Автор Тема: А кто-нибудь заработал на Форексе ?  (Прочитано 197473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я и говорю, что внутри дня эти объемы не работают. Но у меня есть знакомый, который торгует среднесрочно и использует их в своей торговой системе довольно эффективно. Говорит, что это хоть какой-то более или менее эффективный показатель того, что реально делается на рынке.

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Немного отошёл от форекса. Понравились бинарные опционы. Проанализировал рынок, нашёл брокера с выгодными условиями. Торгую по немногу.
А где торгуете опционами, если не секрет. Я то же присматриваюсь к компании, почитал о них отзывы bnboptions очень интересные, видимо трейдерам есть что написать про свою работу.
Познакомился  с комментами в блоге http://blog.bnboptions.com/category/otzyvy/  и  думаю  поработать с ними. Тем более можно обучиться в  марте на  серии вебинаров
Посмотрел платформу, по моему нормальная и удобная для комфортной торговли трейдера. Что думаете?

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я и говорю, что внутри дня эти объемы не работают. Но у меня есть знакомый, который торгует среднесрочно и использует их в своей торговой системе довольно эффективно. Говорит, что это хоть какой-то более или менее эффективный показатель того, что реально делается на рынке.
Ну если получается, то можно только пожелать удачи. Мне с этим не очень, у меня есть другой ключик к рынку который я зашыл в ротоба и повесил у фреша на выделеном сервере. При этом загнал в параметры консерватизм 88го левела, бываю даже дни без сделок, но в целом интереснее банковского счета и времени почти не просит.

Оффлайн занон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
мне кажется сейчас все как то с брокерами подуспокоилось остались крупные игроки с ними и надо сотрудничать, а на мелкие конторки не обращать внимания. У меня с alfa-forex проблем не было, возможно потому что огромные суммы никогда не выводил  :?  хотя слышал они кого то даже мошенниками назвали и тупо заблокировали...

Оффлайн winwin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
мне кажется вы о каком то другом брокере говорите с похожим названием недавно тоже где то читал

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
занон, мне кажется альфа слишком крупные, что бы кидать кого-то, смысл какой в этом...тут уже репутация на кону
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Aristarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время особое внимание придал диверсификации на своих счетах у разных брокеров.
Считаю, что если оперируете относительно небольшими суммами (до 500 баксов), то можно и у одного брокера торговать без проблема.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Это точно, альфа жирный гусь, если и не полетит, то не утонет точно. Проблемы обычно с поменьше, вон грят у ACFX потихому лицензию CySEC забрала, и что интересно они об этом ни слова, скромные. ))

Оффлайн Versus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Заработать на Форекс можно, но перед этим придется много раз вложиться в "минуса", получить опыт, набить шишки и после этого начать именно зарабатывать
Бесплатные юридические консультации тут

Оффлайн Triss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Шишки вообще-то можно набить, и без больших минусов. Для чего спрашивается придуманы центовые счета - как раз для того, чтобы новички могли практиковаться, при этом на реальных деньгах, что очень важно. Поэтому можно спокойно учиться на своих ошибках, при этом без слива больших депозитов. В общем при желании несложно найти нормальные способы получить опыт, при этом не теряя деньги.

[Первое предупреждение за рекламу]
Админ

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Первое, что нужно понимать решив заняться торговлей на форексе, - что это не легкие деньги, а очень даже тяжелый труд. Выйти на стабильный доход можно. Но нужно приложить массу усилий перепробовать массу систем. И самое главное -научится управлять своим капиталом -всего две составляющие -но как их приручить:) - Соблюдение ММ и вывод прибыли.

Оффлайн джин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На самом деле очень много людей сливают. Это факт. Скорее всего это жадность, плечи и лень.

Оффлайн Lota

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я много знаю людей, кто зарабатывает на Форексе. Только они не используют плечи!!!

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время особое внимание придал диверсификации на своих счетах у разных брокеров.
Считаю, что если оперируете относительно небольшими суммами (до 500 баксов), то можно и у одного брокера торговать без проблема.
на практике неудобно. нужно сводить количество счетов к минимуму. в идеале один у надежного брокера. в принципе в кроуфр все надежные. я держу основной счет в фк, но был еще памм в альпари, разные призовые счета от конкурсов, халявные паммы...бонусные счета от форумов. очень неудобно всем этим управлять.

Оффлайн Aristarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Несомненно на Форексе можно заработать. Но если действовать наобум, то если и получите доход, то это будет не заработок, а выигрыш, я бы назвал это именно так. Ни о каком стабильном доходе здесь и близко не может идти речь.
Обязательно выработать свою или пользоваться чужой, но проверенной торговой системой, постоянно следить за рынком, относиться к этому делу со всей серьезностью. только тогда можно говорить о заработке.