Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hypokratta

Страницы: [1] 2
1
Слишком азартным людям сложно себя контролировать. Это может стать серьёзной проблемой при торговле.

2
Привычка, говорят, это вторая натура. Поэтому, считаю, привыкать торговать консервативно тоже нужно уже на демке.
Это верно. С самого начала надо ограничивать риски. Тогда и при переходе на реал не будет проблем.

3
Чтобы можно было вести речь об ощутимом доходе от торговле при соблюдении разумных рисков, думаю, что сумма должна быть не менее пяти тысяч долларов на депозите.
Если имеется прибыльная торговая стратегия и опыт, то можно и побольше депозит держать. Поначалу можно не выводить прибыль, наращивая счёт.

4
Перестать сливать просто. Важно работать по системе, уметь анализировать ошибки и делать выводы.
А если не работать над собой, не будет толку и тогда слив будет обычным делом.
Вообще, такие вопросы не актуальны, если человек анализирует и идут вперед в самообразовании.
Просто начинающие трейдеры не могут себя конттролировать. Вот сольют пару тройку депо и волей неволей придут к пониманию, что это необходимо.

5
Заработать можно.
Только нужно сначала определиться, хочет ли человек стать трейдером или же просто бонусхантером.
Это большая разница. Рост в первом случае более интересен, чем простая рубка бонусов и отмывание их.
Это верно. Если человек хочет стать трейдером, то бонусы помогут собрать начальный капитал.

6
Поищите по вебинарам у брокеров, которые их практикуют и выкладывают в ютубе. Но одного-двух часов, думаю, будет мало.
Верно. Вебинары есть по этой теме. Однако они хороши поначалу. Потом не мешало бы и почитать что то. Ну и практическая торговля нужна с применением этих знаний.

7
Не торгую у них. Когда то давненько пробовал. Не понравилось. К тому же есть более надёжные компании.

8
Знания и опыт. Именно эти два составляющих фактора помогут добиться успеха в трейдинге.

9
Торговать на важных новостях не просто. Тем более, что цена часто не может сразу определить направление. Но если уж попасть в нужном направлении, то можно хорошо заработать.

10
FOREX / Re: Партнерки.
« : 04.08.2014 11:52 »
Могу одно сказать. Собрать народ на партнёрку не просто. Но дело это выгодное, так как не нужны какие то денежные вложения.

11

Вот как! А я то думал, чего это ее только на месяц продлевают. Оказывается что-то новенькое придумали. Тоже постоянно пользовался этим бонусом. Согласен, классная была акция. Главное, что начисляемые в ее рамках средства в просадке участвовали. Если это условие сохранится и в новой акции, то будет просто отлично.
Что то я толком с просадкой пока разобраться не могу. Хотя то, что размер бонуса на пополнение увеличили, уже хорошо. Обычно у меня получается его отработать. Тем более, что сейчас и на меньшее пополнение его стали давать.

12
Добрый день! У меня был случай, в котором мной были переданы деньги в управление трейдеру, который, с его слов, работал с несколькими брокерами. ВСЁ СЛИЛ! Многократные попытки обращения к брокеру не привели к успеху. Что делать? Почему кроуфр не рассматривает вопросы доверительного управления?

13
Мне кажется рейтинги зарабатывают на размещении рекламы. Вот это основное.  Но интереснее, конечно независимые рейтинги. Там инфа более реальная.

14
Пожалуй лучше всё таки не спешить со входом в рынок при важных новостях. Хотя, есть специальные торговые стратегии для такого рынка. Можно для начала на демке попробовать.

15
Заработок зависит и от суммы депозита и от процента профита. Просто на крупных депо мы обычно торгуем более консервативно, чем а мелких. Маленькие депо часто пытаемся разгонять.

Страницы: [1] 2