Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #150 : 11.12.2009 18:14 »
Кстати, когда Альпари заплатит мне за поддержку этого поста? Мы видь договорились, а денег все нет.... :|, так тоже не честно :evil: :evil: :evil: :evil:

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #151 : 11.12.2009 20:21 »
на пенсии я уже, так сколько говорите с вами время провести(,) стои :-D :-D :-D :-Dт?

Еще один Дед?! Маразматик-теоретик с нулевыми знаниями матчасти?!

а на кой её это делать? вам это нужно вы и разбирайтесь. всё просто. или любите халяфку ?  :roll: :-)
У меня уже все давно на столе... просто интерестно насколько правдивый ответ даст сама компания

Предлагаю доморощенному критику-пустослову выложить то, что там у него такого правдивого "уже давно на столе" и поразить всех уровнем своей компетенции. Только, здается мне, вранье это все. И на столе только кактус стоит. Для защиты от "радиации".

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #152 : 12.12.2009 10:00 »


Еще один Дед?! Маразматик-теоретик с нулевыми знаниями матчасти?!

Предлагаю доморощенному критику-пустослову выложить то, что там у него такого правдивого "уже давно на столе" и поразить всех уровнем своей компетенции. Только, здается мне, вранье это все. И на столе только кактус стоит. Для защиты от "радиации".

Ого, вы не просто в ломбарде. а в какой-то универсальной оценочной организации состоите, даже мои познания можете оценить?
Уровень моей компетенции довольно высок в некоторых областях, а то что вам здается - пить меньше надо - меньше мерещиться будет.
Вы так беспокоитесь о моем здоровье, и почему-то думаете что у меня даже кактус возле монитора(ов)  - фантазии хоть отбавляй....

Выложить что? Вот подумайте сами что там могут быть за коментарии что их аж сами альпарцы боятся. Для клиента это зщвучит примерно так: дарственная денег альпарцам.

А почему вы не являясь сотрудником альп так активно пытаетесь ответить вместо них? Либо вы заврались.... и все таки альпарец, либо очень сильно влюблены в кого-то из колектива альп и таким способом доказываете свою любовь :-D :-D :-D....

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #153 : 12.12.2009 11:20 »
...
А почему вы не являясь сотрудником альп так активно пытаетесь ответить вместо них? Либо вы заврались.... и все таки альпарец, либо очень сильно влюблены в кого-то из колектива альп и таким способом доказываете свою любовь :-D :-D :-D....
Да ни, защищать друга всегда, даже если тот неправ вполне жизненая ситуация.
 :roll:

Мене ща другое интересует...
Вот давеча сказано было: "могу притить в офис в Москве".
Глянул значица я любимый раздел офсайта "абоут", а там... точно... этот самый... абоут.
 :mrgreen:
Что за компания находится по адресу, найденом в соседнем разделе контакты:
Россия, г. Москва, Руновский переулок, д.10
??
Глянул в СПАРКЕ, поскольку по адресу может быть только российское какое нить ООО "Альпари",
так там этих Альпарейййййййййййй... на несколько страниц... оказываеца...

Особенно порадовала эта компания:
АЛЬПАРИ, ООО,  Москва, Оптовая торговля книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
в общем скрепки, ручки, степлеры с карандашами...
 :-D
Эта компания вне конкурса:
АЛЬПАРИ-ТРЕЙДИНГ, ООО  Москва Хранение и складирование
наверное там лежат клиентские мешки...
 :mrgreen:
Вот и думаю, хто-ж получал тогда все эти
"отмечены многочисленными дипломами, свидетельствами и сертификатами"
о чём так заботлитво оповещают на главной странице офсайта...
Кстати, а про сетификаты где можно почитать то?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #154 : 12.12.2009 16:58 »
Похмельный бред деда-теоретика скипунт, сорри.

Выложить что? Вот подумайте сами что там могут быть за коментарии что их аж сами альпарцы боятся. Для клиента это зщвучит примерно так: дарственная денег альпарцам.

Ну, не "дарите". Не работайте с нерегулируемыми ДЦ вообще. Идите в Alpari UK, например. В чем проблема-то?

ps Внятной аргументации этому высказыванию "дарственная денег альпарцам", почему-то не последовало. Таки набалаболил дед, что у него там "давно на столе лежит".

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #155 : 12.12.2009 17:08 »
В чем проблема-то?

В вашей логике, и  порядке изложения пустозвонства, попытках увести тему в выгодное кому-то(альпам) русло - подальше от правды и поближе к лохам, которых с каждым днем все меньше и меньше - а они для ДЦ как воздух - и когда начинается нехватка кислорода.....

Давайте разберем ваши сообщения:
Вы не представляете ниодно ДЦ - ваши слова
Идите в альпы юа - ваши слова

Вы хоть следите за тем что говорите, когда это у вас просили совет о выборе брокера от моего имени и кто? Лично я этого не делал.
От вас ничего умного не прозвучало - это потому что ум, как явление, это весьма редкий товар. И каждому этого товара Бог дал в меру - а вам как на зло умышленно недоложил....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #156 : 12.12.2009 17:18 »
Как для ярого критика, у Вас слишком хромает э-э-э... стилистика текста (чтобы не придираться к ошибкам, скажем так). Плюс, явно прослеживается тенденция не к "узнать что-то новое" / "сообщить что-то новое", а "буду привселюдно мочить херню -- буду тешить свое эго неудавшегося критика". Так что, я заканчиваю Вам отвечать. Привет кактусу!

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #157 : 12.12.2009 17:23 »
Как для ярого критика, у Вас слишком хромает э-э-э... стилистика текста (чтобы не придираться к ошибкам, скажем так). Плюс, явно прослеживается тенденция не к "узнать что-то новое" / "сообщить что-то новое", а "буду привселюдно мочить херню -- буду тешить свое эго неудавшегося критика". Так что, я заканчиваю Вам отвечать. Привет кактусу!

И посыпались бестолковые слова сломанного окончательно, который как крыса с корабля. Да нет, как голубь - насрал и улетел и больше его ничего не волнует... :-D :-D :-D

Оффлайн noff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #158 : 12.12.2009 22:52 »
Вопросик к Дмитрию. Открыл демо direct.pro. Спрашиваю у техпо:
- для реала 2000 достаточно? -да.
- доступ к апи дадите? -да.
- хорошо, говорю, хочу FIX на демо опробовать. -ответ Re: [Ticket#1089120]:
Цитировать
Для работы через API нужно открыть счет с типом терминала viking / api.

Вот и хочу прояснить, а зачем мне викинг, собственно, для фикс? Как оно там у вас все устроено?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #159 : 13.12.2009 16:35 »
Вопросик к Дмитрию. Открыл демо direct.pro. Спрашиваю у техпо:
- для реала 2000 достаточно? -да.
- доступ к апи дадите? -да.
- хорошо, говорю, хочу FIX на демо опробовать. -ответ Re: [Ticket#1089120]:
Цитировать
Для работы через API нужно открыть счет с типом терминала viking / api.

Вот и хочу прояснить, а зачем мне викинг, собственно, для фикс? Как оно там у вас все устроено?
Боюсь, что не отвечу на тонкий технический вопрос. Лучше его задать Айтугану Хафизову на нашем форуме, он точно ответит.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн anti_forex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #160 : 24.12.2009 10:37 »
Я понимаю г-на Ранна, он не в теме технических тонкостей, но вот по поводу вот этого вопроса:
http://www.rbnz.govt.nz/finstab/nbdt/3773300.html

Ссылка на сайт ЦБ Новой Зеландии.

Вот перевод:
Внимание: "Ново-Зеландские оффшорные финансовые компании"

Резервный банк сообщает, что следует проявлять осторожность любому, рассматривающему возможность сотрудничества с организациями, которые рекламируют себя как "Ново-Зеландская оффшорная финансовая компания", или использующими аналогичные описания и предлагающими финансовые услуги он-лайн или из мест за пределами Новой Зеландии.

Нет такой категории юридических лиц, признанных законодательством Новой Зеландии. Организации, о которых идет речь, как правило, всего-лишь зарегистрированные в Новой Зеландии компании или товарищества с ограниченной ответственностью, не имеющие особого статуса. Эти организации не являются лицензированными или контролируемыми, как поставщики финансовых услуг со стороны любого органа Новой Зеландии. Они обязаны регистрировать адрес в Новой Зеландии, но это, как правило, адрес регистрационного агента организаций, не имеющих реального физического присутствия в Новой Зеландии. Эти организации, которые часто управляются или принадлежат лицам, не проживающим в Новой Зеландии. Подробная информация о директорах и собственниках этих компаний может быть получена путем поиска в он-лайн базе данных Компаний Новой Зеландии. (http://www.companies.govt.nz/cms)


Примечание: Miami International Bank и Bansur International Bank

Организации с этими наименованиями были ранее зарегистрированы в Новой Зеландии Регистратором компаний в Новой Зеландии. Названия этих компаний были впоследствии изменены в Miami International Limited и 2197787 Limited соответственно. Подробная информация о директорах и собственниках этих компаний может быть получена путем поиска в он-лайн базе данных Компаний Новой Зеландии. (http://www.companies.govt.nz/cms)

Эти компании не являются, и никогда не были, лицензируемыми или контролируемыми как поставщики финансовых услуг со стороны Резервного банка Новой Зеландии или любых других органов власти Новой Зеландии. С точки зрения закона, им никогда не было предоставлено право на использование слова "банк" в своем имени и, следовательно, создавать видимость зарегистрированных в Новой Зеландии банков.

Резервный банк опубликовал предупреждение о "Ново-Зеландских оффшорных финансовых компаниях".


Каков комментарий?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #161 : 24.12.2009 13:58 »
Все очень просто. Мы никогда нигде не писали, что Альпари НЗ регулируемая компания. Она не регулируемая. Регулируемые у нас Alpari UK (FSA) и Alpari US (NFA). Если нужна легальная схема работы в России, то есть ООО "Альпари-Брокер".
Альпари (НЗ) надежная компания, с 11 летней историей (в целом, а не под юрисдикцией НЗ), всегда выплачивающая деньги и являющаяся одним из лидеров индустрии. Если нужны шашечки, то три вышеперечисленные компании, если ехать, то Альпари НЗ.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #162 : 28.12.2009 03:09 »
Все очень просто. Мы никогда нигде не писали, что Альпари НЗ регулируемая компания. Она не регулируемая. Регулируемые у нас Alpari UK (FSA) и Alpari US (NFA). Если нужна легальная схема работы в России, то есть ООО "Альпари-Брокер".
Альпари (НЗ) надежная компания, с 11 летней историей (в целом, а не под юрисдикцией НЗ), всегда выплачивающая деньги и являющаяся одним из лидеров индустрии. Если нужны шашечки, то три вышеперечисленные компании, если ехать, то Альпари НЗ.

Я вот читаю форум и удивляюсь как Вам хватает терпения отбиватся от нападок форумчан. Я уверен, что каждый, кто критикует компанию Альпари с удовольствием пошел бы туда работать, если бы ему сделали хорошее предложение. Сразу бы забыли про свою критику и хвастались бы своим друзьям и знакомым в какой компании они работают... Поэтому ребята, если Вас постигла неудача на форексе, то не надо обвинять в этом компанию, заявляя о ее несостоятельности и непрофессионализме ее сотрудников. Просто Все привыкли в своих неудачах винить других а не себя. Будьте проще...

Назовите мне хоть одного другого представителя любой другой компании, который так просто общался с нами на форуме и давал вполне вразумительные ответы иногда на совсем глупые вопросы??

Я не говорю, что Альпари идеальная компания, но сразу видно отношение к людям, хотя бы потому что с нами на форуме общаются не самые последние люди из Альпари. А значит, что они дорожат своей репутацией и им не все равно на своих клиентов, а также на те мнения которые высказывыают в их адрес некоторые личности. Ведь репутацию заработать очень трудно, а потерять ее можно за 1 день.

От себя лично, хочу поблагодарить компанию Альпари и всех ее сотрудников за хорошую работу, высокий профессионализм и терпение! Заметно как Вы прибавили в последнее время и это сразу отразилось на росте количества клиентов. Спасибо за то, что постоянно что-то придумываете, вводите новые сервисы (лично мне понравился новый дизайн сайта, а то старый был просто убожество )))) а все для того чтобы трейдинг стал удобней, проще и доступней для всех и для каждого. Я смотрю тут все любят считать чужие деньги, а главное ведь не то, какой оборот у компании в месяц или год, а ее порядочность и отношение к клиенту и своему делу.

Поэтому, в Новом году, хотелось бы пожелать Альпари оставаться такой же порядочной и процветающей компанией. Успехов Вам ну и естественно десятки, сотни, тысячи новых клиентов. Спасибо за все что делаете для нас!!! А тажке даю установку стать компанией номер 1 по предоставлению финансовых услуг в мире!!! )))))

Жителям форума побольше профитных трейдов и удачи она нам так нужна!!!

Ну а себе тигру в Новый год тигра хочу пожелать уже наконец-то заработать свой миллион... что-то я размечтался ))))

В общем всех с Новым годом!!!! Поздравим друг друга!!!



Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #163 : 28.12.2009 08:31 »
Спасибо. Постараемся оправдать Ваших (и надеюсь не только) надежд.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)