Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #135 : 10.12.2009 13:48 »
А какие препараты они едят, конкретно? Поведайте нам, а то может я и не знаю, что ем, а что нет?  :-)
И поехали флудить.....
А говорите времени нет...

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #136 : 10.12.2009 13:52 »
Наши юристы этого делать не будут.

И что ж такая богатая компания с оборотом 140 чего то там(центов наверное) так жестко отказывает? Неужто заработались над новым пунктиком о том как бы НЕ возвращать средства?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #137 : 10.12.2009 14:19 »
И что ж такая богатая компания с оборотом 140 чего то там(центов наверное) так жестко отказывает? Неужто заработались над новым пунктиком о том как бы НЕ возвращать средства?
И поехали флудить.
Нет, не отказываемся. Просто наша компания не оказывает подобные услуги. Каждый занимается своим делом.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #138 : 10.12.2009 18:09 »

Вот пара цитат с того сайта, с описанем побочных действий препаратов, которые едят эти высокоинтеллектуальные люди:
А какие препараты они едят, конкретно? Поведайте нам, а то может я и не знаю, что ем, а что нет?  :-)

Я не знаю что Вы там едите,   
Цитировать
Химичить начал года 2 назад, потом перестал. Сейчас опять хочу начать.
  да мне и без разницы.
 
Мне очевидно, что ничего полезного для мозга,  если Вы на сайте про стероиды рассказываете, как "химичите".
 
Пpименение любых АС может вызвать не один отpицательный побочный эффект. В большинстве случаев все зависит от дозиpовки. Чем выше доза, тем более веpоятно появление pазличных отpицательных эффектов. К таким побочным эффектам можно отнести -пpыщи, задеpжка жидкости, изменение pазмеpа яичек, наpушения pаботы печени, выпадение волос на голове, pост волос на теле, пpоблемы со сном, повышенный аппетит, гинекомастия, понижение тембpа голоса, повышенная агpессивность. Большинство этих побочных эффектов считаются обpатимыми (вpеменными), они исчезают после пpекpащения пpиема стеpоидных пpепаpатов. Однако возможны и гоpаздо более тяжелые последствия пpименения АС, такие, как заболевания сеpдца и сеpьезные наpушения психики. Также нельзя не отметить, что употpебляющие стеpоиды атлеты неpедко пpиобpетают физическую и психическую зависимость от пpепаpатов.
 
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #139 : 10.12.2009 18:09 »
И что ж такая богатая компания с оборотом 140 чего то там(центов наверное) так жестко отказывает? Неужто заработались над новым пунктиком о том как бы НЕ возвращать средства?
И поехали флудить.
Нет, не отказываемся. Просто наша компания не оказывает подобные услуги. Каждый занимается своим делом.

Услуги? Вас никто ни очем не просит, здесь вы ошиблись, в действительности я требую.... А то что вы себе придумали о просьбах... забудьте - вы не так востребованы чтобы у вас еще и просить....
Ибо ложь ваших откровений никому не нужна. Если можете мотивируйте отказ. Чем можно занять юриста ДЦ? Да ничем. Он сидит с утра до вечера(если вобще есть) и плюёт в потолок от нефиг делать - разве не так?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #140 : 10.12.2009 18:13 »
Мне нечего добавить к сказанному выше.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн ExcaVator

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #141 : 10.12.2009 19:53 »
Вы что издеваетесь?

Вы вот сюда гляньте, maybe у Вас вопросы об адекватности сами собой отпадут  http://www.steroid.ru/foto_19.htm
 
Вот пара цитат с того сайта, с описанем побочных действий препаратов, которые едят эти высокоинтеллектуальные люди:
 
"Побочные эффекты: «чесотка» и уревая сыпь"
 
"Побочные эффекты: дрожь в руках, возбуждение, бессоница"
 
ссылка http://www.steroid.ru/faq_3.htm



Хочешь быть как Аполлон, ешь метандростенолон  :-D

 :-D альпари в топку, облысение невооруженым взглядом  :cry:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #142 : 10.12.2009 22:16 »
Какие вопросы, такие и ответы.

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #143 : 11.12.2009 09:56 »
Да, пожалуй не стоит тратить время на альпарцев - чем больше шума вокруг товара тем меньше он на самом деле стоит.... ^-^

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #144 : 11.12.2009 12:19 »
Ага, некто Aleksandr пытается нам "продать" себя как критика. Много шумит, несет ахинею и чухню. Стоящий товар, ога-ога. Где-то на три копейки...

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #145 : 11.12.2009 14:12 »
Ага, некто Aleksandr пытается нам "продать" себя как критика. Много шумит, несет ахинею и чухню. Стоящий товар, ога-ога. Где-то на три копейки...

Ага, некто Ковалев решил еще и разговор поддерживать и добавлять того бреда про альпари которого только чтоб вычистить неделя уйдет.
И посыпались обвинения, молв шума ОГОГО вокруг этих АЛЬП - и Aleksandr плохо старается - ничего не делает чтобы еще больше шуму было.

И куда-то там понесло некоторых и они ахают и чухают про ога-га копеечных альп.... :-D :-D :-D

Конечно конечно - вы же "члены" - куда вас деть-то...

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #146 : 11.12.2009 14:51 »
Три копейки это я загнул. Сотня-две долларов... Зимбабве. Вот красная цена таким "критикам".

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #147 : 11.12.2009 15:17 »
Да, пожалуй не стоит тратить время на альпарцев - чем больше шума вокруг товара тем меньше он на самом деле стоит.... ^-^
Надеюсь, последуете своему совету.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #148 : 11.12.2009 16:22 »
Три копейки это я загнул. Сотня-две долларов... Зимбабве. Вот красная цена таким "критикам".

Вай вай вай, Вы не в ломбарде работаете? Всем цену ставите налево направо - а на себе ценничек то завышен... Небось и пылью уже припали...

Aleksandr

  • Гость
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #149 : 11.12.2009 18:12 »
Три копейки это я загнул. Сотня-две долларов... Зимбабве. Вот красная цена таким "критикам".

Это Вы продаетесь - Sergey Kovalyov - а мне уже просто некогда такое делать - на пенсии я уже, так сколько говорите с вами время провести(,) стои :-D :-D :-D :-Dт?