Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1395 : 04.03.2013 10:27 »
Впервые за время существования сервиса паммсчетов снизились все статистические показатели(кроме одного): http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/
О чём это говорит?
Это говорит о наметившейся отрицательной тенденции, если Альпари не изменит свою "наплевательскую" позицию по отношению к запросам и пожеланиям клиентов!!!
В ответ на жалобы у них звучит дежурное: "Извините за доставленные неудобства".А через некоторое время опять тоже самое.Ха.
Сколько раз уже в ветках форума говорилось о повторяющихся глюках мониторинга, о дежурных проблемах с ролловерами, о клонах ников в ЛК и т.д. - но воз и ныне там!
ну что ты пристал к альпари, работают, как могут! не устраивает, создай свой дц или принимай правила игры или ищи другой дц!
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1396 : 04.03.2013 11:41 »
Впервые за время существования сервиса паммсчетов снизились все статистические показатели(кроме одного): http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/
О чём это говорит?
Это говорит о наметившейся отрицательной тенденции, если Альпари не изменит свою "наплевательскую" позицию по отношению к запросам и пожеланиям клиентов!!!
Думаю, Вы не совсем корректно интерпретировали статистические показатели.
Саму динамику развития сервиса характеризуют, пожалуй, четыре первых показателя на приведенной Вами странице.

1) Открыто ПАММ-счетов: 531 - в феврале второе значение за 2012-2013 год. Рекорд был в прошлом месяце.

2) Открыто инвестиционных счетов: 15 722 - рекордное значение за 2012-2013

3) Совокупный торговый оборот: 17.55 млрд USD - рекордный за всё время наблюдений. Как и в целом по компании - более 130 млрд. дол. в коротком месяце.

4) Приток инвестиций в ПАММ-счета: 5 951 800.79 USD - с ноября 2012 видим пилу наверх - всё нормально.

Т.е. недочёты и сбои в работе и жалобы клиентов есть, но отрицательной тенденции в развитии нет.
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.
Скоростью устранения также неудовлетворены, как и Вы.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1397 : 04.03.2013 12:17 »
Впервые за время существования сервиса паммсчетов снизились все статистические показатели(кроме одного): http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/
О чём это говорит?
Это говорит о наметившейся отрицательной тенденции, если Альпари не изменит свою "наплевательскую" позицию по отношению к запросам и пожеланиям клиентов!!!
В ответ на жалобы у них звучит дежурное: "Извините за доставленные неудобства".А через некоторое время опять тоже самое.Ха.
Сколько раз уже в ветках форума говорилось о повторяющихся глюках мониторинга, о дежурных проблемах с ролловерами, о клонах ников в ЛК и т.д. - но воз и ныне там!
Уважаемый argentariy, вам бы в рекламу идти, красиво заголовки пишите, жаль только, что проверку они не выдерживают.
Ну во-первых не все показатели, а во-вторых не за всю историю.
У ПАММ-сервиса, как и у любого проекта есть взлеты и падения, и это совершенно нормально так как есть время инвестировать, а есть время торговать самостоятельно.
Последнее время волатильность на рынке настолько велика, что возможно клиентам интереснее поработать самостоятельно, нежели открывать ПАММ-счет.
Но так или иначе оборот ПАММ-счетов растет, а это значит что количество перешло в качество, если мы говорим об открытых ПАММ-счетах
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1398 : 04.03.2013 12:33 »
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.
Скоростью устранения также неудовлетворены, как и Вы.

 Жалобы вы фиксируете,  сбои и недочёты удаляете по мере их возникновения.
А они почему-то возникают почти каждый день.И вы опять их устраняете и опять извиняетесь перед клиентами.

А я вам говорю о том что все сбои и недочёты стали на вашем  паммсервисе СИСТЕМНЫМИ и почти ежедневными!
Для подтверждения этого достаточно взглянуть на техническую ветку и "Вопросы по паммсчетам".
И я буду говорить о них здесь до посинения, пока вы не исправите ошибку своего петухова и не вернёте меня на форум Альпари.
А статистику посмотрим заново в начале апреля и сравним показатели.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1399 : 04.03.2013 13:13 »
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.
Скоростью устранения также неудовлетворены, как и Вы.

 Жалобы вы фиксируете,  сбои и недочёты удаляете по мере их возникновения.
А они почему-то возникают почти каждый день.И вы опять их устраняете и опять извиняетесь перед клиентами.

А я вам говорю о том что все сбои и недочёты стали на вашем  паммсервисе СИСТЕМНЫМИ и почти ежедневными!
Для подтверждения этого достаточно взглянуть на техническую ветку и "Вопросы по паммсчетам".
И я буду говорить о них здесь до посинения, пока вы не исправите ошибку своего петухова и не вернёте меня на форум Альпари.
А статистику посмотрим заново в начале апреля и сравним показатели.
Вот вы опять лукавите, я конечно не слежу за мелочами, типа отображений данных, которые чинят достаточно оперативно, но насколько я помню - крупные поломки не случались достаточно давно.
Недочеты, да, случаются.
Цель же ваших постов здесь, как я вижу, это чтобы вас вернули на наш форум, не зря практически в каждом посте вы указываете на якобы ошибку нашего сотрудника.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1400 : 04.03.2013 14:37 »
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.
Скоростью устранения также неудовлетворены, как и Вы.

 Жалобы вы фиксируете,  сбои и недочёты удаляете по мере их возникновения.
А они почему-то возникают почти каждый день.И вы опять их устраняете и опять извиняетесь перед клиентами.

А я вам говорю о том что все сбои и недочёты стали на вашем  паммсервисе СИСТЕМНЫМИ и почти ежедневными!
Для подтверждения этого достаточно взглянуть на техническую ветку и "Вопросы по паммсчетам".
И я буду говорить о них здесь до посинения, пока вы не исправите ошибку своего петухова и не вернёте меня на форум Альпари.
А статистику посмотрим заново в начале апреля и сравним показатели.
Вот вы опять лукавите, я конечно не слежу за мелочами, типа отображений данных, которые чинят достаточно оперативно, но насколько я помню - крупные поломки не случались достаточно давно.
Недочеты, да, случаются.
Цель же ваших постов здесь, как я вижу, это чтобы вас вернули на наш форум, не зря практически в каждом посте вы указываете на якобы ошибку нашего сотрудника.

 Конечно, это моя цель, чтобы не доставать вас здесь моими уместными вопросами, - вам легче будет вернуть меня на форум Альпари!
Потому что я  давно привык к работе в вашем ДЦ, но постоянно возникающие ошибки и недостатки буду показывать здесь, так как лишён возможности говорить об этом на вашем форуме.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1401 : 04.03.2013 14:41 »
Вот свежее впечатление от работы ролловеров: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3116998&postcount=102
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1402 : 04.03.2013 17:26 »
Конечно, это моя цель, чтобы не доставать вас здесь моими уместными вопросами, - вам легче будет вернуть меня на форум Альпари!
Потому что я  давно привык к работе в вашем ДЦ, но постоянно возникающие ошибки и недостатки буду показывать здесь, так как лишён возможности говорить об этом на вашем форуме.
Хорошая цель :-D А вообще если по делу, раз находите недостатки в работе, но тем не менее продолжаете торговать, значит приросли уже к компании, должно быть удобно трейдить..
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1403 : 04.03.2013 18:15 »
А вообще если по делу, раз находите недостатки в работе, но тем не менее продолжаете торговать, значит приросли уже к компании, должно быть удобно трейдить..

 Да, Альпари на сегодняшний день самый лучший в России ДЦ. По всем параметрам.
Но к сожалению всякие мелкие неурядицы постоянно портят нервы трейдерам!

Ну а я здесь в роли "щуки, чтоб карась не дремал".Жду пока вернут обратно на форум.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Rihter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1404 : 04.03.2013 22:40 »
Вот вы опять лукавите, я конечно не слежу за мелочами, типа отображений данных, которые чинят достаточно оперативно ...
Извините, г-н Кадет, но этот ответ больше годится для коллекции перлов. Падумаешь, отображение данных (и это на ПАММ-сервисе-то, который, вообще-то, для инвесторов :-)).

Насчёт оперативно - это вообще финиш. Уже скоро полгода, как начался глобальный пи... сбой (начало было в районе 7-8 ноября 2012) - и ничего не исправлено!!!!!!! Но сбои были и задолго до этого, я скриншоты на форуме Альпари приводил - ахрененные сбои! Просто каша вместо графиков! - соответственно, им уже явно больше, чем полгода :-)

Сюда даже не решаюсь выкладывать ссылку на тот обзор сбоев, что я сделал. Он для внутреннего пользования, так сказать :wink:
_____

На самом деле, я думаю, что Кадет больше другими вопросами занимается, поэтому не очень представляет себе положение дел с отображением данных на графиках мониторинга ПАММов. Найдите, пожалуйста, ссылку на мой обзор, спросите, например, у Петухова (или у меня через ЛС Альпари) - Вам, как лицу Компании, просто надо быть в курсе всего этого ^-^

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1405 : 05.03.2013 06:13 »
Вот вы опять лукавите, я конечно не слежу за мелочами, типа отображений данных, которые чинят достаточно оперативно ...
Извините, г-н Кадет, но этот ответ больше годится для коллекции перлов. Падумаешь, отображение данных (и это на ПАММ-сервисе-то, который, вообще-то, для инвесторов :-)).

Насчёт оперативно - это вообще финиш. Уже скоро полгода, как начался глобальный пи... сбой (начало было в районе 7-8 ноября 2012) - и ничего не исправлено!!!!!!! Но сбои были и задолго до этого, я скриншоты на форуме Альпари приводил - ахрененные сбои! Просто каша вместо графиков! - соответственно, им уже явно больше, чем полгода :-)

Сюда даже не решаюсь выкладывать ссылку на тот обзор сбоев, что я сделал. Он для внутреннего пользования, так сказать :wink:
_____

На самом деле, я думаю, что Кадет больше другими вопросами занимается, поэтому не очень представляет себе положение дел с отображением данных на графиках мониторинга ПАММов. Найдите, пожалуйста, ссылку на мой обзор, спросите, например, у Петухова (или у меня через ЛС Альпари) - Вам, как лицу Компании, просто надо быть в курсе всего этого ^-^

 Наконец-то Рихтер появился здесь!
Теперь возможно будет полная прозрачность всего происходящего в паммсервисе.
Но тебе прийдётся подождать, потому что они (господа кадеты) сразу не отвечают на неудобные вопросы.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1406 : 05.03.2013 09:47 »
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.

 Вот очередная херня со связью: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3117966&postcount=331

Создаётся впечатление, что Б.Шилов со своей недееспособной командой "специалистов", умышленно погружает Альпари в трясину технических неурядиц!
Только зачем он это делает - непонятно.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1407 : 05.03.2013 10:57 »
Жалобы фиксируем, сбои и недочёты устраняем.
Вот очередная херня со связью: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3117966&postcount=331
Вы забыли упомянуть, что "очередная" это первая серьезная - за последние несколько недель.
А суть ситуации такова, что один из датацентров испытывал перебои со связью, в связи с чем необходимо было всего лишь подключиться к другому.
Сервера продолжают работать стабильно.

Создаётся впечатление, что Б.Шилов со своей недееспособной командой "специалистов", умышленно погружает Альпари в трясину технических неурядиц!
Красиво написано, заберу себе в коллекцию. Все таки подумайте о рекламном бизнесе.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1408 : 05.03.2013 11:00 »
Вот вы опять лукавите, я конечно не слежу за мелочами, типа отображений данных, которые чинят достаточно оперативно ...
Извините, г-н Кадет, но этот ответ больше годится для коллекции перлов. Падумаешь, отображение данных (и это на ПАММ-сервисе-то, который, вообще-то, для инвесторов :-)).

Насчёт оперативно - это вообще финиш. Уже скоро полгода, как начался глобальный пи... сбой (начало было в районе 7-8 ноября 2012) - и ничего не исправлено!!!!!!! Но сбои были и задолго до этого, я скриншоты на форуме Альпари приводил - ахрененные сбои! Просто каша вместо графиков! - соответственно, им уже явно больше, чем полгода :-)

Сюда даже не решаюсь выкладывать ссылку на тот обзор сбоев, что я сделал. Он для внутреннего пользования, так сказать :wink:
_____

На самом деле, я думаю, что Кадет больше другими вопросами занимается, поэтому не очень представляет себе положение дел с отображением данных на графиках мониторинга ПАММов. Найдите, пожалуйста, ссылку на мой обзор, спросите, например, у Петухова (или у меня через ЛС Альпари) - Вам, как лицу Компании, просто надо быть в курсе всего этого ^-^
Согласен, пожалуй это мое отношение к вопросу, как трейдера.
Меня больше беспокоит не прошедший ролловер, нежели отображение данных, потому что первое влияет на мою прибыль больше, нежели второе.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1409 : 05.03.2013 12:16 »
Создаётся впечатление, что Б.Шилов со своей недееспособной командой "специалистов", умышленно погружает Альпари в трясину технических неурядиц!
Только зачем он это делает - непонятно.
Послушай, Зин, не трогай шурина... © В.С.Высоцкий  :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)