Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1695 : 06.01.2016 17:55 »
Тут можно посмотреть ролики про некоторые настройки торговли, доступные клиентам Альпари.

_https://www.youtube.com/channel/UC3ZxJsTazdZY5qInLHWQD8w
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1696 : 07.01.2016 11:31 »
Тут можно посмотреть...

Привет Дима!
По-моему в твою бытность работы в Альпари у них не было такого беспредела модераторов на форуме!
Они меня уже просто "задрали" своими предупреждениями.
Стоит только что-либо спросить КОНКРЕТНО и если им это не нравится, то сразу получаю замечания.Правда им не нравится.
Вот недавно "умный" кэпмен удалил моё сообщение в разделе "реклама".
Сегодня я об этом напомнил вейверу.Вот наша переписка: https://forum.alpari.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=371049
Вейвер не ответил, но тут появился петухин со своей бестолковой и неправильной ссылкой и сразу поставил меня на премодерацию!!!
Теперь я не могу отвечать по существу в разделе "Вопросы по паммсчетам": https://forum.alpari.ru/index.php?/topic/44760-voprosy-po-pamm-schetam/?p=3755570
Что делать Дима? Куда "русскому мужику податься"?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1697 : 07.01.2016 14:34 »
Обидно ещё то что я Альпари везде(соц.сети и т.д.) позиционирую как самого лучшего в России форекс-брокера, а в ответ получаю чёрную неблагодарность в виде премудераций и предупреждений этих недоумков вейвера, петухова и кэпмена!
Хотя бы они в подтверждение своего "высокого" интеллекта попытались бы хоть раз мне что-то доказать путём дискуссии! Так нет же они в силу своих слабых умственных возможностей сразу удаляют мои посты и ставят на свою дурацкую премодурацию! Ха.
Иногда жалею, что не проживаю в Москве.
Мог бы прийти в офис Альпари и сказать пару ласковых слов этим высокоразвитым интеллектуалам! Особенно питухину.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1698 : 07.01.2016 15:29 »
Я там сейчас сам гость, и читаю только пару веток, поэтому прокомментировать не могу, и судить не берусь.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1699 : 31.01.2016 08:28 »
Опять меня всунули в свою премудерацию аж до 28 февраля.
Теперь какой-то новый модуратор под кличкой "джони альп", с которым я вообще не пересекался. Ха.
Они просто следят за мной, чтобы я на форуме ничего не писал.
Хотя ничего аморального я давно уже не размещаю, а просто иногда спорю с ними.
Но "ИМ" это не нравится.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1700 : 16.03.2016 12:58 »
У меня в профиле на форуме Альпари уже полгода записана цитата из знаменитого "Декамерона" Дж.Боккаччо: "Оставь заблуждения иудейской веры и обратись к истинной христианской". Это выражение предлагает еврею просто перейти в христианскую веру и по-моему никаким образом не разжигает межнациональную рознь!
К тому же к евреям я отношусь очень положительно, так как 75% великих людей нашего мира принадлежат к этой нации.
И вот сегодня, как гром среди ясного неба меня заблокировал на форуме модератор петухов с мотивировкой, что указанное выше выражение
разжигает межнациональную рознь.Ха.
Такой тупой наглости я не ожидал от этого недоумка, тем более эту цитату уже сто раз все видели и ничего не говорили.Ведь она приведена просто как шутка.
Воистину неисповедимы пути твои Господи.
Остаётся только удивляться, что порой "миром правят" совершеннейшие моральные уроды, которые кроме букваря в своей жизни ничего не читали!
И что теперь делать я не знаю.Ведь у меня в работе паммсчёт, а доступ к моей ветке петухов отрезал. Отомстил наверное. Обиженный видать.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Petukhov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1701 : 16.03.2016 17:23 »
Здесь так часто упоминается мое имя (исключительно в негативных красках) что я даже решил зарегистрироваться и прокомментировать последний пост.
То, что в ответе 1701 называется цитатой из Декамерона, на самом деле цитатой не является, поскольку не представляет собой «дословную выдержку из текста».  Любой желающий может открыть вторую новеллу и самостоятельно в этом убедиться. Я мог бы обосновать, чем конкретно данный статус в подобном написании нарушает правила форума, но бан был выдан не только потому, что я решил придраться к псевдо-цитате, а по совокупности нарушений. За время своего присутствия на нашем форуме автор ответа 1701 многократно нарушал правила и получил 67 предупреждений от 12 различных модераторов, включая меня. По его манере общаться здесь каждый может довольно легко сделать вывод о том, что послужило причиной такого пристального внимания модераторов к данному пользователю, и насколько это внимание было заслуженным. Только за вчерашний день на пользователя поступило с десяток жалоб, касающихся не только статуса, но и хамского поведения в общении с другими пользователями. Терпеть это Компания более не намерена и более не желает присутствия данного пользователя на своем форуме. Остается только сожалеть, что администрация форума КРОУФР гораздо более толерантна к оскорблениям и словесной грязи и своим бездействием поощряет подобное поведение.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1702 : 16.03.2016 17:33 »
Комментарии сторон озвучены.
Сообщения откорректированы.

Мы действительно толерантны к высказываниям, так как не удаляем за деньги отзывы от реальных людей - между прочим, клиентов вашей компании.

Мы также не поддерживаем разжигание межнациональных конфликтов.
С уважением, Администратор

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1703 : 16.03.2016 17:37 »
Здесь так часто упоминается мое имя (исключительно в негативных красках) что я даже решил зарегистрироваться и прокомментировать последний пост.
То, что в ответе 1701 называется цитатой из Декамерона, на самом деле цитатой не является, поскольку не представляет собой «дословную выдержку из текста».  Любой желающий может открыть вторую новеллу и самостоятельно в этом убедиться. Я мог бы обосновать, чем конкретно данный статус в подобном написании нарушает правила форума, но бан был выдан не только потому, что я решил придраться к псевдо-цитате, а по совокупности нарушений. За время своего присутствия на нашем форуме автор ответа 1701 многократно нарушал правила и получил 67 предупреждений от 12 различных модераторов, включая меня. По его манере общаться здесь каждый может довольно легко сделать вывод о том, что послужило причиной такого пристального внимания модераторов к данному пользователю, и насколько это внимание было заслуженным. Только за вчерашний день на пользователя поступило с десяток жалоб, касающихся не только статуса, но и хамского поведения в общении с другими пользователями. Терпеть это Компания более не намерена и более не желает присутствия данного пользователя на своем форуме. Остается только сожалеть, что администрация форума КРОУФР гораздо более толерантна к оскорблениям и словесной грязи и своим бездействием поощряет подобное поведение.

Ага. Теперь и КРОУФР виноват в том что ты здесь напридумывал всякую ахинею!
Все твои предупреждения выеденного яйца не стоят.
Я уже 5 лет на форуме Альпари никого ПЕРВЫМ не оскорбляю.И только в ответ на чьи то попытки на меня наехать, могу грубо ответить.И в таких случаях ты всегда делаешь своё козлячее предупреждение только мне, потому что имеешь личную неприязнь.
И я всегда говорю только ПРАВДУ, а вам она не нравится.Отсюда такие поползновения в мою сторону.И не только ты, но и другие модераторы ведут себя также нагло и беспринципно.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Petukhov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1704 : 16.03.2016 18:14 »
так как не удаляем за деньги отзывы

А я Вам, вроде, денег и не предлагал. Я искренне был уверен, что посты на этом форуме, нарушающие правила этого форума (см. пункт 4.8), могут быть удалены модератором совершенно бесплатно. А пользователи, чьи посты Вам как модератору постоянно приходится редактировать за нарушение "общепринятых норм морали", вполне могут быть забанены на основании пункта 5.3. И тоже не потому, что Вас кто-то об этом просит, а просто потому, что правила есть правила и должны соблюдаться.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1705 : 17.03.2016 05:20 »
В 2008 году два Дмитрия, - Орлов и Раннев создали в Альпари паммсервис.Создали для того, чтобы трейдеры могли работать и привлекать инвесторов на свои паммсчета.
И вот теперь из-за перебранок на форуме модератор петухов, мало того, что забанил меня на форуме, он к тому же принудительно ЗАКРЫЛ ОФЕРТУ на моём паммсчёте!!!
Это неслыханный произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На хрена тогда сделали этот паммсервис?
И куда смотрит руководство дц? Где Шилов и Дашин?
Почему мелкие сошки негативно влияют на весь паммсервис, считая себя "пупами земли"?!?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Petukhov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1706 : 17.03.2016 09:51 »
Пункт 3.7 b нашего регламента ПАММ подразумевает запрет на прием инвестиций в случае нарушения правил форума. А что принесли мои действия ПАММ-сервису, вред или все-таки пользу, каждый может решить для себя, прочитав отзывы по данной ситуации на нашем форуме. forum.alpari.ru/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/page-2300?p=3816323#entry3816323


Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1707 : 17.03.2016 10:06 »
Пункт 3.7 b нашего регламента ПАММ подразумевает запрет на прием инвестиций в случае нарушения правил форума.

Так я тебе и толдоню про этот пункт!
Какие обстоятельства привели к этому пункту?
Или я ежедневно и публично разговаривал матом на форуме?
Или я встретил тебя без свидетелей и ударил кулаком в правый глаз, разбив твои маленькие очки?
Ведь этого не было, не правда ли?
Тогда зачем было меня банить и закрывать оферту?
Или ты считаешь себя директором земного шара и пользуешься своим служебным положением?
Вывод один.Твоя личная неприязнь ко мне привела к такой ситуации.И это возмутительно.

Требую незамедлительно разблокировать мою оферту, а без форума я как-нибудь обойдусь!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Petukhov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1708 : 17.03.2016 10:33 »
О 67 "приведших к этому обстоятельствах" я уже писал в ответе 1702.
Регламент ПАММ обязывает управляющего общаться со своими инвесторами на форуме. В том же случае, если управляющий не способен выполнять данное обязательство (например, по причине того, что не умеет этого делать, не нарушая правил форума), ввод инвестиций на его ПАММ-счета блокируется. Таким образом Компания заботится о своих инвесторах, защищая их право получить ответ от управляющего на интересующие их вопросы. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять инвесторам лучший сервис. У нас достаточно достойных управляющих, которые соблюдают положения регламента.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1709 : 18.03.2016 07:40 »
 От лица громадной компании  Альпари совершилось абсолютное ЗЛО в отношении клиента, через маленького петухова!
А ведь я в альпари торгую с 2007 года.
Ну ничего, мне торопиться некуда и я подожду, - пока "падишах умрёт или ишак сдохнет".
Возможно справедливость восторжествует, так как "Бог не Тимошка, видит немножко".
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy