Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1425 : 08.03.2013 08:08 »
Ваша комиссия в 2% снимается при любом исходе прогноза?
Да, при любом. Конечная сумма средств умножается на 0.98 перед выводом на Лицевой счет.

 А можно локировать "коснётся" и "не коснётся" в первом уровне цены?
Или в двух уровнях одновременно?
И так тоже можно. Я ответил именно на Ваш исходный вопрос. Все 4 варианта возможны: "коснется" и "коснется", "коснется 1" и "не коснется 2", "не коснется 1" и "коснется 2", "не коснется 1" и "не коснется 2".
Можно задать "коснется" для одного уровня и "не коснется" для другого.

 Это не есть гуд!
Хотелось бы, чтобы в двух уровнях работало "не коснётся" или "коснётся"!
Вы не поняли. Я ответил конкретно на Ваш исходный вопрос о "коснется" и "не коснется". А вообще все 4 варианта возможны: "коснется" и "коснется", "коснется 1" и "не коснется 2", "не коснется 1" и "коснется 2", "не коснется" и "не коснется".

1. Если я поставлю в одном из уровней "не коснётся" на 14 дней, но внезапно возникнет шпилька и пробъёт цену, что тогда? Как интерпретировать?
Или сразу обращаться в КРОУФР с жалобами?
Кто вообще за этим следит? Вейвер, или петухин, или автомат?

2. Можно ли открыть второй (новый) ЛК на своё имя, чтобы в нём работать только по структурированным продуктам?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1426 : 08.03.2013 11:28 »
Сливы СПРЯТАТЬ невозможно !!!
Они навсегда остаются  в памяти интернета.
Именно поэтому ты и не торгуешь на ПАММах при свете дня, а заманиваешь буратинок за угол.

И не мешай мне дурень общаться с представителями Альпари.
В онлайн чат иди "общаться",...

 В твоём чате нужно по 3 часа сидеть и ждать у моря погоды. Сам общайся в чатах ...!

А ты даже у РАННА открыл счёт и  уже сидишь с минусом в 28% целых 3 недели. Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Waver

  • Investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1427 : 08.03.2013 11:51 »
Ваша комиссия в 2% снимается при любом исходе прогноза?
Да, при любом. Конечная сумма средств умножается на 0.98 перед выводом на Лицевой счет.

 А можно локировать "коснётся" и "не коснётся" в первом уровне цены?
Или в двух уровнях одновременно?
И так тоже можно. Я ответил именно на Ваш исходный вопрос. Все 4 варианта возможны: "коснется" и "коснется", "коснется 1" и "не коснется 2", "не коснется 1" и "коснется 2", "не коснется 1" и "не коснется 2".
Можно задать "коснется" для одного уровня и "не коснется" для другого.

 Это не есть гуд!
Хотелось бы, чтобы в двух уровнях работало "не коснётся" или "коснётся"!
Вы не поняли. Я ответил конкретно на Ваш исходный вопрос о "коснется" и "не коснется". А вообще все 4 варианта возможны: "коснется" и "коснется", "коснется 1" и "не коснется 2", "не коснется 1" и "коснется 2", "не коснется" и "не коснется".

1. Если я поставлю в одном из уровней "не коснётся" на 14 дней, но внезапно возникнет шпилька и пробъёт цену, что тогда? Как интерпретировать?
Или сразу обращаться в КРОУФР с жалобами?
Кто вообще за этим следит? Вейвер, или петухин, или автомат?

2. Можно ли открыть второй (новый) ЛК на своё имя, чтобы в нём работать только по структурированным продуктам?
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента. Так как в мировой практике принято удалять все последствия шпилек, то можно ожидать, что если у контрагента будет выявлена нерыночная котировка, то финансовый результат по ней будет отменен, а сделка возвращена в рынок.
2. Нет, в нашей компании все клиенты уникальны, и открыть ещё один личный кабинет на существующие данные нельзя.
Захаров Константин, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1428 : 08.03.2013 11:54 »
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента. Так как в мировой практике принято удалять все последствия шпилек, то можно ожидать, что если у контрагента будет выявлена нерыночная котировка, то финансовый результат по ней будет отменен, а сделка возвращена в рынок.
2. Нет, в нашей компании все клиенты уникальны, и открыть ещё один личный кабинет на существующие данные нельзя.

 Благодарю за информацию.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1429 : 10.03.2013 08:31 »
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента.

1.Почему тогда при подаче заявки нужно ждать ответа вашего специалиста: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3102219&postcount=63
  Ведь специалист может отсутствовать, например в 4 или в 6 утра(мск).И пока придёт разрешение на заявку, то цена может уже прилично отойти
  от поставленно мной в заявке уровня ?!?
2.Почему заявки не принимаются автоматически? Если составлена неправильно, то пусть робот её сразу отклонит.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Waver

  • Investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1430 : 11.03.2013 16:04 »
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента.

1.Почему тогда при подаче заявки нужно ждать ответа вашего специалиста: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3102219&postcount=63
  Ведь специалист может отсутствовать, например в 4 или в 6 утра(мск).И пока придёт разрешение на заявку, то цена может уже прилично отойти
  от поставленно мной в заявке уровня ?!?
2.Почему заявки не принимаются автоматически? Если составлена неправильно, то пусть робот её сразу отклонит.
1. Заявки с близким страйком от рынка могут стать неактуальными даже в течение часа.  Также Вы наверняка знаете, что опционы на некоторые базовые активы торгуются на американских биржах, соответственно, время исполнения по таким заявкам отличается. В зависимости от базового актива заявка на покупку структурированного продукта исполняется от 5 минут до нескольких часов, это лучшее время на российском рынке.
2. Заявки принимаются автоматически, но в процессе исполнения могут стать неактуальными. Наша компания считает правилом хорошего тона сделать звонок клиенту и пояснить ситуацию, нежели просто отменить заявку.
Захаров Константин, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1431 : 11.03.2013 17:15 »
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента.

1.Почему тогда при подаче заявки нужно ждать ответа вашего специалиста: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3102219&postcount=63
  Ведь специалист может отсутствовать, например в 4 или в 6 утра(мск).И пока придёт разрешение на заявку, то цена может уже прилично отойти
  от поставленно мной в заявке уровня ?!?
2.Почему заявки не принимаются автоматически? Если составлена неправильно, то пусть робот её сразу отклонит.
1. Заявки с близким страйком от рынка могут стать неактуальными даже в течение часа.  Также Вы наверняка знаете, что опционы на некоторые базовые активы торгуются на американских биржах, соответственно, время исполнения по таким заявкам отличается. В зависимости от базового актива заявка на покупку структурированного продукта исполняется от 5 минут до нескольких часов, это лучшее время на российском рынке.
2. Заявки принимаются автоматически, но в процессе исполнения могут стать неактуальными. Наша компания считает правилом хорошего тона сделать звонок клиенту и пояснить ситуацию, нежели просто отменить заявку.

 А почему са...банк сразу принимает заявки на покупку или продажу опционов?
Зачем тогда вы придумали это расширение ассортимента в виде структурированных продуктов? Ведь они практически не работают на малых суммах.
Зачем мне например такая заявка, - если нужно платить по 150 тысяч и ждать 180 дней за 21% годовых?
И зачем мне нужен ваш звонок для "правил хорошего тона", если,  я сделаю заявку на продукт и через 5 минут возможно выключу компьютер?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Waver

  • Investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1432 : 12.03.2013 13:25 »
1. Опционы покупаются не в Альпари, а на бирже или напрямую у контрагента.

1.Почему тогда при подаче заявки нужно ждать ответа вашего специалиста: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3102219&postcount=63
  Ведь специалист может отсутствовать, например в 4 или в 6 утра(мск).И пока придёт разрешение на заявку, то цена может уже прилично отойти
  от поставленно мной в заявке уровня ?!?
2.Почему заявки не принимаются автоматически? Если составлена неправильно, то пусть робот её сразу отклонит.
1. Заявки с близким страйком от рынка могут стать неактуальными даже в течение часа.  Также Вы наверняка знаете, что опционы на некоторые базовые активы торгуются на американских биржах, соответственно, время исполнения по таким заявкам отличается. В зависимости от базового актива заявка на покупку структурированного продукта исполняется от 5 минут до нескольких часов, это лучшее время на российском рынке.
2. Заявки принимаются автоматически, но в процессе исполнения могут стать неактуальными. Наша компания считает правилом хорошего тона сделать звонок клиенту и пояснить ситуацию, нежели просто отменить заявку.

 А почему са...банк сразу принимает заявки на покупку или продажу опционов?
Зачем тогда вы придумали это расширение ассортимента в виде структурированных продуктов? Ведь они практически не работают на малых суммах.
Зачем мне например такая заявка, - если нужно платить по 150 тысяч и ждать 180 дней за 21% годовых?
И зачем мне нужен ваш звонок для "правил хорошего тона", если,  я сделаю заявку на продукт и через 5 минут возможно выключу компьютер?
Рынок структурированных продуктов существует много лет, ориентирован, как правило, на требовательных и состоятельных клиентов, т.к. дает возможность 100%-ой защиты инвестиционного капитала. Компания Альпари дала возможность пользоваться данным решением любому желающему посредством Интернет-технологий и, насколько это возможно, снизила минимальный порог входа.
Очевидно, что при меньшей сумме потенциальная доходность продуктов снижается, но то, что продукты не работают, - неверное утверждение, у нас достаточно обратных примеров.
21% годовых - это очень хорошая доходность, особенно если учесть, что Вы купили продукт от нескольких миллионов, ведь наверняка задача у вас была не удвоить сумму инвестиций, а в первую очередь сохранить ее, при этом показали доходность в два раза выше банковского депозита.
Звонок осуществляется только в случае неактуальности заявки, чтобы уведомить клиента о необходимости внести изменения либо подать новую заявку. Учитывая, что структурированные продукты не имеют платформу для котирования, данный вариант самый оптимальный.


Захаров Константин, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1433 : 12.03.2013 13:38 »
 Дело в том что меня например, не интересует "доходность выше банковского депозита" и "сохранность 100%" !!
Я хочу ставить сохранность 5-15%, но иметь гораздо большую доходность за 15-20 дней!
Тем более ваш конструктор позволяет такие варианты.
Поэтому не надо мне навязывать ваше мнение.
Раз вы предложили эту услугу, то я могу воспользоваться ею так как хочу. И для этого мне нужен ЧЁТКИЙ алгоритм работы вашего конструктора, а не звонки каких-то специалистов. Я сам в состоянии выбрать оптимальный для меня вариант инвестиции!
Вот такие пожелания клиентов должны вами поддерживаться, а не подвергаться критике и нравоучениям.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Waver

  • Investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1434 : 12.03.2013 18:05 »
Дело в том что меня например, не интересует "доходность выше банковского депозита" и "сохранность 100%" !!
Я хочу ставить сохранность 5-15%, но иметь гораздо большую доходность за 15-20 дней!
Тем более ваш конструктор позволяет такие варианты.
Поэтому не надо мне навязывать ваше мнение.
Раз вы предложили эту услугу, то я могу воспользоваться ею так как хочу. И для этого мне нужен ЧЁТКИЙ алгоритм работы вашего конструктора, а не звонки каких-то специалистов. Я сам в состоянии выбрать оптимальный для меня вариант инвестиции!
Вот такие пожелания клиентов должны вами поддерживаться, а не подвергаться критике и нравоучениям.
Мы Вас всецело поддерживаем и ждем от Вас заявки на любые варианты продуктов.
Захаров Константин, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1435 : 12.03.2013 18:54 »
Дело в том что меня например, не интересует "доходность выше банковского депозита" и "сохранность 100%" !!
Я хочу ставить сохранность 5-15%, но иметь гораздо большую доходность за 15-20 дней!
Тем более ваш конструктор позволяет такие варианты.
Поэтому не надо мне навязывать ваше мнение.
Раз вы предложили эту услугу, то я могу воспользоваться ею так как хочу. И для этого мне нужен ЧЁТКИЙ алгоритм работы вашего конструктора, а не звонки каких-то специалистов. Я сам в состоянии выбрать оптимальный для меня вариант инвестиции!
Вот такие пожелания клиентов должны вами поддерживаться, а не подвергаться критике и нравоучениям.
Мы Вас всецело поддерживаем и ждем от Вас заявки на любые варианты продуктов.

Если вы нас "всецело поддерживаете", то почему до сих пор отсутствует СТАТИСТИКА по структурированным продуктам?!?
Почему есть статистика только по паммсчетам?
Или клиентов ещё не было? И вы просто мне рассказали очередную  ...... . . ...?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Waver

  • Investment support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1436 : 13.03.2013 12:24 »
Дело в том что меня например, не интересует "доходность выше банковского депозита" и "сохранность 100%" !!
Я хочу ставить сохранность 5-15%, но иметь гораздо большую доходность за 15-20 дней!
Тем более ваш конструктор позволяет такие варианты.
Поэтому не надо мне навязывать ваше мнение.
Раз вы предложили эту услугу, то я могу воспользоваться ею так как хочу. И для этого мне нужен ЧЁТКИЙ алгоритм работы вашего конструктора, а не звонки каких-то специалистов. Я сам в состоянии выбрать оптимальный для меня вариант инвестиции!
Вот такие пожелания клиентов должны вами поддерживаться, а не подвергаться критике и нравоучениям.
Мы Вас всецело поддерживаем и ждем от Вас заявки на любые варианты продуктов.

Если вы нас "всецело поддерживаете", то почему до сих пор отсутствует СТАТИСТИКА по структурированным продуктам?!?
Почему есть статистика только по паммсчетам?
Или клиентов ещё не было? И вы просто мне рассказали очередную  ...... . . ...?
В будущем сделаем, сроки реализации неизвестны.
Захаров Константин, Компания "Альпари"

Оффлайн Art-of-Forex

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1437 : 15.03.2013 20:08 »
Как вы прокомментируете катастрофическое проседание сайта альпари по множеству тематических ключевых запросов (например, по запросу "Форекс")?

Как вы намерены исправлять данную ситуацию?



P.S. Раньше альпари-ру была в топ-5 по критически важным запросам - теперь, по многим, откатилась за вторую десятку.

Но это все мелочи - ведь еще так много горных вершин надо покорить сотрудникам компании...
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн smooth operator

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
  • Я свой собственный Плутарх
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1438 : 16.03.2013 20:19 »
1. Периодически получаю жёлтые карточки на форуме Альпари. Сейчас в премодерации, не могу информационные сообщения выкладывать онлайн.
Есть ли в принципе в планах реализация возможности Управляющего сделать е-мэйл рассылку собственникам активных инвестиционных счетов. Плюс - возможно возмездно, за счет Управляющего - смс рассылку?
2. Что-то можно прокомментировать
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3116162&postcount=3
Я, конечно, книжки уже купил, но все равно интересно.
Ссылки в подписи запрещены правилами форума.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1439 : 16.03.2013 21:07 »
2. Что-то можно прокомментировать
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3116162&postcount=3
Ожидалось, что Шилов выйдет на форум и скажет "Покупай! Отличная книга!" или что?! =)

Покупать в нете можно только такие книги, про которые ясно, что они и о чем они.А всякие рекламные "Форекс от первого лица" лучше полистать вживую перед покупкой.