Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - archigenius

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
76
Побывал :-) (см. вложение) - но перед пресс конференцией пуги-пуги :-o

77

Уменьшил баров до 300 - вроде гуд - СПАСИБО  :mrgreen:

78
piton48, да нет - стоит только BF3 - и то уже несколько месяцев не запускал.... И тормозит зараза странно то 25% нагрузки (максимум что может отобрать от 4х ядерного пк) -то 0%... А то что нужно использовать и m15 slope - уже вроде как правило.  :?

79
 
Цитировать
Для таких случаев, когда страшно, поставь второй Слоуп М15.
Я зашел немного позже когда оба Слоупа М5 и М15 были выше 0,4
Да поставил, MT4 тормозит ужасно, хоть ПК для него совсем не слабый. Поставил ваш шаблон - что это за циферки в правом верхнем углу терминала (гугл не помогает) "market place label" ?

80
Nord FX, Alpari, BMF.
 Lite Forex - в случае  прибыльной торговли - исполнение сильно ухудшается, Insta -как там вообще можно торговать?! ИМХО.

81
По Маршу > +30 пунктов по бай GBP (см. вложение - как видно теперь нужно было тянуть по слоупу) и в сумме -35 по позициям селл eur\usd> eur\jpy. Для входа использовал только TMAslope m5 (+ конечно,пересечение МАМЫ). Также, позже, после убыточной позиций по eur\jpy - хотел войти в бай по этой же паре (пометил стрелочкой как только слоуп м5 стал зелененьким) но не решился, а зря. -

82
Исходя из сообщения Smorgon 7:00. "через 20 минут после открытия Франкфурта был вход по евре. через 25 по евроене"

83
Спасибо. Одну уже провтыкал :-D .... Интересно а это считается? (см. вложение) (на счет того, что после сильной свечи не входим в курсе)

84
я не входил потому, что по GMT 00 - было 6,30...

85
piton48 не понял где она могла открыться с момента открытия европейской сессии (если не считать до открытия) Покажите плиз.

86
traintop - спасибо за подсказку - читал я это. В одном из пунктов - как раз есть количество переводов. А из собственного опыта - это количество почему то важнее объема, а зачастую и вовсе показывает точную информацию о количествах  переводов.  Так например - у того кто сотню раз пополнил свой мобильный и только, БЛ будет выше чем у того кто совершил 20-30 переводов на сумму 10-15к usd. В любом случае - сути это не меняет, смысл понятен. Спасибо за замечание.

87
Ну почему вшивая? Точно так же как и для на писс арми - там например инста в скаме - а у нас везде реклама - люди торгуют.... КРОУФР с точки зрения простого человека\трейдера заслуживает уважения по крайней мере....

88
Ну подождите - есть же логи для доказательства - там же будет видно что и когда, и по какой цене вы поставили - и что стало потом?! Для америкосов КРОУФР, думаю, мало что значит - вот на писс арми можно написать.

89
Здравствуйте vmigunov, я не путаю - видимо я неправильно выразился - я доказывал свою правоту продолжительное время представителю компании в переписке, а не здесь, на форуме. А интересуюсь я - получили ли вы претензию - по той причине, что в самом регламенте сказано уточнить получения комиссией претензии по телефону. К сожалению я не уточнил по телефону - и пытался уточнить это через форум.

90
Вообще без проскальзываний.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10