Автор Тема: Франшиза  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн IlllievaАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Франшиза
« : 15.11.2021 19:19 »
Доброго времени суток! Не так давно, загорелся идеей открыть собственный бизнес. Многие советуют заказать готовую франшизу. Что скажете?

Оффлайн Pinaeff

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза
« Ответ #1 : 15.11.2021 19:19 »
Конечно же, у франчайзинга есть негативные стороны и для кого-то они слишком весомые, чтобы так не работать, но лично мое мнение, то лучше изначально заплатить немного больше, чем бы вы вложили в свой бизнес и работать на условиях успешной компании, чем раскручивать все самостоятельно. И неизвестно, сколько времени может понадобиться на достижение успеха и признание клиентами. Если Вам нужна франшиза аптеки , то лучше обращайтесь на сайт franch.biz. Там можно очень выгодно купить.

Оффлайн Sireon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21.12.2021 12:26 »
Ой там ну столько работы надо будет проделать что я даже и не знаю на самом деле

Оффлайн Farmak

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21.12.2021 13:54 »
Мне так тоже кажется, но по сути не очень то и кажется а скорее опыт. Потому как мы сами только открылись и стараемся внедрять все новые и новые технологии в свою работу.

Оффлайн Amoniy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22.12.2021 13:02 »
Ну если уж и говорить о решениях, то как по мне тут нужно искать многие ноу-хау, которые могут помочь в развитии. Сам вот недавно нашел Мобильное приложение для предпринимателей со встроенной СRM-системой http://aesbill.com/ для моего бизнеса как раз самое то, поскольку позволяет быстро рассчитывать клиентов и контроллировать задолженности и так далее. Для нас полезная штука, которая действительно работает на нас!