Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1335 : 07.12.2012 10:52 »
Вы были забанены за последующую переписку с Anabasis.
Я уже говорил, что ваши посты носят весьма провокационный характер и вам необходимо изменить стиль общения.

 Может кто не знает, так я поясню. Кадет2002, это модератор с форума альпари.
Раньше здесь на вопросы отвечал Раннев Дмитрий, но он чертыхаясь уволился из альпари - теперь  вместо него Б.Шилов назначил кадета.
И вот в ответ на мой вопрос, уже в который раз, кадет ответил своей излюбленной дежурной фразой о том, что мне нужно поменять "стиль общения"!
А какой это стиль? Бог его знает.
Этот кадет так и не вник в ту "переписку с Аnadasis", из которой ЧЁТКО видно, что я никого не оскорблял и первым не трогал, а только отбивался от назойливого "голубятника".
Однако меня всё равно игонтыри забанили уже "по привычке".
Так что налицо простая очередная отписка. Лищь бы отстали и не мешали кадету заниматься своими делами. Ха.
Спасибо за ваше мнение.
Но я думаю, что тем, кому этот вопрос интересен, сам сможет разобраться в происходящем по приведенным вами ссылкам.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1336 : 07.12.2012 10:56 »
у вас неуважительный стиль общения и видимо ко всем, коверкаете ники, и дерзко высказываетесь практически к каждому без причин. Вот поэтмоу вас и банят, это не удивительно. Вы или  "грубый/толстый" троль или  юродивая жертва форекса.

 Ага.
А ты белый и пушистый?
Вот из-за таких как ты приходится быть слегка грубым.
Сам пытаешься меня научить уму-разуму, а в последнем предложении что написал:
""Вы или грубый/толстый троль или юродивая жертва форекса"" !!!
Это предложение разве не оскорбительно для любого человека?
А ведь я тебя  ........та вообще не трогал.
Вот подобные тебе пассажиры как раз и вызывают у меня спортивную злость и поэтому я им отвечаю резко.Но только в ОТВЕТ на их грубость.

Кадет вам ни разу грубо не отвечал и даже не тролил, но вы в его сторону отвечаете достаточно резко, и это не никак не сходится с вашим правилом, что вы выше написали, значит вы это придумали по ходу дела :)

зы: еще есть такая вещь как карма, вы вот грубите людям, то и обязательно будут те кто будут грубить вам и это будет заслужено :)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1337 : 07.12.2012 11:07 »
Кадет вам ни разу грубо не отвечал и даже не тролил, но вы в его сторону отвечаете достаточно резко, и это не никак не сходится с вашим правилом, что вы выше написали, значит вы это придумали по ходу дела :)

зы: еще есть такая вещь как карма, вы вот грубите людям, то и обязательно будут те кто будут грубить вам и это будет заслужено :)

После моего ответа на твой коммент, ты почему-то перепрыгнул сразу на кадета!
Чего же ты не комментируешь твой выпад в мою сторону в качестве "жертвы форекса и толстых тролей"?
Вот так все и делают как ты.Сначала оскорбляют, а потом получив мой ответ начинают ховаться и прыгать по другим постам, одновременно обвиняя в чём-то меня! Ха.

А насчёт кадета, так он тоже выносил мне предупреждения "за просто так".И ничего ему не докажешь, потому что отвечает дежурными фразами, как и ты.
Отсюда вывод.Если у человека коэффициент интеллекта ниже нормального уровня, то он не в состоянии вести дискуссию, а может только поворачивать ситуацию так КАК ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ! Тем более кадет модератор и с ним на форуме Альпари вообще не поспоришь, также как и с игонтыром.Ведь они умные, а все остальные  .....................................ы.
Се-ля-ви.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1338 : 07.12.2012 11:17 »
Кадет вам ни разу грубо не отвечал и даже не тролил, но вы в его сторону отвечаете достаточно резко, и это не никак не сходится с вашим правилом, что вы выше написали, значит вы это придумали по ходу дела :)

зы: еще есть такая вещь как карма, вы вот грубите людям, то и обязательно будут те кто будут грубить вам и это будет заслужено :)

После моего ответа на твой коммент, ты почему-то перепрыгнул сразу на кадета!
Чего же ты не комментируешь твой выпад в мою сторону в качестве "жертвы форекса и толстых тролей"?
Вот так все и делают как ты.Сначала оскорбляют, а потом получив мой ответ начинают ховаться и прыгать по другим постам, одновременно обвиняя в чём-то меня! Ха.

А насчёт кадета, так он тоже меня банил "за просто так".И ничего ему не докажешь, потому что отвечает дежурными фразами, как и ты.
Отсюда вывод.Если у человека коэффициент интеллекта ниже нормального уровня, то он не в состоянии вести дискуссию, а может только поворачивать ситуацию так КАК ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ! Тем более кадет модератор и с ним на форуме Альпари вообще не поспоришь, также как и с игонтыром.Ведь они умные, а все остальные  .....................................ы.
Се-ля-ви.

возможно это их обязанности, их работа и ничего личного. Если с вами будут общаться в таком же стиле как и вы то вы бы тоже имея возможность забанили этого человека за провакации.

Если человек утратил правый путь во тьме долины, ему лучше пойти в баньку сходить попариться - выплеснуть накопившийся форекс негатив (от слитых счетов).  :wink: Тем более если этот человек пол пути прошел уже.
Да и вообще нежелательно долго так находитmся в этом сумрачном лесу...мало ли что, кидаться на людей еще начнет  :)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1339 : 08.12.2012 08:29 »
Видимо сумрачный лес еще тот дурдом раз такие каракули заставляет писать пациентов.

 Ага.
Дурдом у тебя дома в Каракалпакии, если ты никогда не слышал о Данте.
Или вы там до сих пор труды Ленина изучаете в школах?   Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1340 : 08.12.2012 20:26 »
Видимо сумрачный лес еще тот дурдом раз такие каракули заставляет писать пациентов.

 Ага.
Дурдом у тебя дома в Каракалпакии, если ты никогда не слышал о Данте.
Или вы там до сих пор труды Ленина изучаете в школах?   Ха.

Учитесь, общаться вежливо с людьми!  ^-^

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1341 : 09.12.2012 08:25 »
Спасибо за ваше мнение.

 А глюки продолжаются с той же силой, в то же место! http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3041649&postcount=3627
Уже месяц вы не можете исправить ежедневные погрешности мониторинга. Как можно работать в такой ситуации?
Не пора ли обратить внимание на моё предложение вернуться к упрощённым вариантам  рейтинга 2008 года?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1342 : 10.12.2012 12:44 »
Спасибо за ваше мнение.

 А глюки продолжаются с той же силой, в то же место! http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3041649&postcount=3627
Уже месяц вы не можете исправить ежедневные погрешности мониторинга. Как можно работать в такой ситуации?
Не пора ли обратить внимание на моё предложение вернуться к упрощённым вариантам  рейтинга 2008 года?
По моим данным ошибки исправлены и приведенный вами пример, это единичные случаи которые исправляют вручную.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1343 : 10.12.2012 15:41 »
По моим данным ошибки исправлены и приведенный вами пример, это единичные случаи которые исправляют вручную.

 Так из "единичных случаев" складывается ОБЩАЯ КАРТИНА !!
И эти случаи постоянно появляются и портят нервы трейдерам и инвесторам. http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3043615&postcount=3641
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1344 : 28.01.2013 13:55 »
Спасибо за ваше мнение.

 Оказывается с 5 марта 2012 года Альпари уже не является  самостоятельным брокером, а всего лишь агентом компании FC Products Ltd.
Так что в случае чего, хрен достучишься до "начальника": https://my.alpari.ru/static/files/my/docs/fsp_0503.pdf
Не дай бог начнутся проблемы с выводом средств!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1345 : 29.01.2013 14:30 »
Спасибо за ваше мнение.

 Оказывается с 5 марта 2012 года Альпари уже не является  самостоятельным брокером, а всего лишь агентом компании FC Products Ltd.
Так что в случае чего, хрен достучишься до "начальника": https://my.alpari.ru/static/files/my/docs/fsp_0503.pdf
Не дай бог начнутся проблемы с выводом средств!
Я подозреваю, что вы несколько не внимательно изучили документ, мы являемся агентом компании FS Products Ltd предоставляя Структурированные продукты и инвестиции в международные фонды., в остальном ничего не изменилось.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1346 : 29.01.2013 15:16 »
Спасибо за ваше мнение.

 Оказывается с 5 марта 2012 года Альпари уже не является  самостоятельным брокером, а всего лишь агентом компании FC Products Ltd.
Так что в случае чего, хрен достучишься до "начальника": https://my.alpari.ru/static/files/my/docs/fsp_0503.pdf
Не дай бог начнутся проблемы с выводом средств!
Я подозреваю, что вы несколько не внимательно изучили документ, мы являемся агентом компании FS Products Ltd предоставляя Структурированные продукты и инвестиции в международные фонды., в остальном ничего не изменилось.

 Это радует, что в "остальном ничего не изменилось"!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1347 : 07.02.2013 08:19 »
Спасибо за ваше мнение.

 Уже спрашивал в прошлом году, но ответа не получил.
Спрашиваю ещё раз.
Почему на сайте Альпари имеются постоянные несоответствия по торговым условиям?
Написано, что спрэд по паре XAUEUR равен 12, а  практически он равен аж 150 каждый божий день!
http://www.alpari.ru/ru/trading/contract_specification/#metals
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1348 : 07.02.2013 16:24 »
В табличке значится как Minimum Spreads
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1349 : 08.02.2013 06:13 »
В табличке значится как Minimum Spreads

 Так этот минимум никто НИ РАЗУ не видел за последние 3 года !!
Кстати и XAGEUR спрэд написан 5, а на деле аж 20.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy