Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - archigenius

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10
106
Компания предоставила тиковую историю, только после моего обращения на форум, хотя ранее я несколько раз просил об этом. Стало все ясно. Претензия более не имеет смысла.

107
Спред в пределах того что можно было увидеть из терминала - не расширяли - по этому на основании договора и запросил "биржевые котировки" которые мне так и не предоставили, кроме того - теоретически спред должен был быть около 330 (33) пунктов для закрытия этого ордера (от момента открытия по цене 82.654 до стоп лосса 82.986, а это ужд слишком много.

108
Вы о чем? Какое закрытие по гэпу? ... Внимательней скрин или видео посмотрите. п.с. возможно вы не увидели что в данной ситуации ордер был не бай а селл?

109
Спасибо за принятую претензию.  :roll: если плохо видно скрин - http://youtu.be/K22V6XarMJY

110
Ситуация следующая, на моем счету 52634 ордер закрылся по стоп лоссу, хотя по котировкам компании - там не было цены (ГЭП). В результате чего образовался отрицательный баланс. Со временем сотрудники компании изменили цену закрытия ордера - так, что он якобы закрылся по стоп лоссу в пределах потока цены. Сообщив мне - ....Мы проверили вывод вашего ордера на межбанк, он был обработан по рыночным ценам, соответственно, отменить его мы не в праве.
На основании пункта 4,14 договора - я попросил предоставить "биржевые котировки", но более мне на письма не отвечали. Связался в чате 13 апреля - мне сообщили, что ответят в понедельник (16 апреля) мне никто не написал - обратился в онлайн поддержку где мне ответили - что ордер обработался правильно.

Подал претензию в КРОУФР, надеюсь ее рассмотрят.

http://www.forex-m.com/

111
ВСЕ - Получил - 524 usd (Комиссия банка MRC составила 84 usd) :D

112
Замечательно - как только я получу деньги - то сразу же сообщу об этом здесь - и в др. своих темах. меня огорчило то - что вы не можете вывести средства мне тем же путем что и были перечислены вам - а перевод через банк у вас с большими комиссиями -
"Комиссия Банковский перевод в иностранной валюте    USD: от 28 USD до 300 USD" Что означает - что я возможно  получу только половину от всей своей суммы - хотя комиссия моего банка (вместе с банком корреспондентом) - 1% от суммы перевода....

113
Спред вырос до 31 пункта. (стабильно - без новостей) (по фунту например, по евро доллар - 20,5 (205) - http://www.youtube.com/watch?v=pBYFDrDkxXU&context=C4ae1b72ADvjVQa1PpcFOFByi6Kt2jExKCxESyZMLXQBvSwPoKyS4= )
Закрыли счет но деньги не вернули - чем нарушили свой договор и запросили 4 документа заверить и отправить в Австрию.
Заверил и отправил - 10 дней уже как они рассматривают мои документы. (с момента получения - отправлял заказным письмом) На письма не отвечают.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,17843.0.html

115
Сегодня я получил уведомление о доставке документов.... Они доставлены 22 февраля! MRC до сих пор рассматривает мои документы - и ни каких дат, комментариев не дает.

Еще раз прошу представителей КРОФР опубликовать мою претензию...

116
И все таки я отправил документы, так как часть их была готова до этой ситуации - ответ - http://www.youtube.com/watch?v=hBbmvTy-qlU

 :|
 :-o

117
Законодательно - этот вопрос конечно не урегулирован а все что не запрещено - как известно - разрешено.  :mrgreen:

118
Добрый день, я рад видеть представителя вашей компании, так как до этого случая я не находил возможности открыто контактировать с вами. Уверен, что развитие любой компании у которой есть клиенты -"частные лица" - во многом зависит от открытости и публичности компании.
Смею утверждать - что сегодня отправил документы заказным письмом (так как часть их была готова до закрытия моего счета). Имею также чек подтверждающий это, а также в случае получения его вами - я буду уведомлен. Но суть отправки мне их не ясна. Вы указываете на выполнения пункта 11 соглашения, но вы его выполнили частично, не чего иного как возврат средств - пункт 11 не предусматривает.
Мировая практика не может быть ссылкой на требование документов если этого нет в контракте. Более того - как возможно требовать по два документа?! Если у человека есть только гражданский паспорт и пару квитанций, например. Здесь что, работает принцип - -"у вас же есть, вы это доказали"? Но как я могу доказать вам что либо не отправив оригиналы по почте?!
Вы очень активно используете термин -"международной финансовой практикой" - но где есть такое - сначала принимают денежные средства, а потом требуют документы?! Я присылал вам список крупнейших брокеров, у которых не возможно открыть счет и пополнить его без отправки документов. Мне не привели такого примера.То есть заведомо возможна ситуация - человек пополнил счет на 100 usd  и назад он их не получит, так как не все документы у него могут быть.

119
Спасибо представителям КРОУФОР  :mrgreen: . Даже если КРОУФОР не получит ответа от MRC, ссылка на это уже имеет значение.


***
P.S. В википедии не просто удалили информацию

120
из википедии информацию уже удалили, после того наверное как я отправил ссылку компании, не понимаю почему так....

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10