Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rusiya

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18
1
Печально все это, когда инста только начинала там бонусы раздавать все было достаточно радужно. И тут такой вот безславный конец такого большого форума.

2
Фреши замутили конкурс для аналитиков, что похвально, так это 100 дол приза в виде реальной денежки а не бонусов. Налетай.

3
100 баксов вроде и немного, но если учесть, что даются просто за письменно еоформление того что и так в голове есть, то предложение интересное.

4

Особенно рассмешило желание перевести весь форекс на незалежну мову.   :evil:
Думаю, англосаксов также веселят "переводы форекса" у русскоязычных брокеров. Хотя, врядли они при этом пытаются острить на форумах.

А если не опускатся до уровня бутово, то конечно толку это не даст, так же как и в россии. Но также, заткнуть хоть каким то законом дырку нужно.

5
А кому они нужны ваши идеи? От этих бизнес идей уже весь интернет пухнет. Нужны люди способные реализовывать идеи, а придумывать нереализуемое только в нашей стране таких 150 миллионов найдется.

6
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?

7
FOREX / Re: Видео аналитика
« : 05.05.2017 16:18 »
Я себе на смарт поставил "Periscope" там есть уже канкалы аналитики брокеров, из русакоязычных фрешей встречал, вот буквально час назад по нонфармам выдавали оперативную инфу.

8
Тоесть, теперь у вас вольница для сов пипсовщиков? В принципе и 0.3 кое что, а если и нулевка, можно даже самую агрессивную резалку пипсов запускать.

9
А как отточить, если не торговать? Демкой нереально.

10
Для меня важнее собственный опыт торговли в компании. Например на Фреш поначалу на мелком депо торговал. Сейчас смело наращиваю депозит, так как проблем с выводом средств не бывает.

Так это, вам сам бг велел при очередном пополнени на сотку подцепить бонус, там фф-ы явно спиханули -  2017 дол бонуса дают, до конца месяца. Даже я себе из жадности взял, сову на него прикрутил, наблюдаю.

11
Да, новость интересная, но посклюку видел, что вы уже принимаетет пополнялки через биткоин, такое предполагал.
Но, лично я лучше бы сейчас прикупил не BTC, а ETH. ;)

12
Весьма занимательная информация, надо сказать. особенно понравилось как Альпари заявили
"прибыль по ним была получена в результате использования уязвимости программного обеспечения Компании"
Тоесть, иными словами, ПО компании нацелено на недопущение получения прибыли трейдером, и получить прибыль можно только поломав его.  :-D

13
Подтверждаю, выводил, комиссии не отрезают, все как обещано. И да, скорость вывода не упала.

14
Нет никого, это говорит Московское радио, в столице полдень. ))
Хотите сказать что все пропали вместе с ММСИСом? Да нет, просто писать устали, торгуют.

15
Как по мне все сие очень индивидуально. Заработать на бонусе можно, даже мне удается, как то в конце 14 получил у фреша 30-дол бездепа, велкам. Далее просто пару раз купил рубледоллар и закрылся после стопа торгов по паре. Вот скрин торгов с хистори, так что возможно, при определенных обстоятельствах, а именно удачной торговле.

и да, кусок сразу вывел для проверки

а на остальные торгую )) помаленьку, без фанатизма, вот крайний вывод

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18