Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - archigenius

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
61
Balistic и я не вижу :-)  (если конечно систему придерживаться)

62
Йа вот хател спросить
а какой смысл писать в крофр на кампанию, каторая вниво не входит? они жэ всеравно забьют на решение камисии :|

Даже не обязательно - пусть не выполняют - зато есть доказательство того, что я прав - и компания "нехорошая" - иногда хочется справедливости - создают компанию - а в вкратце суть такая - как "сливать" так все правильно - а как в + так недобросовестный клиент - "другие вон работают а вы мошенник"..... А потом размещать эту ссылку решения компетентных людей (КРОУФР) - на сайтах, форумах - тоже дело -  меньше людей попадут.
.... А почему я верю КРОУФР - ну вот скажем работал довольно тесно с Альпари - и что понравилось - что я понял\заметил - все что на счету тебе выведут, хорошая компания выходит..... и в КРОУФР входит.... А вот взять Инсту, Форекс М - (точно пункт не скажу - сами посмотрите) - в договоре сказано если в результате новостного движения вы заработали свыше 10% от депо (это у Инсты в Форекс М - ВСЕ деньги) - то сделка может признана недействительной.... Это что получается если случайно забыл закрыть позицию - и "слил" - все по правилам - если не заметил например выхода новости и (да да - пусть даже случайно) заработал - отберут.... Это ж - БЕЗПРЕДЕЛ блин....
А вот и последнее "дело" - торговал я в конторке Maytrademarkets (на форуме КРОУФР даже своя тема со своей аналитикой) и вот денежки мне отказываются платить, говорят что арбитраж.... Если комиссия признает что это так - извинюсь перед компанией и перед членами КРОУФР за отобранное время. Если я прав - то возможно мне выплатят деньги - и представителям компании наука - и КРОФР помог - если же нет - не прислушаются к рекомендации - тогда вот она возможность как то помочь установить справедливость (писать об этом везде где есть упоминание ою этой компании) - пожалуйста - это не мое мнение, и не конкурентов - что мол, компания не платит. Это мнение осведомленных в своем деле людей, и выносить заведомо неправомерное решение они не будут - можно ведь и это доказать, и тогда выйдет что у КРОУФР репутация подпортится. .... Постите если что не так  :-)

63
sanfic интересная картина - по маршу (слоуп м5 и м15) сигнал на 1 сделку был на 5 минут раньше с закрытием свечи в 9 .25 по GMT, то есть это чуть раньше... если я не ошибаюсь конечно.

64
Balistic по евре в 9 30 по GMT (или около того) вошли?

65
D1, - это может быть проверка уровня, откат, ну и конечно разворот, так что с покупками поаккуратней. ИМХО

66
Знать бы продолжение чего  :D (см. вложение)

67
Кто его знает.... но 50п я уже взял и закрылся, от греха подальше ^-^ а вообще то закрыт на этой неделе будет, но возможно после такой просадки - что депо может и  не хватить. ИМХО.

68
Zukerro - если б не перерисовывал  - то я бы был уже на Мальдивских островах  :D Внимательней тему почитайте.  Не так все просто - если торговать не умеешь то эта тема вряд ли что изменит...  У меня например за неделю приблизительно - минус 50п, хотя в принципе немного умею торговать - если судить с того например - что последние два года с зарплаты деньги не вкидывал на форекс.

69
Hochuh именно данный момент в регламенте не прописан, я же писал - компания аргументирует это "нерыночной ценой" - но цена та была на самом деле - она же не с потолка взята.

70
нехочуха - ага - особенно 1 вариант - 14 00 GMT -   USD    Fed Chairman Bernanke Testifies - расказал бы этот дядька че нибудь другое - так пробило бы ваши фракталы - правда в другую сторону  :-)

72
scalper спасибо за ответ.  Вопрос не в том - были ли тики (а они по всей видимости были) - вопрос в том - что компания говорит что ордер исполнился по цене которой не было на этой минуте (в логах записалась минута когда сервер отвис) так как она (цена) была там 5 минут назад  - (исполнился по заданной цене которая была там пока сервер "вис")

73
В общем на Lite forex у товарища случилась такая ситуация - поставил отложенный ордер а через некоторое время завис сервер в компании, через 5 минут (или около того) отвис - человек смотрит - ордер исполнился оп цене заданной в нем, и цена идет в его сторону, обождал немного - закрыл ордер в +. Нужно сказать - исполнился он и записался в журнале по времени в которое отвис терминал, а не по времени когда цена была на том уровне. В итоге его отменили ссылаясь на то что ордер исполнился по цене которой не было ( сделка открыта по нерыночной цене, сделка противоречит п. 7.3 регламента котирования.).... Правомерно ли такое заявление? Если нет то предложу товарищу зарегистрироваться и подать претензию.

74


....а двух ядерный  начинает тормозить если пристроить слоуп к трем валютам.  
  
  
в МТ4 задействуется только одно ядро  :| сам ломал голову как сделать так чтоб в оптимизации советника использовалось все 4 - ответ - никак.

75
Пока не тороплю события с модернизацией. см. вложение ,Открыл как только 2 слоупа зелененькими стал (хоть торговая сессия закончилась, подумал что пресс конференция не дала бы валюте застоятся - поэтому и вышел)
JKD - прочитайте последние 5-6 страниц - там его несколько раз выкладывали.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10