Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - archigenius

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10
31

[/quote]....
Вы обращаетесь к трейдерам, но будьте уверены, что
при анонимном опросе подавляющее большинство голосующих будет из песочниц.
А проголосуют так, будто 30 лет на рынке.

Не верите? Проверяйте. :)
[/quote]
100%....

32
lamai
Цитировать
Ладно,кому нужна прибыльная ТС-спрашивайте здесь...Эта ТС позволила мне в этом году заработать 7 долларов.
хотя 7 баксов - это довольно неплохой результат! У меня поболее вышло - ну обидно очень.... - слабо прослеживалась сама ТС. Так что буду рад узнать о прибыльной ТС, закончившей год в +.

33
Епть.... сколько вы уже "с форксом" ? Может мне пора остановится?! Я так же не хочу....

34
Fine Reader - :-D
kvant - как можно больший отрезок времени, большая частота сделок - это лучше.

35
нет, нужен как раз не просиживать. Нужен с фикс. тп. сл. Пусть даже не в + идет - но гавное что б не было более6 стопаков по тестам....

36
Нужен советник который в большинстве случаев (т.е. практически всегда)  не ловит боле 5-6 лосей подряд. Есть интересная задумка его усовершенствовать.

37
Торговые системы / Re: Kosomolate
« : 16.11.2012 15:46 »
"на любую пару его кидай и жди он минут за 10 сам все закачает" - не все брокеры предоставляют более мене полную историю. Можно загрузить здесь http://www.fibo.ru/trader/download_quotes.html - потом в истории импортировать.
Так что, кто нибудь сможет озвучить принцип этой стратегии на русском?

38
Торговые системы / Re: Kosomolate
« : 15.11.2012 18:04 »
Может тоткто в английском неплох - расскажет вкратце как и что?

39
Свои 5 копеек вставлю :-)
Понравилось клиентское соглашение, мелкие примечания (например пункт 4.2.  В случае   попадания в поток не рыночной котировки, ..... .... Компания   также   сохраняет   Клиенту полученную по нерыночной   котировке прибыль в размере не более $500....) подчеркивают дружелюбное отношение к клиенту.
Не понравилось то, что в случае прибыльной торговли на быстром рынке на счете с фиксированным спредом  переводят на счет NDD. В принципе все по правилам, но само ощущение того, что если ты торгуешь в "-" то пожалуйста, пользуйся преимуществами фиксированного спреда, а если в "+" - немножко другие правила.... Почему бы не ликвидировать тип счет с фиксированным спердом, что-бы было совсем гладко?

40
ИМХО - торговал я по этой системе несколько месяцев - то ли не до понял, что вряд ли, то ли еще что-то, у меня не вышло. Сливался по системе поднимался по "чуйке". Вообщем забросил.  "Цезарь"  - еще хоть как то работал - "марш победы" - все равно что монетку подкидывать. Сложилось такое мнение - что это теория заговора какае-то - вроде все основные участники зарабатывают, но изложенное в правилах системы явно не охватывает это.

41
Snegir комисия\спред и скальпинг - понятия разные. Где вы прочитали что скальпинг предполагает комиссию - загадка. Можно скальпировать платя комиссию, можно спред - можно и то и другое одновременно. Главное чтоб спред\комиссия - были по меньше.

42
Admiral Markets входит в состав КРОУФР. Если вашу претензию удовлетворят - то вернут деньги.

43
Nakz - ни каких вопросов - только огромное спасибо :mrgreen: Сам пытаюсь торговать по системе - причем использую ваш шаблон. Я ж писал - "ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить smiley"

44
а.... по ЕЕ,сразу не посмотрел, обычно если не говориться на какой паре то евро\доллар
piton48 У меня, можно так сказать, есть знакомый в одной крупной компании - так из нескольких тысяч трейдеров - он не мог подобрать ни одного - с которого бы можно было копировать сделки. Так что где взять не то, что трейдера волновика - а где взять нормального трейдера то вообще?! Насчет форума - тут немного непонятно никто особо  не показывал свои сделки в момент открытия - только все и говорят - я вот торгую +30% от депо - а там на деле неизвестно что и как. Все может быть - например оплачивается это все сообществом каким либо, а то нынче времена трудные для ДЦ настали - мне вот одна компания задолжала 800 usd - так походу свернула свою деятельность - связаться с ними ни как не могу - хотя изначально компания участвовала в разборе претензии.
ОФТОП, ИМХО, если что сообщение удалить - и простить :-)

45
По вашему шаблону на м 1 я не увидел тоже входа, где вы его там нашли?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10