Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 673372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1320 : 25.11.2012 17:59 »
О каких достижениях идёт речь? О почётных грамотах?
аркаша, может хватит строить из себя дон кихота? ты давай лучше свой стройки заканчивай, а то не успеешь к олимпиаде? получишь тогда дядю колю в гости! :)
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1321 : 25.11.2012 23:32 »
Я перечислил часть достижений,

 О каких достижениях идёт речь? О почётных грамотах?
Не хотел раньше поднимать эту тему, но уже всех достали ваши глюки в рейтингах всех модификаций !!
И в прошлом, и в позапрошлом году я часто говорил о том, что не надо постоянно усложнять паммсервис и его рейтинг.
Потому что программа НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со сложными расчётами при таком обилии вложенных в неё счетов управляющих.
Но всё это пропускалось "мимо ушей" ваших специалистов-программистов. И вот закономерный результат.
Уже 2 недели вы не можете убрать все глюки из рейтинга.
Теперь появился новый ещё более сложный рейтинг, а глюки остались прежние и никак не хотят исправляться!
Вы вообще думаете серьёзно заняться этой проблемой, которая вводит в заблуждение всех инвесторов и трейдеров?
Каждый день на форуме вы обещаете исправить эти погрешности, но у вас не получается.
Значит ваших программистов нужно УВОЛИТЬ на хрен и набрать новых, которые смогут думать головой, а не  .......ой.
Вот очередной  пример.Управляющий, который имеет около двух  миллионов долларов инвестиций неоднократно просит исправить рейтинг http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3030023&postcount=3522
Если вы внимательно изучите приведенные мною ссылки, то найдете в них не только грамоты, которые я, кстати, старался включать минимальное количество.
А достижения я указал общие по компании, а ведь мы предлагаем не только ПАММ-счета.
В целом Ваше беспокойство понятно. Ситуацию по рейтингу смогу сказать только завтра.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1322 : 26.11.2012 19:56 »
Плагин для рейтинга до сих пор переписывается и проходит тестирование.
Я думаю, что спешка, в данном случае, не нужна. 
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Petrov_Ivan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.euroboreus.com
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1323 : 29.11.2012 08:27 »
Плагин для рейтинга до сих пор переписывается и проходит тестирование.
Я думаю, что спешка, в данном случае, не нужна.  
При всем уважении, спешка была не нужна, когда вводили новый плагин "в люди". Тестирование и исправление ошибок должны были проходить непублично. Сейчас мы имеем уже 2х-недельное отсутствие мониторинга, которому можно верить. И инвестор должен каждый раз гадать: толи это реальные свечи доходности и загрузки, а толи баг очередной. А ведь не все регулярно заходят на форум и читали об этой проблеме, многи могут просто испугаться и выйти из счета, увидя такие "заскоки" управляющего. Рейтинги в любом случае всегда субъективны, объективен только мониторинг и хотелось бы его скорее увидеть " в добром здравии".

Складывается ощущение, что приоритеты компании сейчас - новые инвестиционные продукты от Альпари. А направление "ПАММ-счета" отдали в руки экспериментаторов...

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1324 : 29.11.2012 09:59 »
Мониторинг можно продублировать на буке.
Структура средств в ПАММе ессно будет недоступна.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Petrov_Ivan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.euroboreus.com
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1325 : 29.11.2012 10:07 »
Мониторинг можно продублировать на буке.
Структура средств в ПАММе ессно будет недоступна.
Не полностью. Например, я менял тип счета в своё время, а это закрытие старого и открытие нового счета. Т.е. историю до изменения типа счета уже не замониторить. Опять же - инвесторы (реальные и потенциальные) смотрят лишь официальный мониторинг Альпари. Как оповестить каждого о новой ссылке на адекватный мониторинг? Форум читают не все и не каждый день.


Кстати, я тут ошибся в прошлом сообщении о продолжительности проблемы с мониторингом, проблеме уже 4-я неделя пошла - http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3015414#post3015414 (7-го ноября началось)!

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1326 : 29.11.2012 11:26 »
Складывается ощущение, что приоритеты компании сейчас - новые инвестиционные продукты от Альпари. А направление "ПАММ-счета" отдали в руки экспериментаторов...

 Дело не в этом.
Уже неоднократно я говорил им о том что НЕЛЬЗЯ постоянно усложнять и модифицировать рейтинг!
Чисто технически этот мониторинг  просто не в состоянии "прокручивать" ту массу информации, которая сейчас в нём заложена.
И их ужасно знаменитые программисты не могут ничего с этим поделать.
А выход из такой ситуации очень простой!!
Нужно спокойно вернуться к первой или второй версии рейтинга образца 2008 года.
Такого рейтинга вполне хватит для привлечения инвесторов!!!!!
А трейдеры сами разберутся на форуме у кого какие графики и где какие просадки.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1327 : 29.11.2012 12:02 »
Плагин для рейтинга до сих пор переписывается и проходит тестирование.
Я думаю, что спешка, в данном случае, не нужна.  
При всем уважении, спешка была не нужна, когда вводили новый плагин "в люди". Тестирование и исправление ошибок должны были проходить непублично. Сейчас мы имеем уже 2х-недельное отсутствие мониторинга, которому можно верить. И инвестор должен каждый раз гадать: толи это реальные свечи доходности и загрузки, а толи баг очередной. А ведь не все регулярно заходят на форум и читали об этой проблеме, многи могут просто испугаться и выйти из счета, увидя такие "заскоки" управляющего. Рейтинги в любом случае всегда субъективны, объективен только мониторинг и хотелось бы его скорее увидеть " в добром здравии".

Складывается ощущение, что приоритеты компании сейчас - новые инвестиционные продукты от Альпари. А направление "ПАММ-счета" отдали в руки экспериментаторов...
Как риз именно из-за тестирования и требуется больше времени.
В силу причин не зависящих от нас, в том числе и новых версий MT серверов, всплыли ранее неизвестные ошибки.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1328 : 04.12.2012 15:52 »
Как риз требуется больше времени.

 Может кадет посмотрит свежим взглядом на эту маленькую тему  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=75265
и скажет за что меня игонтыр забанил с 27 ноября по 4 декабря?!?
В этой ветке я старался отшить пристававшего ко мне пассажира с голубыми наклонностями, но в ответ получил бан!
Отсюда вывод, что меня на форуме альпари банят уже просто ПО ПРИВЫЧКЕ, от нехрен делать.
Теперь этому форуму я объявляю бойкот, так как меня достали все ваши модураторы вместе с  мудераторами!
Теперь дышите спокойно.
Больше я вас трогать не буду,  потому что  не дружу с глупыми людьми и лишний раз убедился  в людской подлости и трусости.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1329 : 06.12.2012 10:22 »
Как риз требуется больше времени.

 Может кадет посмотрит свежим взглядом на эту маленькую тему  http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=75265
и скажет за что меня игонтыр забанил с 27 ноября по 4 декабря?!?
В этой ветке я старался отшить пристававшего ко мне пассажира с голубыми наклонностями, но в ответ получил бан!
Отсюда вывод, что меня на форуме альпари банят уже просто ПО ПРИВЫЧКЕ, от нехрен делать.
Теперь этому форуму я объявляю бойкот, так как меня достали все ваши модураторы вместе с  мудераторами!
Теперь дышите спокойно.
Больше я вас трогать не буду,  потому что  не дружу с глупыми людьми и лишний раз убедился  в людской подлости и трусости.
Вы были забанены за последующую переписку с Anabasis.
Я уже говорил, что ваши посты носят весьма провокационный характер и вам необходимо изменить стиль общения.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1330 : 07.12.2012 06:29 »
Вы были забанены за последующую переписку с Anabasis.
Я уже говорил, что ваши посты носят весьма провокационный характер и вам необходимо изменить стиль общения.

 Может кто не знает, так я поясню. Кадет2002, это модератор с форума альпари.
Раньше здесь на вопросы отвечал Раннев Дмитрий, но он чертыхаясь уволился из альпари - теперь  вместо него Б.Шилов назначил кадета.
И вот в ответ на мой вопрос, уже в который раз, кадет ответил своей излюбленной дежурной фразой о том, что мне нужно поменять "стиль общения"!
А какой это стиль? Бог его знает.
Этот кадет так и не вник в ту "переписку с Аnadasis", из которой ЧЁТКО видно, что я никого не оскорблял и первым не трогал, а только отбивался от назойливого "голубятника".
Однако меня всё равно игонтыри забанили уже "по привычке".
Так что налицо простая очередная отписка. Лищь бы отстали и не мешали кадету заниматься своими делами. Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1331 : 07.12.2012 09:52 »

 Может кто не знает, так я поясню..........
 Ха.

Аргентари......я прошу прощения........
- а сколько вам лет......?????
Такое ощущение что вы не избавились от каких то давних своих.....детских....школьных комплексов......

Поверьте......ну не интересно читать о ваших разборках.....причем ни о чем......

Ладно бы вам денег не дали вывести.......или ордера не корректно закрыли.....или открыли......
А это все......хрень......
Аднака.......

Честно......
Ничего личного......ибо вы вроде бы даже человек......взрослый......
А как ребенок в песочнице.......
Ей богу.....
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1332 : 07.12.2012 10:01 »
Аргентари......
Вы лучше скажите што там у нас......с еврой......?????

Дальше будет валится......??????
- или отобьется от 1,2925......??????
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1333 : 07.12.2012 10:10 »

 Может кто не знает, так я поясню..........
 Ха.

Аргентари......я прошу прощения........
- а сколько вам лет......?????
Такое ощущение что вы не избавились от каких то давних своих.....детских....школьных комплексов......

Поверьте......ну не интересно читать о ваших разборках.....причем ни о чем......

Ладно бы вам денег не дали вывести.......или ордера не корректно закрыли.....или открыли......
А это все......хрень......
Аднака.......

Честно......
Ничего личного......ибо вы вроде бы даже человек......взрослый......
А как ребенок в песочнице.......
Ей богу.....

 Так ты не читай коровий, если оно тебе не надо!
Я бы посмотрел на твою перекошенную фотографию, если бы тебя банили периодически по привычке 3-4 раза в год ни за хрен собачий!
А насчёт того куда пойдёт евро, так спроси у игонтыра. А я работаю с gold.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн InProfit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 165
  • +0/-0
  • Будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1334 : 07.12.2012 10:38 »

 Может кто не знает, так я поясню..........
 Ха.

Аргентари......я прошу прощения........
- а сколько вам лет......?????
Такое ощущение что вы не избавились от каких то давних своих.....детских....школьных комплексов......

Поверьте......ну не интересно читать о ваших разборках.....причем ни о чем......

Ладно бы вам денег не дали вывести.......или ордера не корректно закрыли.....или открыли......
А это все......хрень......
Аднака.......

Честно......
Ничего личного......ибо вы вроде бы даже человек......взрослый......
А как ребенок в песочнице.......
Ей богу.....

 Так ты не читай коровий, если оно тебе не надо!
Я бы посмотрел на твою перекошенную фотографию, если бы тебя банили периодически по привычке 3-4 раза в год ни за хрен собачий!
А насчёт того куда пойдёт евро, так спроси у игонтыра. А я работаю с gold.


у вас неуважительный стиль общения и видимо ко всем, коверкаете ники, и дерзко высказываетесь практически к каждому без причин. Вот поэтмоу вас и банят, это не удивительно. Вы или  "грубый/толстый" троль или  юродивая жертва форекса.