раз, по просьбе вашего сотрудника, но осталось сообщения на сайтах отзывов о диллинговых центрах, которые я не мог удалить, за что и заблокировали мой счет, хотя ни какой лживой информации в них не содержалось. Из выше сказанного следует что сейчас заблокировали мой счет, за то, что в прошлый раз его заблокировали по непонятным мне причинам, и не отвечали на мои письма, и я был вынужден писать о этой ситуации на сайтах отзывов о диллинговых центрах." В итоге мне вернули не все средства с моего счета, и более не отвечают на письма.

Оффлайн VictoR1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #1 : 28.06.2011 17:19 »
Позвольте Вас спросить:
по каким критериям Вы выбрали эту компанию?

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #2 : 28.06.2011 17:42 »
По прекрасному исполнению ордеров, фиксированным спердом.

akadex

  • Гость
Re: rvmarket
« Ответ #3 : 28.06.2011 18:05 »
Приветствую!
На отставании котировок работали?

Претензия Ваша получена. Ожидаю ответа от представителей компании.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #4 : 28.06.2011 18:20 »
Если честно, я только могу догадываться что такое отставание котировок, так как ни когда этим не интересовался. Так что нет... Спасибо за принятую претензию, может благодаря вам я узнаю почему мне не вернули все средства...

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #5 : 12.07.2011 19:29 »
Уважаемый Дмитрий Мурзин, я так понимаю, что представители RvMarkets на связь не вышли?

akadex

  • Гость
Re: rvmarket
« Ответ #6 : 13.07.2011 13:22 »
Добрый день!
Ответа от представителей компании не поступало.

Оффлайн const

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #7 : 13.07.2011 15:22 »
На отставании котировок работали?
отставание котировок может быть поставлено в вину юзеру? Тогда кухне надо ставить в вину сам факт существования. Я думал, что с физиков не спрашивают, а вот с организаций - вполне. (добавлю ещё что организация не может понести моральный ущерб -)

akadex

  • Гость
Re: rvmarket
« Ответ #8 : 13.07.2011 16:23 »
отставание котировок может быть поставлено в вину юзеру?

Работа на отставании котировок является одной из основных причин, по которой могут возникнуть проблемы, связанные с выводом средств у трейдеров, работающих с малоизвестными организациями. Там может быть так, что в целом поток котировок с задержкой поступает, а средства мониторинга и пресечения таких действий еще не наработаны. И это не домыслы - это факт. Я сужу по тому, какие претензии и какого характера приходят в почтовый ящик.

Оффлайн const

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: rvmarket
« Ответ #9 : 13.07.2011 21:50 »
Так вопрос стоял в плане "а почему трейдер не имеет право работать на отставании котировок?", законных препятствий нет -) Кстати, а не один ли наработанный алгоритм обсуждается где-то рядом?-) Да и с точки зрения алгоритма проблему отставания не решить, т.е. скорость реакции не лечится программно-) Можно за субсекундные ордера нарушением/расторжением договора и программным ограничением платформы по частоте входа автомата. Но это ж сколько мозгов надо иметь-)