КРОУФР > КРОУФР: важная информация

Наболевшие проблемы трейдеров и их предложения к КРОУФР

(1/23) > >>

Найт:
Возникли сомнения в необходимости обсуждения, или упаси Бог, осуждения, наших кидал и мошенников. А стоит ли нам ломать копья в полемике, зачастую неимеющей никакого отношения к действительности, и реальному состоянию бизнеса офшорных ДЦ?

the_atlantic:
 Возникли сомнения в необходимости обсуждения, или упаси Бог, осуждения, наших кидал и мошенников. А стоит ли нам ломать копья в полемике, зачастую неимеющей никакого отношения к действительности, и к реальному состоянию бизнеса офшорных ДЦ?
   Да на многие вопросы броко не захотела отвечать. Комбат правильно предложил, исключать таких надо. Разрешить вход только в раздел "рекламы" пусть кому надо и интересно читают там новости. А копья ломать надо чтоб все знали кто есть лохотрон.

Найт:
Как вы считаете, с какой скоростью меня забанят, если я начну говорить всякие инсинуации про членов КРОУФР? Наверно практически сразу, как только дело дойдет до Альпари и Новой Зеландии, правильно? Эти граждане из Броко, всему честному народу здесь парят мозг не один месяц, и что? Их защищает типа корпоративная этика, ихние компании-дочки участвуют в КРОУФР, а кто защитит от мошенничества и обмана их клиентов? Возможно ли свободное распространение информации? Так сразу это не задача КРОУФР, давить на общественное мнение задача и цели?

КРОУФР:

--- Цитата: Найт от  16.07.2009 17:01 --- Эти граждане из Броко, всему честному народу здесь парят мозг не один месяц, и что? Их защищает типа корпоративная этика, ихние компании-дочки участвуют в КРОУФР, а кто защитит от мошенничества и обмана их клиентов? Возможно ли свободное распространение информации? Так сразу это не задача КРОУФР, давить на общественное мнение задача и цели?

--- Конец цитаты ---

Какие "компании-дочки участвуют в КРОУФР"? Нет никаких компаний-дочек в КРОУФР!
КРОУФР существует для реальной защиты клиентов компаний входящих в КРОУФР: Форекс Клуб, Альпари, Телетрейд, UMIS, Адмирал, Мастерфорекс и Акмос. Клиентов остальных компаний КРОУФР защищает только на общественных началах путем рекомендаций, не более того. И вмешиваться в политику и поведение компаний в КРОУФР не входящих никто на данном этапе не собирается.

the_atlantic:
 Как вы считаете, с какой скоростью меня забанят, если я начну говорить всякие инсинуации про членов КРОУФР?В таком случае и к КРОУФР доверие пропадет. Кстати а КРОУФР вынесла свой оф. ответ по притензии ОК к броко. И если ответ в защиту трейдера, то почему броко должна появляться на форуме. Уточню, что я не пытаюсь обвинить броко, но не увидел здесь внятного ответа, на требование, почему переписали договор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии