Автор Тема: 8 мифов рынка форекс.  (Прочитано 45122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #60 : 08.04.2014 09:09 »
При каких условиях вы бы согласились стать дилером?
Вопрос, кстати, совершенно не абстрактный.
Ни при каких. У меня большие сомнения что там часто встречаются не кухонные технологии, а если кухню разуют то не хочется искать место, где спрятаться от инвесторов)). А если предположить что есть свои деньги на ДЦ, то тоже не захотел бы, слишком конкурентная среда. Очень много бабла нужно на всякие бонусы и акции. Хотя всё течёт, всё изменяется. Может когда-нибудь стану соучредителем а потом и собственником своего ДЦ. Но ко всему необходимо постепенно приходить. У меня просто пока нет родственников в правительстве Украины, а там бизнесс-климат на столько развит, что зубной врач за год может стать миллиардером).
Дело не в бонусах и акциях (бонус - это не более чем увеличение плеча), а в стоимости непосредственного привлечения - она в этой конкуренции растёт невероятными темпами. И весь гемор, связанный с организацией и поддержанием работы брокера, помимо бешеных денег на привлечение... В общем, не надо :)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #61 : 08.04.2014 12:17 »
Если бонус увеличение плеча, что с некоторой натяжкой можно принять, то как тогда быть с бездепозитными бонусами? ;)

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #62 : 08.04.2014 18:37 »
Если бонус увеличение плеча, что с некоторой натяжкой можно принять, то как тогда быть с бездепозитными бонусами? ;)
Да всё одно, только вид сбоку.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #63 : 08.04.2014 23:58 »
Цитировать
гемор, связанный с организацией и поддержанием работы брокера, помимо бешеных денег на привлечение...
Тем не менее, количество вновь возникших компаний как-то не снижается, и есть вполне удачные.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #64 : 09.04.2014 10:40 »
Ни при каких. У меня большие сомнения что там часто встречаются не кухонные технологии, а если кухню разуют то не хочется искать место, где спрятаться от инвесторов)). А если предположить что есть свои деньги на ДЦ, то тоже не захотел бы, слишком конкурентная среда. Очень много бабла нужно на всякие бонусы и акции. Хотя всё течёт, всё изменяется. Может когда-нибудь стану соучредителем а потом и собственником своего ДЦ. Но ко всему необходимо постепенно приходить. У меня просто пока нет родственников в правительстве Украины, а там бизнесс-климат на столько развит, что зубной врач за год может стать миллиардером).
Я хотел узнать ту сумму расходов, начиная с которой этот бизнес станет лично для вас привлекательным. Не принимая в расчет конкурентную среду и все те сложности о которых тут писалось. В конце концов, Эппл со своим айфоном пришел в весьма конкурентную среду. И надавал всем по сусалам. Так что не надо отмазок, я про них и так знаю.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #65 : 09.04.2014 12:03 »
Если бонус увеличение плеча, что с некоторой натяжкой можно принять, то как тогда быть с бездепозитными бонусами? ;)

А никак, эти десять-тридцать долларов, вполне входят в рекламные бюджеты, как стоимость привлечения клиента.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #66 : 14.04.2014 23:38 »
Ни при каких. У меня большие сомнения что там часто встречаются не кухонные технологии, а если кухню разуют то не хочется искать место, где спрятаться от инвесторов)). А если предположить что есть свои деньги на ДЦ, то тоже не захотел бы, слишком конкурентная среда. Очень много бабла нужно на всякие бонусы и акции. Хотя всё течёт, всё изменяется. Может когда-нибудь стану соучредителем а потом и собственником своего ДЦ. Но ко всему необходимо постепенно приходить. У меня просто пока нет родственников в правительстве Украины, а там бизнесс-климат на столько развит, что зубной врач за год может стать миллиардером).
Я хотел узнать ту сумму расходов, начиная с которой этот бизнес станет лично для вас привлекательным. Не принимая в расчет конкурентную среду и все те сложности о которых тут писалось. В конце концов, Эппл со своим айфоном пришел в весьма конкурентную среду. И надавал всем по сусалам. Так что не надо отмазок, я про них и так знаю.

Если всё отмести, то я готов работать в ДЦ даже за 1000 баксов)), просто потому что работа не пыльная и приносит зарплату, которую мне чтобы заработать в месяц, то нужно в сутки часов по 50-60)) чтоб было ито не факт).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #67 : 15.04.2014 12:22 »
Цитировать
гемор, связанный с организацией и поддержанием работы брокера, помимо бешеных денег на привлечение...
Тем не менее, количество вновь возникших компаний как-то не снижается, и есть вполне удачные.

А это во всех видах бизнеса, ресторанов тоже делается масса, редко кто доживает до второго года.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #68 : 15.04.2014 16:59 »
просто потому что работа не пыльная
Ну это Вы зряяяяяяяяяя...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #69 : 15.04.2014 19:10 »
Цитировать
Если всё отмести, то я готов работать в ДЦ даже за 1000 баксов))
Вы не поняли. Мне интересно, сколько вы готовы вложить в этот бизнес?
Абстрагируясь на минутку от расходов на инфраструктуру.
Просто сумма, которую вы готовы поставить на кон игры с клиентами?
Допустим, опять же, что у вас есть несколько клиентов, вам  "по росту" так сказать.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #70 : 16.04.2014 10:23 »
Да вроде так с кандачка не принято говорить. Нужно сидеть рисовать БП, считать доходности. Ведь непонятно о каких уровнях идет речь.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #71 : 20.04.2014 09:21 »
Думаю,что все мифы сходятся к одному,а именно не работать а получать баснословные деньги,что в корне не соответствует действительности.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #72 : 23.04.2014 19:48 »
Это уж как повезет, можно и не работать а зарабатывать. Или вы думаете, что топ-менеджмент нефтяной компании весю день в углеводородах испачкан и к вечеру с трудом разгибает спину. Да они ничего тяжелее бланманже и в руки не берут. ))

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #73 : 11.05.2014 16:37 »
Думаю,что все мифы сходятся к одному,а именно не работать а получать баснословные деньги,что в корне не соответствует действительности.
Но к сожалению этот миф так и не проходит в умах новичков до тех пор пока они не проиграют все деньги от незнания.И даже это не может им идти на пользу от не хотения принимать поражения.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #74 : 20.05.2014 11:05 »
И в чем же это распыление сил? Вот к примеру, беру разделяю свое депо в пополамы на фреш и альпари. Ставлю 2 терминала в разные деректории, оба стартую. И либо сделки делю на 2 и открываю синхронно (что дает некторые риски по цене в пару пунктов) либо одними парами торгую на одном а другими на другом (что дает бонус оперативности).